~♡Больше чем друзья♡~

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 801 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро понедельника. На часах 07:10, Кирилл сидит на кухне и пьёт кофе, а Влад сидит в комнате и собирается выходить. Допив кофе Кирилл поставил кружку на стол и взяв сумку пошёл в каридор. Обулся и вышел из квартиры, закрыв дверь на замок он пошёл на улицу. Влад уже вышел на улицу и пошёл к дому Кирилла, Кир вышел и увидел Влада. {К}- привет! {В}-привет, пошли? {К}-ага Они вместе направились в колледж, уже на месте они зашли в аудиторию и сели на места. Через пару минут в аудиторию зашла Настя. {Н}-приветик!) {К}-привет! {В}-привет! Они разговаривали, через минут 3 начался урок. После пары {К}-а го в клуб после пар?) {Н}-го!) {В}-а меня пустят? {К}-да что нибудь придумаем {В}-ну ладно После пар. Они собрались и вышли из аудитории, затем из здания, И направились в клуб. Влад всё таки смог пройти в клуб не заметно. {К}-давайте бухать!) {В}-завтра ведь пары {Н}-да не будь ты таким занудой. Давай бухать!) Они заказали пару бутылок водки и начали пить. Когда они выпли одну бутылку. Кирилл был уже пьян, Влад чуть трезвее, а Настя в хлам. {К}-Влааадик..~ ты такой красивый... ~ик~ {В}-я знаю..UnU Кир подошёл ближе к Владу и прижал того к стене. {В}-ты чего?.. Кирилл промолчал и поцеловал Влада в губы, а Влад зачем-то ответил. Кирилл отстранился от губ Влада и отпустил того. Влад смотрел на Кирилла и думал о чем-то краснея ещё больше. Кирилл взял вторую бутылку с водкой. {К}-давайте продолжим пить..!) ~ик~ {В}-ты ведь уже пьяный.. {К}-да похуй) Кирилл открыл бутылку и начал пить прямо из горла. А Влад просто смотрел на того как на идиота. Выпив половину Кир поставил бутылку на стол и посмотрел с улыбкой на Влада {К}-а давай переспим?)~ Влад сильно покраснел от слов Кирилла. {В}-чт... Нет!. {К}-ну почему?. {В}-мне нет 18!. {К}-и что?.. ~ик~ {В}-я сказал нет!.. {К}-ладно(.. {В}-пошли, я тебя до дома провожу. {К}-хорошо.. ~ик~ Они вышли из клуба, Влад проводил Кирилла домой и сам пошёл к дому. На следующий день. Утро вторника, время 07:24 Кирилл проснулся и осознал что спал на полу рядом с кроватью. Он не помнил что было вчера, Кир встал. {К}-бля... Как бошка болит.... Пошёл на кухню, зайдя Кир взял стакан и налил в него воды, взял таблетки от головы и выпил. Убрал всё, взял сумку и пошёл в каридор. Обулся и вышел в подъезд. На улице его уже ждал Влад. Кирилл вышел на улицу и посмотрел на Влада. {К}-привет.. {В}-привет {К}-что вчера было?. Влад немного замялся {В}-да... Нечего.. {К}-говори уже. {В}-ну... Ты напился, а потом поцеловал меня.. И просил чтоб я с тобой переспал... {К}-блять... Извини.. Мы же не?.. {В}-нет. нечего страшного, ты ведь был пьян, ладно пошли, а то опоздаем {К}-хорошо.. Пошли в колледж, уже там.. Зашли в аудиторию, там уже была Настя. {К}-Насть привет {Н}-привет {В}-привет, а куда ты вчера пропала? {Н}-да я домой ушла {В}-ты же в хлам была {Н}-как-то дошла {В}-ладно Началась пара. После пар.. {К}-го ко мне на ночёвку?) {Н}-я согласна {В}-а бухло будет? {К}-не, в этот раз без бухла {В}-тогда я тоже пойду {К}-пошлите) Они вышли из аудитории и из самого здания, и направились к дому Кирилла. Дома.. Разулись и пошли в комнату. {К}-го в бутылочку?) {Н}-а может в правда или действие? {К}-ну хорошо, Влад ты с нами? {В}-ага Они сели на пол. {Н}-я первая!) {К}-ну хорошо {Н}-Влад, правда или действие? {В}-ну.. правда {Н}-тебе нравится кто-то?) {В}-...нет (врёт) {Н}-ну лаадно {В}-Кирилл, правда или действие? {К}-действие {В}-а позвони учителю и скажи что он лох) {К}-чт.. Я тебе это припомню. Кирилл взял телефон и набрал номер учителя {У}-да? {К}-вы лох Кир отключился и выключил телефон, Пока те два ржали. {К}-Насть, правда или действие? {Н}-правда {К}-ты лезбиянка? {Н}-..что!? Нет! {К}-мало верится, ну ладно {Н}-Влад, правда или действие?) {В}-действие {Н}-поцелуй Кирилла в губы) {В}-нет!.. {Н}-давай, давай {В}-агх... Ладно.. Влад взял Кирилла за подбородок и поцеловал в губы, а Кирилл зачем-то ответил. От чего Влад покраснел как помидор. {Н}-а вы не плохая пара)) Влад посмотрел на Настю. {В}-я больше не хочу играть.. {К}-может фильм посмотрим? {Н}-давай! {В}-я за Все встали и пошли в гостиную, сели на диван, Кирилл сидел рядом с Владом. Кир взял пульт и включил телевизор. {К}-что смотреть будем? {Н}-го ужастики? {В}-я не против {К}-ну хорошо Кирилл включил какой-то ужастик. Они вместе сидели и смотрели его. Позже, время 00:38.. {К}-крутой фильм был {В}-ага {Н}-давайте спать ложиться {К}-у меня только кровать и диван {Н}-я с мужиком спать не буду. Так что вы спите вместе. {К}-ну ладно {В}-хорошо.. Кирилл выключил телевизор и пошёл с Владом в комнату. А Настя почти сразу уснула на диване. Те зашли в комнату. {В}-только попробуй лапать меня. {К}-эм... Ок Они легли на кровать, Кирилл обнял Влада и прижал к себе. {В}-ты чего?.. {К}-спи. Так они и уснули в обнимку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник