Сытая среда
15 октября 2022 г., 08:25
Примечания:
Соавтор: следующие главы выйдут чуть позже ^^ и приятного чтения
Сегодня Макс сел рядом с Димашом. Ислам иногда поглядывал но делал вид что ему всё равно. Он достал бумажку и что то написал. Вот закончился урок Физики. Ислам кинул Максу бумажку. Макс взяв и развернув прочитал. Он аж дернулся. Это всего-то 2 урок в школе. Он собрался и ушел на следующий урок. Так он и просидел остальные 4 урока,волнуясь то и дела проверяя бумажку в своем кулаке. Наконец то все закончилось. Макс рванул первым,след за ним Ислам ну а там остальная орава. Макс направился в кафе которое было через дорогу. Ислам ухмыляясь спокойно шел за ним. Вот Макс сел за стол на двоих и смотрел как медленно идёт к нему Ислам.
М - Ты издеваешься?!
И-Нет
Ислам сказал это холодно и серьезно. Подойдя тот сел напротив Макса.
М - Что то случилось?
И - Тебе лучше знать
Макс дернулся,Ислам продолжал говорить холодно.
М - Я готов загладить свою вину.
И - Ты уверен?
Ислам сказал это уже более оживлённо,Макс вздохнул
М - Да..
Ислам махнул рукой официанту.
М - Что хочешь? Я плачу)
Официант подошёл и подал меню
М - Давай пиццу и картошку фри?
И - Ну ладно,давай ещё чай с чизкейком?
М - Хорошо
Официант кивнул и ушел
Макс сидел и смотрел на Ислама. Ислам улыбался. Наконец принесли заказ. Они начали есть вперемешку не принужденными разговорами. Ислам отошёл отлить. Макс остался сидеть. Но ему было не по себе и он направился к своему "хозяину". Ислам открыл дверь и увидел как Макс стоял рядом и чуть ли не плакал.
И - Ты чего?
М - Я решил что ты ушел и оставил меня
И - Ну как видишь. Ладно заходи.
Макс зашёл и Ислам снова закрыл кабинку.
И - Помнишь понедельник?
М - Как такое забудешь ...
И - Повторим?)) - косо улыбаюсь спросил Ислам
Макс остановился.
М - М-может не тут?
И - Да не боись)
Ислам прижал Макса к стене .
М - Нет
И - Ладно но тогда с тебя завтра)
М - Мх..ладно - смущаясь ответил Макс
Ислам вышел в след за ним и Макс. Ислам оплатил и они вышли. Макс взял из сумки Чупа чупс и попытался открыть.
И - Помочь?
М - Да
Макс отдал чупа чупс Исламу. Слышно было шуршание фантика. Ислам положил открытый чупа чупс к себе в рот.
М - Ээээ! Отдай!!! Ислам!!!- начал возмущаться
И - Ну как хочешь - непринуждённо ответил Ислам, вытащив чупа чупс засунул Максу в рот.
М - Ммм!! - начал мычать от возмущения
И - Вкусно же,клубника и банан.
М - А я и не говорю что не вкусно - надувшись ответил макс
И - Ну иди домой,пора уже,я тоже пойду.
М - До завтра? - с надеждой спрашивает Макс.
И - Да
М - Ты точно придёшь? - всё ещё не веря спросил тот
И - Точно,не переживай - уверил его Ислам
Расходясь каждый думал что будет делать завтра. И никто из них не думал что же произойдет в четверг.