Глава 6
9 января 2023 г., 22:52
Примечания:
Если честно я думаю прода будет выходить редко и наверное фанфик я скоро закончу, не знаю буду ли писать новый:")
Их выбор в этот раз пал на комедию. Пока Феликс ушел за всякими вкусными штуками пик нашел какой то фильм и они стали его смотреть, валет забрался под одеяло, а пик же просто сидел на краю кровати.
*Прошло где то 30 минут*
Феликсу стало давольно скучно просто смотреть, так как было даже не особо смешно. Тут Феликс стал обдумывать свой план действий.
(P.s. все вкусности он уже съел)
Где-то через 5 минут его план был готов к исполнению. Еле как выбравшись из под одеяла, валет подполз к Пику и сел ему на колени обхватив его шею своими руками. Пик же перевел взгляд на Феликса, он просто если честно не ожидал таких действий от вальта.
П:а вы не офигели?)
Ф:ты это о чём?)
П:а сам ты не догадываешься?)
Ф:неа, ни за что не догадаюсь)~
П:ну ладно...)~
Феликс думал что он подписал себе смертный приговор. Но даже при этом он все ещё действовал, через одно движение оба парнишки оказались в положении лёжа. Феликс лежал на груди восьмого с гордым видом, но не долго...
Примечания:
Ну да, все коротко но не получается больше, может быть, когда нибудь, я напишу нормальную по длине главу но не сейчас