Я Смесь Смертохвата и Песня Смерти, Удивительно 0-0, Пора творить Хаос и Дружбу

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 8 785 слов, 20 частей
Метки:
Альтернативное размножение Безумные ученые Безэмоциональность Боязнь одиночества Временные превращения Выбор Выживание Глухота Горе / Утрата Друзья с привилегиями Заклятые друзья Зловещая находка Интерактивная работа Контроль / Подчинение Косвенные убийства Немота Обмороки Обретенные семьи Одиночество От врагов к друзьям Паническое расстройство Параллельные миры Пираты Подсознание Покушение на жизнь Попаданцы: В чужом теле Попаданцы: Из одного фандома в другой Попаданчество Потеря девственности Потеря конечностей Потеря памяти Путешествия Родители-одиночки Свобода Семьи Слепота Случайные убийства Сокрытие убийства Сражения Сумасшествие Технологии Убийства Убийца поневоле Упоминания убийств Холодное оружие Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 Ужас или Радость

Настройки
Примечания:
Один из остров Олуха, на поляне лежала Сущестов/дракон смесь Смертохвата и Песня Смерти, она начала просыпаться Эла(человечское имя), нынешняя Карелия(сейчас) //////////////////////////////////////////////////////// [От лица Эла/Карелия] Я начинаю чувствовать усталость и свободу......., открыла глаза вместо домашней темницы, увидела зеленое поля и зеленые деревья... Эла:ЧТОООО......ГДЕЕЕ ЯЯЯ😨.....где мои руки и что за длинные зубы Эла пошла в небольшую речку и увидела вместо себя Уродину(красавица для драконов) Эла:0-0 Окренеть, охренеть вот это попал, Надо вспомнить как я умерла.....мои воспоминания стерты об токсичных родных или предательских друзей, Хахахахахаха😂, Я СВОООББООДДНАА |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| К вечеру наша Эла или нынешние Карелия погуляла и посмотрела на местности(это красота природы, животные и другие) Эла:Надо вспомнить как называют этих тварей (подсказка:как приручить дракона), ТОЧНОО ЭТО ДРАКОННЫ 0-0, Охуеть вот это попаданчество, пора найти что пожрать и попить Продолжение следует.....
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник