When the food for the cat is over

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 906 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

🐈‍⬛

Настройки
Примечания:
🐈‍⬛ М-да, переезд с одного места в другое не очень лёгкая задача как физически так и морально. Минхо сам не уверен стоит ли ему делать это посреди весны,когда скоро выпускаться надо,а не устраиваться в новом месте из которого все равно уезжать скоро. Но делать нечего, так хотя-бы будет возможность познакомиться с кем нибудь, а не гнить самому в какой-то залупе. Он всей душой надеется на хорошего соседа по комнате в общаге,так как в прошлой соседей не было к слову совсем. Людей было не много,вот и подселить тоже никого не нашлось. Парень уже собрал все вещи,разложил их по чемоданам, и взял собой своего котёнка, которого по случайности подобрал на улице в дождливый день. Одежды у него не много,всего то пару свитшотов,два свитера с мордами смешных котов,и три пары спортивных штанов на все случаи жизни так сказать. – Что такое малыш,ты хочешь есть? Ли сидел на кровати держа руки за спиной,но сразу изменил их положение что-бы погладить наглого кота около ног,который не знал личных границ и ел больше чем голодные слоны. –Сейчас папа тебя покормит, Хо встал с тёплого места и пошёл на небольших размеров кухню,где открыл шкафчик и обнаружил что корма то,совсем не осталось. И чем же кормить Дори? Надо идти в магазин. А это он не любил страшно,зачем ходить по магазинам если можно заказать себе рамэна на пару месяцев и сидеть дома,может поэтому у него проблемы с желудком.. Он накинул на себя ветровку и закрыв дверь на ключ, пошлёпал к магазину через дорогу. – Ох..почему я просто не дал ему колбасы,снова ведусь на манипуляции миленьких котиков,боже. Парень зашёл в супермаркет и сразу направился к отделу с разными штуками для животных, взяв необходимый корм для Дори,он развернулся и ударился в чью-то грудь. – Хэй пацан аккуратнее можно, перед ним стоял паренёк лет 18, одет почти также только с кепкой на голове и чупа-чупсом во рту. – Нет нельзя, ты хоть знаешь кто я? Спросил тот с наглой ухмылкой, полная задница. – Нет,не знаю, и надеюсь не узнаю,дай пройти,у меня там кот голодный умирает. – Прикинь у меня тоже,и этот корм,который у тебя в руках,оказался последним, он показал головой в сторону прилавка. – Жаль конечно,но мне нужнее,дай пройти пожалуйста, сквозь сжатые зубы проговорил Минхо и собирался отступить в сторону,как ему загородили дорогу той самой грудью,хоть парень был ниже его в несколько сантиметров точно. – Не,мужик,правда дай пройти по хорошему,а-то я позову охрану,серьёзно говорю. Парень достал леденец с рта и откинул в сторону,привлекая таким образом внимание остальных поблизости. – Хочешь чтоб я отошёл значит,сказал он растягивая каждое слово, –Так заставь меня,хе-н. Терпение Хо вот вот лопнет. – Заставить значит. Хорошо. Он резко направился вперёд, прижимая младшего напротив к прилавку с какими-то овощами,хорошо около них уже не было людей. – Малыш,не разговаривай так со старшими. Последний ахнул от резкой смены голоса,с нежного на власный и грубый, и принял себя на факте что ему такое даже нравится,но слабее себя показать не хотел. – Отцепи от меня свои грязные руки. – Брось,вам же такое нравится, Минхо приблизился опасно близко к шее, –Нравится когда хены доминируют,не так ли? Послышался тот самый голос,но уже на тон ниже. У парня пропал дар речи,как только он хотел ответить, его отпустили,и выхватили корм из рук,который он незаметно отжал. – Ха,я ничего не делал такого,а у тебя уже вон стояк, мальчик иди дрочь на проституток из журналов, а не приставай к людям. Хо отошёл с насмешкой на лице, махая пакетом перед собой. – Вот мудак. Младший решил что сотрёт эту насмешку с его лица любой ценой,смотря на уходящего будто ни в чем не бывало парня,но не знал что это будет так быстро. И далеко их не последняя встреча. ... Минхо стоит перед новым общежитием, и неловко теребит кольцо на пальце. Он надеется что сосед будет не накаченым мужиком,или каким-то местным хулиганом. Он вошёл в помещение, свет был тусклый от одной лампочки,которая уже едва светила,и явно надо было её менять. В прихожей стояли красные кеды,уж больно знакомого дизайна. Но тот не придал этому значения,проходя дальше и снимая уже свою обувь. Положив её на полочку снизу,он зашёл в первую комнату и та оказалась кухней. Вторая и третья ванной и как он понял гостиной. А вот в последней немного побольше, его ждал сюрприз. Там была одна двохспальная кровать, а не две отдельные,как в прошлом общежитии. Хо немного растерялся но прошёл дальше,крепко вцепив руку в сумку на плече. Сбоку стоял шкаф,разделён на две части. Минхо начал раскладывать вещи на свободные полочки снизу,присев для удобства на корточки. Вдруг ззади послышался шорох и на кровать завалился какой-то незнакомый парень,в большой серой толстовке,наверное больше него в раза четыре. Снизу походу были шорты. Или стоило на это надеяться. – Боже как я заёбался, меня эта наука каждую ночь трахает как последнюю суку. Парень промычал ещё пару оскорблений в подушку и не заметил как около него тихо присел Ли. Тот положил ему руку на спину, незнакомец подпрыгнул и дёрнулся. – Ты..ты кто такой,и что тут делаешь,откуда у тебя мать вашу ключи от моего дома? – По сути этот "дом" теперь и мой, с презрением спросил Минхо,рассматривая мальчишку перед собой, тот в свою очередь делал тоже самое. – Стоп..ТЫ? Синхронно спросили двое,тыкая друг другу в лоб пальцем. . Парни сидели в гостиной на диване в неловком молчании,а спереди них спали в углу двое котов. – А я только ночью надеялся на нормального соседа. – Заткнись, я тоже вообще-то. Минхо нервно выдохнул и продолжил наблюдать за животными,которые слабо сопели во сне. – Так вот кому ты пытался корм у меня отбить? Ли улыбнулся тому как чужой кот зевнул и продолжил лежать,умостившись поудобнее. – Ты хотел сказать вежливо забрать то,что было моё? Дерзко ответил второй,хотя вышло больше смешно,чем круто. Может вина в его милых щеках? – Всё Джисон,не беси меня этой хуйней пожалуйста, и так голова болит от тебя. – От меня? Подпрыгнул тот, –Да ты первый начал,и вообще откуда узнал ты моё имя? –Придурок, оно написано над кроватью. Спустя час, Джисон лежал на кровати и смотрел в потолок с одной мыслью, как судьба решила поиграть с ним в азартные игры. Минхо ушёл на улицу под предлогом подышать свежим воздухом. Нереально странно сложившаяся ситуация, с одной стороны ему даже стыдно за свои приколы,а с другой хочется травить их ещё больше,и делать он собирается именно второй вариант. Проиграть новому соседу это унижение. – Боже какая жесть,за что мне все это. Заныл парень. – Боже какая жесть,его вдруг передразнили, –Что у меня сосед маленький мальчик которому нечем заняться. Около двери в комнату стоял Минхо и снимал с себя толстовку, оставаясь в большой белой футболке которая открыла вид на его ключицы. – Минхо иди к черту,и что ты вообще делаешь? –Тебя насиловать собрался, Джисон вздрогнул от ужасающей улыбки хена,и выпучил глаза отползая к спинке кровати. – Да не ссы,видел бы свое лицо,боже. Ли засмеялся и ушёл с сторону ванной,оставив Хана в недоумении. Которому кстати смех старшего показался, привлекательным? О нет нет,он помахал головой в сторону,пытаясь убрать ненужные мысли из головы. – Вот мудак! – От мудака слышу. . Блондин так и продолжил сидеть на мягком одеяле,даже после произошедшего. Вдруг из двери показался Минхо. У того с волос красиво стекали капли воды, падая прямо на пол или плавно стекали вниз по шее,делая мокрую дорожку. На бедрах было полотенце серого цвета, на ногах тапочки со смешными мордочками котов. Лицо было мокрое и под глазами было слегка видно подводку,которая потекла. Джисон потерял дар речи,он конечно считал соседа красивым но чтоб настолько. Ему б ещё крылья ззади, точно ангел. – Т..ты,почему ты мать вашу голый? Хан подскочил и уже не лежал а сидел, щёки стали розовые а слюны во рту как будто с каждым разом становилось ещё больше и тот не успевал её глотать. – А что,дерзким мальчикам разве такие хены не нравятся? Явно с усмешкой сказал брюнет, смотря на внешний вид парня напротив, ситуация забавляет очень сильно. – Иди нахуй! Кому ты нужен, Хан в который раз подорвался и показал средний палец прям перед лицом Минхо,который немного промазал что-бы схватить его. – Я уйду к друзьям на ночь,поесть у них есть,и пижама тоже,так что рюкзак собирать не буду,а уйду прям сейчас,не хватало ещё с тобой в одной кровати спать,ещё изнасилуешь меня. –Да кому ты нужен,передразнил Ли,и уставился на спину Джисона, которая через секунду скрылась в дверях. – С этим парнем будет весело. . Старший лежал на любимом месте Джисона,под названием кровать,и нагло засорял его крошками от чипсов и слезами от какой-то сопливой дорамы. Если бы тот был сейчас тут,то убил б на месте не смотря ни на что. Но его нет так почему надо переживать? Пф,будто он бы делал это. –Боже бедная, Минхо всхлиповал над смертью какой-то дамы на экране, доедая последний чипс из упаковки. – Как можно было так жестоко её убить она же ребёнка защищала, парень положил лицо на подушку ставя сериал на паузу,со временем подушка стала мокрой из-за постоянных слез. Дверь резко открылась и на пороге комнаты появился злой Хан,который явно был чем-то очень недовольным. Но увидел заплаканое лицо Минхо,сразу поменял гримасу,и стал напуганым. – Ты чего реветь собрался на моей кровати, он сложил руки на животе и присел рядом, –Чё случилось? Старался не подавать ввиду жалости блондин. – Главная героиня умерла,вот и плачу. – А меня друзья из комнаты выперли,подвинься,будем вместе грустить. Парень присел около старшего,почти вплотную,чувствуя его дыхание недалеко, и как тот хмыкает носом каждую секунду. (Комфортно.) –Так почему она умерла? Спросил Джисон привлекая внимание карих глаз к себе. И Ли конечно же все ему рассказал. . Парни проснулись в недообъятиях друг друга,точнее первым проснулся младший, отскочив в сторону от тёплых рук Минхо на талии,который кстати сладко спал с улыбкой на лице сморщив нос,и не думал просыпаться. Пока в голове Хана творился целый ураган эмоций. Он не знал хорошо ли это,или плохо. Как ему могли понравиться руки парня,если он всю жизнь жил с мыслью только про женские ручки. Походу у кого-то кризис ориентации. Спустя несколько долгих минут проснулся и Хо, сладко зевая,явно в хорошем настроении. – Утречка Хан-и. – Вот как,а пару дней назад я был мудаком. – Всё в прошлом Джисон-и. – Кажется у кого-то слишком хорошее настроение, я лучше пойду, а-то единорогом стану ещё. – Ну и иди,больно ты мне нужен. Только вот куда день два билета в парк аттракционов? Минхо сделал вид будто он думает, выходит плохо. А улыбку Джисона кажется было видно даже на луне. А бедное сердечко Минхо было слишком громко слышно. – Минхо ты уверен? – Вполне. Они стояли перед американскими горками, которые казалось, настолько длинные и кривые что не заканчиваются совсем. Погода была отличная, бегали дети,животные,везде был весёлый настрой,но только не у мрачного Джисона,который своим видом напугал маленькую девочку. – Говорю сразу,если я блевану на тебя то это уже не мои проблемы. Хан скорчил нелепое лицо с некой угрозой,и надул нижнюю губу. – С твоей удачей оно полетит тебе в лицо,обратно. Джисон толкнул Ли в плечо, заставив того ойкнуть, сделать обиженный вид и толкнуть в ответ. – Ли Минхо и.. Хан Джисон,вы не передумали? Оформлять? Послышался писклявый женский голосок от дамы за прилавком, Хо ещё раз глянул на недовольное лицо младшего и согласно кивнул. – Конечно. – Минхо мать вашу,что-бы я ещё раз пошёл туда..с тобой! – А мне понравилось,особенно то как ты положил свою руку мне на бед- Джисон закрыл рот Ли и пригрозил кулаком. – Это было случайно,мне было страшно,извращенец. – Маленький Джисон-и испугался горок – Заткнись,а-то я тебе вмажу по ебалу. – Мило. По мороженому? – Хочешь чтоб меня ещё больше стошнило? – Ладно,дайте одно мороженое пожалуйст- – Я тоже буду вообще-то! – Хватит меня перебивать,и нет не будешь, не заслужил. Минхо ухмыльнулся показывая свои белоснежные клыки. – Пидор. – Ну не дуйся ты, на моё съешь. Джисон уже пол часа сидит и не разговаривает,смешно надув губы и сведя брови к переноснице. – Не хочу я твоё, заговорил тот, – Оно в твоих слюнях! – Ой какие мы брезгливые, тогда обойдёшься. Как только Ли захотел лизнуть в очередной раз сладость, её выхватили из рук и убежали от скамейки на 27191 километров. – А ну стоять наглый мальчишка! Уже в общежитии. – Я обиделся. – На что уже успел. – Ты съел моё мороженое. – Ты хотел сказать моё мороженое, которое ты нагло спиздил и убежал. Но зато как смешно упал под куст. Минхо захихикал под маты Хана, вспоминая это. – Кстати, начал он, – У тебя что-то на губах,вот тут, он провёл пальцем по нижней их части,приближаясь максимально опасно, Джисон почувствовал чужое дыхание на своих губах и вздрогнул задержав дыхание. – А нет,показалось. Минхо с мрачной улыбкой отстранился, и посмотрел на красного Хана перед собой, – Боже,ничего не сделал,от этой фразы пришли флешбеки, – А ты уже так дрожишь, успокойся пацан. Джисон резко пришёл в чувства,и приложил палец к своим губам, – Иди нахер педофил хреновый,пропищал тот и убежал в ванную,спотыкаясь за кота под кроватью. Минхо лишь ухмыльнулся и как ни в чем не бывало, начал петь песенки себе под нос,зарываясь в тёплое одеяло. – Ты что там дрочил в туалете,прошло уже 40 минут. – Иди к черту, меня тошнит от твоих горок. И подвинься,ты спишь на диване. – Схуяле я там сплю,он неудобный,сам там спи,а я тут буду. – Ну уж нет,ещё раз проснуться в твоих объятиях хуже чем быть убитым собакой. Свали нахуй. – Фу как грубо,тебе же понравилось такое, я слышал писк утром. Минхо пошевелил бровями и провел языком по губам. – Что,какого хуя,я думал ты спал. И хватить флиртовать со мной. – А ты думать умеешь? Нет. – Я тебя сейчас убью. – Всё я молчу о великий Хан-и. Подушка в Ли все таки прилетела. 08:24. hyunjin56432. Хэй броу,спишь? lᴇᴇᴋnᴏw87690. Уже нет,спасибо. hyunjin56432. Тогда хорошо,приходи короче эмэм,ко мне на дом завтра, будет туса,друзец тоже приводи! lᴇᴇᴋnᴏw87690. Лады,жди меня. hyunjin56432. Цра, люблю тебя бро Минхо отложил телефон в сторону, простонав от неудобства лежать на диване. Вдруг из спальни вышел Джисон,показывая язык. – Джисон ты щас получишь! Ли вскочил с дивана и побежал догонять младшего который бежал с криками: *Минхо не трожь меня!* *Не трогай а-то реально без шуток вмажу тебе* Но все таки попался в руки старшего, который уже вжимал его в стену кухни тяжело дыша от бега. – Минхо отпусти меня. – Зачем. – Хороший вопрос. Оба загнанно дышали смотря друг другу в глаза. – Предупреждаю, начал Минхо. – Через минуту я тебя поцелую,если хочешь бежать,беги сейчас. Хан с кашей вместо мозгов подумал пару секунд, и поддался вперёд коснувшись своими губами чужих. Тот явно такого не ожидал и вздрогнул от резкого тепла,и вкуса клубничной гигиенички на своих губах. Поцелуй был недолгим, медленным. Стрелка на часах будто не шла вперёд, а застыла на месте,продолжая этот момент ещё дольше. Парни одновременно отстранились с красными губами, и тонкой ниточкой слюны которая их сейчас соединила. Они не знали правильно ли это, но снова столкнулись губами,до того как воздух из лёгких пропал совсем,а румянец продолжал появляться на щеках. (Почему-то мне кажется что целоваться с людьми которых ненавидишь не есть логикой.) . Джисон сидел на стуле в кухне,пока спереди него около плиты бегал туда сюда Минхо,который был одет в розовый фартук с цветочками, и готовил перекус. У Хана в голове засел этот поцелуй,но Хо не говорил о нем к слову совсем, все было как раньше,они срались,материли друг друга а потом уснули в обнимку после пару бутылок пива на вечер. А сейчас этот обидчик ходит напротив и спрашивает сколько ещё времени к восьми часам. Нет вы что,конечно Джисон не обиделся на молчание,ну возможно чуть чуть. Вы видели, он же первый поцеловал? – Хан-и,можешь идти собираться, Хёнджин мне уже звонил три раза. Я положу тебе еды на столик,а сам сбегаю в магазин за закусками. Минхо стоял все ещё на кухне вешая фартук и надевая ветровку. – Буду скоро, не скучай. – Можешь не возвращаться. Хо лишь на это улыбнулся и закрыл двери. У Хана в голове щёлкнула лампочка. Он решил надеть такое,что не только у Ли голова отпадёт, а и у всех остальных людей в мире. – Так где там была моя розовая юбка? Джисон злобно похихикал и решил что сегодня будет весело. – Джисон ты уже гото- Теперь очередь терять дар речи у Минхо. Перед зеркалом в спальне стоял Хан, Хан в чёртовой юбке и белом коротком свитшоте,который похож на мягкое облачко и не прикрывает его узкую талию. На ногах что, чёрные чулки? Боже. – О,Минхо, уже вернулся? Обернулся тот и сделал вид что удивлён, хотя ему было больше смешно,или с ситуации,или с лица старшего. – Челюсть подбери хен, как тебе мой наряд? Твой друг явно оценит. Не прошло и минуты,как Джисон был прижат к комоду. – Что ты тут устроил наглый мальчишка? Ли положил свою руку на бедро Хану и несильно сжал, получив от последнего мычание. – Ничего такого,просто мне было интересно как ты на это ответишь,я понял твой ответ,дай я пройду хен. – Детское любопытство, как мило, улыбнулся Минхо показывая ряд ровных зубов. – А что наш котик ревнует? С издевкой спросил брюнет,тыкая в щеку языком. – Хочешь снова услышать фразу 'кому ты нужен'? Мне нужен,а теперь иди надень штаны,и мы выходим. Минхо отстранился и ещё раз просканировал парня перед собой и ушёл на кухню,бросив напоследок, – Красивые ножки. Голова Джисона в тот момент готова была взорваться от злости и смущения. – Минхоо,мне холодно, Джисон ноет потому что ослушался Ли и не надел штаны,а время доходило к восьми часам вечера,и было уже прохладно. – Сам виноват, сказал старший но все таки снял кофту и дал Хану. На пороге дома их встретил Хёнджин, который удивился что Минхо привёл кого-то,а не пришёл один как всегда. – Здрасте, Джисон. Парень протянул руку в знак приветствия, которую схватил Хван, – Привет,я Хёнджин, рад знакомству. – Да,я тоже. Хан улыбнулся, и Хван невольно сделал тоже самое в ответ. – Кхм кхм, послышалось из-за спины, – Я вам не мешаю? Минхо вскинул брови вверх и скрестил руки на животе. – Мешаешь,свали. – Тогда отдавай кофту. – Нет! Джисон спрятался от рук Хо за спиной Хёнджина, – Не поймаешь. – Тут да,но дома будет немного хуже. Он страшно улыбнулся и прошёл вперёд,сбивая с толку парней ззади. – Что это было? Спросил Хёнджин, – Сам не знаю,но лицо у него смешное. Прошло уже достаточно времени, в доме собралось не мало людей, которые поделились на группы и разговаривали между собой. Много кто сидел на большой диване в центре здания,а ещё больше людей ходили около кухни и ждали пока дадут что нибудь перекусить или выпить. В спальне находились четверо людей, включая Минхо,Хана который отсел от последнего на пару сантиметров. Хёнджина и Чана. – Ну рассказывайте голубки,как жизнь ваша? – Фу, что за дедовские разговоры. Ли наигранно закатил глаза и невольно улыбнулся уютной атмосфере. Джисон оказался знакомым Чана, и вышло куда легче чем себе представлял Минхо когда шёл сюда. – Кто-то хочет выпить? – А кто-то не хочет? В воздухе повис комфорт,когда парни обменялись пару анекдотами и шутками в адрес учёбе. Двох бутылок алкоголя уже не было,от них остался только туман в голове. Стало слишком душно и легко,надо было уже бояться не взболтнуть чего лишнего,мало ли что. – Парни я отойду,в уборную надо слишком срочно. – Ага, куда идти запомнил? – Естественно. (Нет.) Хан подскочил и поплёлся в сторону двери,его юбка смешно подпрыгивала а лицо было красное от градуса,в комнате был слышен смешок от такой картины. – Я пойду к нему,мне надо кое-что спросить,а если я этого не сделаю сейчас,не выйдет сделать позже,пожелайте удачи. Хо поднял в вверх кулак. Он вышел из комнаты и направился вслед за младшим,который неловко ходил по комнатам натыкаясь на разных людей,ища то что ему нужно, хотя ему сказали где именно находилась ванная комната,но в таком большом доме, который полный пьяных людей,сделать это было тяжело. Он бродил будто потерянный котёнок и не замечал как по его следам ходит кто-то ещё. Вдруг Джисон услышал около уха чьё-то дыхание, и руки на своих плечах. – Ку-ку, что ищешь? Он обернулся и увидел лишь чьи-то губы,точнее губы Минхо который смотрел на него и по дурацки улыбался. – Явно не тебя,отойди я туалет ищу. Блондин скинул с себя чужие руки и пошёл вперёд, – Ты ничего не найдёшь придурок,давай я тебе помогу. Ли взял Хана за руку и потянул за собой под сопротивление,в левую сторону где оказалась небольшая комната с табличкой,которая указывает на то что они нашли именно то что искали. – Ну вот,иди,я подожду. – Я что маленький? Иди отсюда,сам справлюсь. – Я видел как на тебя положил глаз какой-то старый дед,который без понятия откуда здесь взялся. – Чего,только не говори что ты это сказал что-бы в очередной раз пофлиртовать со мной? – Пф,вот ещё, я просто привык за мелкими следить,вот и защищаю,на твои ножки любой бы повёлся. – Ты тоже. – Да. – Что? – Ничего,иди уже придурок,за нами уже очередь. Хан вышел,недовольно фыркая когда увидел там Ли,который стоял около стены и караулил что-бы никто лишний не подошёл. – Ты уже тут,идём мне надо тебе кое что сказать. – Думаю тебе нечего мне говорить. – Джисон закрой рот и иди за мной,или хочешь что-бы я тебя на руках нёс? – Было бы неплохо если бы это был не ты. – Пф,все понятно с тобой. Парни пошли в сторону очередной неизвестной Джисону комнаты, он же это представлял как хождение по лабиринту в котором нет начала и конца. И зайдя в неё, Хану в глаза сразу кинулся чёрный кожаный диван,небольшой телевизор в углу,мягкий ковёр и пару пледов. – Садись на диван. – Почему ты мне указываешь что делать. – Боже не выноси мне мозги,в кого я только влюбилс-,ой блять. Минхо закрыл себе рот рукой и встал как статуя около дивана,недалеко стоял такой же удивлённый блондин. – Джисон,нет ты не так все понял. – Мне кажется это взаимно. –Что? Хо обернулся и не ожидал увидеть перед своим лицом чужое. Джисон смотрел на него закусив нижнюю губу. – Мне кажется это взаимно хен. – Но я хотел поговорить о другом,боже какой я придурок. – Я рад что ты признал это. – Хэй! Оба неловко засмеялись от резкой смены настроя, и присели на диван касаясь бёдрами друг друга. За окном было темно,лишь иногда можно было увидеть свет от фар машин,который проезжали мимо. – Как-то неловко вышло,захотел поговорить как твой кот обосрался в машине и что делать,а случайно признался в любви. – От тебя другого ожидать и не должно было. Хан положил свою голову на плечо Минхо и выдохнул. – Мне кажется я влюбился в тебя ещё тогда в магазине. – Правда? Почему? – Ты был таким милым. – А сейчас я не милый? Джисон надул щёки и приложил к ним с обеих сторон пальцы. Ли тепло улыбнулся и потрепал блондина по волосам,делая из них бардак. – Так что,мы теперь типо пара? Хо с недоверием глянул в глаза Хану, – А ты чего хочешь? – Я хочу спать. – Идиот! – Твой идиот. – Даже так. Минхо взял с пола плед и накрыл себя вместе с Джисоном,прижимая его к себе гладя по белоснежным волосам. – Минхо. – М? – Если ты меня сейчас не поцелуешь я тебя выкину через окно. – Мне ещё никогда так романтично не предлагали целоваться. – Я рад что я первый,но жаль что на одном поцелуе это не закончится. – Погоди что? Ответить кому уже не было. Джисон повернул голову Минхо к себе впился в губы словно вампир в шею,целуя сначала нежно и плавно, а потом грубее,кусая губы до крови,сразу же зализывая будто прося этим прощение. Ли сначала не успевал за темпом, но потом взял инициативу на себя и уже вжимал Хана в диван,держа его одной рукой за подбородок а второй за шею. Стало жарко,слишком жарко, возможно от выпивки,а возможно от того что Джисон начал скулить в поцелуи,сжимая рубашку возлюбленного в своих руках как спасательный круг. Минхо отстранился глядя с огоньком в глазах на парня снизу,переводя взгляд на его припухшие от постоянных поцелуев губы. – М,ты этого хотел малыш Джисон-и? – Минхо пожалуйста. – Что ты хочешь наглый мальчишка? Хан простонал и откинул голову назад,ударяясь ней об стену ззади дивана. – Только не говори что тебе нравится когда я тебя так называю? Минхо надавил своим коленом между ног блондина,тот проскулил и на автомате начал сводить ноги вместе. Но колено между ними помешало ему это сделать, чего не скрылось от парня сверху. – Боже,а это забавно. Хо начал покрывать шею Джисона поцелуями бабочками,делая их совсем невесомо. Оставив ещё пару таких на ключицах он отстранился. – Ты такой сладкий, у тебя стоны красивые,где-то есть практика? – Придурок, нашёл время спросить,почему ты остановился? – А ты разве не хотел одного поцелуя Хан-и? Минхо облизал губы,и сделал тоже самое с шеей Хана. – Боже,фу ты что кот? – Тебе же нравится. – Прошу не останавливайся,умереть от перевозбуждения не лучший вариант. – Ты уверен что хочешь? Ли привстал и начал понемногу снимать рубашку, показывая все больше и больше голых участков кожи. – Если б я не был уверен я б не просил тебя поцеловать меня. – Тогда я уже не буду сдерживаться. – И не надо котёнок. Минхо немного растерялся от внезапной нежности со стороны младшего, но растянул губы в улыбке,и взяв Джисона за подбородок поцеловал ещё раз, вкладывая туда всю свою нежность. – Люблю тебя Хан-и. – Я тебя тоже люблю придурок.
Примечания:
47 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)