Недельная эротика

NC-17
Завершён
2
автор
_Я_в_порядке_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 097 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сытая среда

Настройки
Примечания:
Сегодня Макс сел рядом с Димашом. Ислам иногда поглядывал но делал вид что ему всё равно. Он достал бумажку и что то написал. Вот закончился урок Физики. Ислам кинул Максу бумажку. Макс взяв и развернув прочитал. Он аж дернулся. Это всего-то 2 урок в школе. Он собрался и ушел на следующий урок. Так он и просидел остальные 4 урока,волнуясь то и дела проверяя бумажку в своем кулаке. Наконец то все закончилось. Макс рванул первым,след за ним Ислам ну а там остальная орава. Макс направился в кафе которое было через дорогу. Ислам ухмыляясь спокойно шел за ним. Вот Макс сел за стол на двоих и смотрел как медленно идёт к нему Ислам. М - Ты издеваешься?! И-Нет Ислам сказал это холодно и серьезно. Подойдя тот сел напротив Макса. М - Что то случилось? И - Тебе лучше знать Макс дернулся,Ислам продолжал говорить холодно. М - Я готов загладить свою вину. И - Ты уверен? Ислам сказал это уже более оживлённо,Макс вздохнул М - Да.. Ислам махнул рукой официанту. М - Что хочешь? Я плачу) Официант подошёл и подал меню М - Давай пиццу и картошку фри? И - Ну ладно,давай ещё чай с чизкейком? М - Хорошо Официант кивнул и ушел Макс сидел и смотрел на Ислама. Ислам улыбался. Наконец принесли заказ. Они начали есть вперемешку не принужденными разговорами. Ислам отошёл отлить. Макс остался сидеть. Но ему было не по себе и он направился к своему "хозяину". Ислам открыл дверь и увидел как Макс стоял рядом и чуть ли не плакал. И - Ты чего? М - Я решил что ты ушел и оставил меня И - Ну как видишь. Ладно заходи. Макс зашёл и Ислам снова закрыл кабинку. И - Помнишь понедельник? М - Как такое забудешь ... И - Повторим?)) - косо улыбаюсь спросил Ислам Макс остановился. М - М-может не тут? И - Да не боись) Ислам прижал Макса к стене . М - Нет И - Ладно но тогда с тебя завтра) М - Мх..ладно - смущаясь ответил Макс Ислам вышел в след за ним и Макс. Ислам оплатил и они вышли. Макс взял из сумки Чупа чупс и попытался открыть. И - Помочь? М - Да Макс отдал чупа чупс Исламу. Слышно было шуршание фантика. Ислам положил открытый чупа чупс к себе в рот. М - Ээээ! Отдай!!! Ислам!!!- начал возмущаться И - Ну как хочешь - непринуждённо ответил Ислам, вытащив чупа чупс засунул Максу в рот. М - Ммм!! - начал мычать от возмущения И - Вкусно же,клубника и банан. М - А я и не говорю что не вкусно - надувшись ответил макс И - Ну иди домой,пора уже,я тоже пойду. М - До завтра? - с надеждой спрашивает Макс. И - Да М - Ты точно придёшь? - всё ещё не веря спросил тот И - Точно,не переживай - уверил его Ислам Расходясь каждый думал что будет делать завтра. И никто из них не думал что же произойдет в четверг.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник