Альтернативная концовка 2
17 апреля 2023 г., 06:24
Примечания:
Имба просто
Вчера Тимофею приснился жуткий сон,и он немного ощущал боль в очке,он шёл домой за дробовиком.Тимофей договорился с другом Костей пойти на забив с Арсом 2 в 1.
-Алё, Кость, в 17:00 сегодня во дворе у меня.
-Ок,приду вовремя,всё по плану?
-Конечно, до связи.
У Арса:
-Надо серъёзно подготовится,от моей секс-игрушки можно чего угодно ожидать. Я даже знаю кому позвонить,но толку от него очень мало будет.
Тимошечка-говнюлечка особого внимания к подготовке не проявлял ,он заранее знал исход.
Арсений звонил Матвею что бы помочь ему, ведь 2 на одного нечестно, но кому интересна эта старая история когда мясо начинается сейчас!
Арсений с Матвеем ждали тимоху в его дворе,но они прятали за углом деревянные оружия.У Матвея было копьешко 1.30 метров.
У Арсения была какая-то чрикизябра ебаная из дерева.
Но Костя всё продумал ,он был за тем углом где были их оружия,и спиздил их.
Тимофей выходит из угла без каких либо вещей:
-я был твоей секс-игрушкой Арсений,теперь пора поменятся.
-ЭГГМЭН,оружия!
Матвей пошёл за деревяшками но их не было затем углом и кричит пидору:
-ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТУ!!!
-БЛЯТЬ ТОГДА ИДИ ОБРАТНО!
Арсений тоже подготовил козырь,он его достал из рукава и бросил нахуй,потому что игра в карты никого не заинтересовала.Арсений достал из рукава деревянный наточенный нож.из угла выходит Костя с копьешком и дробовиком.
Геи в испуге стояли и начали дрожать,но их лишь немного успокаивала мысль о том что валына не заряжена.
Раздался выстрел в небо.
Арсений с Матвеем начали бежать на них, Тимофей решил играть ближним боем, пока не стрелять в них,рано.
Костя бежал на Матвея с копьём пытаясь проткнуть его пузище
между Матвеем и Костей началась жёсткая драка. Пока они сражались Тимофей вступил в схватку с арсом.арсений давил ножом на Тимофея,а этот гном придержиавал его дробовиком. Сейчас Тимофей кинул Арса в сторону и начал пихать в рот Арсению дробовик, гей дрожал как не в себя и бледнел....
Костя с Матвеем ебашили в Майнкрафт,они заебались.
Тимофей пощадил Арса:
-Ощути то,что ощущал я!
Но Тимофей засунул Дробаш арсу в жопу и выстрел... Арсений пúскнуть не успел, как его раздробило нахуй.. Кишки валялись, а площадка пустовала ещё очееень долго...
Тимофей купил дилдак и вспоминал те времена....