Сковь боль я влюбляюсь

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 907 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 3:да что со мной не так!?

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней с того момента с Азри. Эмма просто гуляла по лесу -мда...скукота... Сказала та осматрясь. В какой то момент девушка позади себя услышала темм. Темм бежала прямо к Эмме и говоря : -у тЕмМ еСтЬ нОвОсТи! НОвОсТи! Эмма остановилась и посмотрела на на тем которая пыталась отдышатся. Когда темм немного успокоилась то она просто посмотрела на эмму. Девушка на неё вопросительно смотрела. -приветик.. Тем все хорошо? -у мЕнЯ дА. Но у ТеМм еСтЬ то чТо ТеБя зАиНтеРесуЕт! Темм просто стала показывать видео где Метаттон гулял с некой девушкой?... Эта девушка на самом деле безумная мяу мяу Эмма просто смотрела безчувств? Или же что то скрывала? Может она не показывала что ревнует?.. Эмма еле как через все эмоции ненависти улыбнулась. Но эта улыбка... Она странная... Эмма с улыбкой сказала : -ого.. Они станут идеальной парой! Главное что бы он был счастлив с ней..) Темм была в шоке. В какой то момент она заговорила нормально что ли? -но.. Как так? Метаттон пытался сделать так что бы ты ревновала! -видимо не судьба.... Но.. Все же.. Он счатилив? Счастлив! Это главное! Остальное не важно.... -... Ладно... Темм пора... Пока! Темм ушла куда то. Эмма села под деревом. Девушка закрыла глаза и подняла голову наверх -....... Она сдерживала слезы?.. Что с ней?... Эмма открыла глаза и посмотрела на небо. -не судьба... В телефоне пришел смс. -мф.... Ладно была не была.. Девушка встала и тп куда то. Но все же остаётся вопрос... Почему она скрыла свои настоящие чувства?.. Что ей мешает.... Или же кто?.. А может она что то задумала...? Никто не знает... Но возможно скоро мы это узнаем....
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)