Часть 1
15 октября 2022 г., 16:40
Примечания:
Постораюсь хоть это не сделать хуёво
Утро понедельника. На часах 07:10, Кирилл сидит на кухне и пьёт кофе, а Влад сидит в комнате и собирается выходить. Допив кофе Кирилл поставил кружку на стол и взяв сумку пошёл в каридор. Обулся и вышел из квартиры, закрыв дверь на замок он пошёл на улицу. Влад уже вышел на улицу и пошёл к дому Кирилла, Кир вышел и увидел Влада.
{К}- привет!
{В}-привет, пошли?
{К}-ага
Они вместе направились в колледж, уже на месте они зашли в аудиторию и сели на места. Через пару минут в аудиторию зашла Настя.
{Н}-приветик!)
{К}-привет!
{В}-привет!
Они разговаривали, через минут 3 начался урок. После пары
{К}-а го в клуб после пар?)
{Н}-го!)
{В}-а меня пустят?
{К}-да что нибудь придумаем
{В}-ну ладно
После пар.
Они собрались и вышли из аудитории, затем из здания, И направились в клуб. Влад всё таки смог пройти в клуб не заметно.
{К}-давайте бухать!)
{В}-завтра ведь пары
{Н}-да не будь ты таким занудой. Давай бухать!)
Они заказали пару бутылок водки и начали пить. Когда они выпли одну бутылку. Кирилл был уже пьян, Влад чуть трезвее, а Настя в хлам.
{К}-Влааадик..~ ты такой красивый... ~ик~
{В}-я знаю..UnU
Кир подошёл ближе к Владу и прижал того к стене.
{В}-ты чего?..
Кирилл промолчал и поцеловал Влада в губы, а Влад зачем-то ответил. Кирилл отстранился от губ Влада и отпустил того. Влад смотрел на Кирилла и думал о чем-то краснея ещё больше. Кирилл взял вторую бутылку с водкой.
{К}-давайте продолжим пить..!) ~ик~
{В}-ты ведь уже пьяный..
{К}-да похуй)
Кирилл открыл бутылку и начал пить прямо из горла. А Влад просто смотрел на того как на идиота. Выпив половину Кир поставил бутылку на стол и посмотрел с улыбкой на Влада
{К}-а давай переспим?)~
Влад сильно покраснел от слов Кирилла.
{В}-чт... Нет!.
{К}-ну почему?.
{В}-мне нет 18!.
{К}-и что?.. ~ик~
{В}-я сказал нет!..
{К}-ладно(..
{В}-пошли, я тебя до дома провожу.
{К}-хорошо.. ~ик~
Они вышли из клуба, Влад проводил Кирилла домой и сам пошёл к дому.
На следующий день.
Утро вторника, время 07:24
Кирилл проснулся и осознал что спал на полу рядом с кроватью. Он не помнил что было вчера, Кир встал.
{К}-бля... Как бошка болит....
Пошёл на кухню, зайдя Кир взял стакан и налил в него воды, взял таблетки от головы и выпил. Убрал всё, взял сумку и пошёл в каридор. Обулся и вышел в подъезд. На улице его уже ждал Влад. Кирилл вышел на улицу и посмотрел на Влада.
{К}-привет..
{В}-привет
{К}-что вчера было?.
Влад немного замялся
{В}-да... Нечего..
{К}-говори уже.
{В}-ну... Ты напился, а потом поцеловал меня.. И просил чтоб я с тобой переспал...
{К}-блять... Извини.. Мы же не?..
{В}-нет. нечего страшного, ты ведь был пьян, ладно пошли, а то опоздаем
{К}-хорошо..
Пошли в колледж, уже там..
Зашли в аудиторию, там уже была Настя.
{К}-Насть привет
{Н}-привет
{В}-привет, а куда ты вчера пропала?
{Н}-да я домой ушла
{В}-ты же в хлам была
{Н}-как-то дошла
{В}-ладно
Началась пара. После пар..
{К}-го ко мне на ночёвку?)
{Н}-я согласна
{В}-а бухло будет?
{К}-не, в этот раз без бухла
{В}-тогда я тоже пойду
{К}-пошлите)
Они вышли из аудитории и из самого здания, и направились к дому Кирилла. Дома..
Разулись и пошли в комнату.
{К}-го в бутылочку?)
{Н}-а может в правда или действие?
{К}-ну хорошо, Влад ты с нами?
{В}-ага
Они сели на пол.
{Н}-я первая!)
{К}-ну хорошо
{Н}-Влад, правда или действие?
{В}-ну.. правда
{Н}-тебе нравится кто-то?)
{В}-...нет (врёт)
{Н}-ну лаадно
{В}-Кирилл, правда или действие?
{К}-действие
{В}-а позвони учителю и скажи что он лох)
{К}-чт.. Я тебе это припомню.
Кирилл взял телефон и набрал номер учителя
{У}-да?
{К}-вы лох
Кир отключился и выключил телефон, Пока те два ржали.
{К}-Насть, правда или действие?
{Н}-правда
{К}-ты лезбиянка?
{Н}-..что!? Нет!
{К}-мало верится, ну ладно
{Н}-Влад, правда или действие?)
{В}-действие
{Н}-поцелуй Кирилла в губы)
{В}-нет!..
{Н}-давай, давай
{В}-агх... Ладно..
Влад взял Кирилла за подбородок и поцеловал в губы, а Кирилл зачем-то ответил. От чего Влад покраснел как помидор.
{Н}-а вы не плохая пара))
Влад посмотрел на Настю.
{В}-я больше не хочу играть..
{К}-может фильм посмотрим?
{Н}-давай!
{В}-я за
Все встали и пошли в гостиную, сели на диван, Кирилл сидел рядом с Владом. Кир взял пульт и включил телевизор.
{К}-что смотреть будем?
{Н}-го ужастики?
{В}-я не против
{К}-ну хорошо
Кирилл включил какой-то ужастик. Они вместе сидели и смотрели его. Позже, время 00:38..
{К}-крутой фильм был
{В}-ага
{Н}-давайте спать ложиться
{К}-у меня только кровать и диван
{Н}-я с мужиком спать не буду. Так что вы спите вместе.
{К}-ну ладно
{В}-хорошо..
Кирилл выключил телевизор и пошёл с Владом в комнату. А Настя почти сразу уснула на диване. Те зашли в комнату.
{В}-только попробуй лапать меня.
{К}-эм... Ок
Они легли на кровать, Кирилл обнял Влада и прижал к себе.
{В}-ты чего?..
{К}-спи.
Так они и уснули в обнимку.
Примечания:
Вот так как-то..