Часть 1.5 "Хождение по заброшке"
7 июня 2023 г., 07:51
-Матвей!давай лезь уже придурок!
-да лезу я!
Арсений и Матвей отправились на заброшку ради целей насильника.
-Мне нужны арматуры, да подлиннее.
Арс арендовал на неделю себе подвал и хотел туда заманить Тимофея.
-я нашёл!
-Арматуры?
-нет но это шелезные палки,довольно широкие,и вообще для чего тебе это нужно?
-Для собственных планов,тебе ни к чему знать это.
-так,я заебался копаться здесь.
-Поверь,я тебе заплачу́ за работу.
Арсений подняв ногу от земли почувствовал боль,у него была проткнуть пятка большим ржавым гвоздём.
-ПИЗДЕЕЕЕЕЦ.БЛЯЯЯЯЯЯЯ,ЕБАТЬ ТАМ КРОВИЩЕ.
-щААС БИНТЫ ДОСТАНУ.Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО НАЕБЕНИШСЯ НА ЧТО НИБУДЬ!!
спустя 10 минут.
-ебать ты пересрался с такого.
-Где я?
-мы дома,дурашка!
-Почему у меня болит очко?
-неважно,но важно то,что я нашёл неплохие арматуры,а тащить тебя было тяжело.
-Мои арматуры в подвале?
-да,и где бабло обещанное?
Арс протянул ему три сотенных бумажки,лицо Матвея было не особо довольным,но это лучше чем ничего.
*Завтра в школе мне нужен тимошка*
Примечания:
Урааа роблокс