До костей

NC-17
В процессе
94
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 19 988 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 29 Отзывы 27 В сборник

Стадия двенадцатая: победитель

Настройки
Примечания:
В больнице все так же пахло хлоркой, кофем из аппарата и лекарствами. После того как Антон грохнулся на землю, Арсений аккуратно усадил его в машину и привез сюда. Потом позвонил маме, а она как узнала, отпросилась с работы и быстро приехала к своему чаду. Ещё тот поцелуй... Вспоминая его Шастун залился краской. - Молодой человек, вам больно? - травматолог перестал смотреть место ушиба и вопросительно посмотрел на Антона. - Нет! Всё нормально. После поцелуя Арс старался не смотреть в сторону Антона. В машине оба молчали, только когда Попов спросил сможет ли тот идти, Антон ответил, что да. И всё, на этом их разговор закончился. Но даже после того, как приехала его мама и убеждала психолога уехать, он остался сидеть. - Что ж, можете забирать верхнюю одежду и выходить в коридор. Я сейчас подойду. Антон кивает в знак согласия, берёт с кушетки свою одежду и выходит в коридор. - Антош, - Марина Анатольевна пулей подлетает к сыну и крепко его обнимает, - я тут себе уже такого надумала. Так переживала за тебя. - Ай! - парень шипит от боли, как только мамины руки касаются области поясницы. - Что, болит? - Не, не, всё в порядке мам. Прости я правда не специально. - Скажи спасибо Арсению Сергеевичу. Он потратил своё время, привёз тебя сюда и сидит ждёт. - У нас с Антоном и так время сеанса было, так, что ничего. Голубые глаза смотрят в сторону Марины Анатольевны. Он не может посмотреть на него. Не может. Понимает, что, если посмотрит заблудиться, запутается. Но очень хочет. Хочет, чтобы Антон был только с ним. Чтобы только он смог помочь ему и больше никто. Только Арсений... - Кхм, - из кабинета выходит врач, Арсений встаёт и подходит ближе чтобы слышать, что тот говорит, - ну, Антон можешь не переживать переломов у тебя нет, хотя с твоим телосложением могло и такое случиться. Спина тоже в порядке, повреждений я не увидел на снимке. Теперь дело за малым, постарайся пару дней соблюдать постельный режим, прикладывать холодные компрессы, меньше ходить и сидеть. Так же спать желательно на животе или на боку. Если хотите могу выписать больничный на две недели. - Это было бы хорошо. - Тогда прошу пройти маму в кабинет. Когда женщина скрылась за дверью Арсений снова сел на диван у стены. Он вздохнул, поправляя пряди чёрных волос. Антон недолго думая сел рядом и страдальчески застонал. - Сука, да, что ж такое. - Тебе же сказали меньше сидеть. - Я устал стоять и хочу сесть. Проблемы? Арс молчал. Он опустил голову и не смотрел на Антона, которому походу захотелось поговорить. - Арс, скажи честно я тебе нравлюсь? Антон прямой как рельсы. Хотя чего медлить. Арсений аж воздухом поперхнулся. - Антон... - Что!? Что!? Просто скажи, - Антон складывает руки на груди. - Мы можем поговорить об этом потом? - Но я хочу сейчас! Мне нужно знать! - Не кричи ты так. Арсений закрывает Антону рот рукой и наконец-то может посмотреть на парня. В глазах Шаста горит огонь. Лес внутри него пылает. Но при взгляде на Арсений он начинает утихать. Голубые глаза смотрят не моргая. Вода выходит из берегов и тушит весть тот запал. - Прости, - Шастун виновато опускает голову. Почему вдруг он решил, что Арсений ему скажет? Кто они друг другу? Ведь в голове у Антона их отношения радужные и прекрасные. Опять наступает тишина. В коридоре прекращается шум. Все засели в своих кабинетах. Будто в этот момент решиться всё и сразу. - Да, - голос Арсения спокойный. Но Антон всё равно дёргается будто от удара током. - Ч-что? - Да... - Арсений кладёт свою руку поверх руки Антона и слегка сжимает ее, - ты же хотел, чтобы я ответил, я и отвечаю. - Подожди... - Шастун пытается собрать всё воедино, ведь мозг как на зло отказывался работать, - тогда, ты и я.…мы можем... - Нет. - Но почему? Ты мне тоже нравишься и мне скоро восемнадцать, если дело в этом, - Антон сильнее сжимает руку Попова боясь её отпустить. Ведь если отпустить потеряет. - Разница в возрасте всё равно остаётся большая и дело не в этом. - А в чем тогда? - Я ещё не сделал то, что должен. - Должен? - Ты ещё болен, Тош, как бы это ни звучало. И я попросту не смогу смотреть на тебя не как на своего пациента. Я же знаю, что, переступая порог моей квартиры ты перестаёшь есть. Ты должен делать это в первую очередь для себя, тогда почему? Почему ты ешь только когда рядом я? - Потому что я тебя люблю. Антон притягивает Арсения в поцелуй. Такой тёплый и нежный. Пытаясь показать этим поцелуем все свои чувства, сидящие внутри. Арсений подаётся, чуть вперёд отвечая на поцелуй. Второй рукой проходит по волосам вплетая в них пальцы. Антон открывает глаза и отстраняется на пару сантиметров, не отводя взгляда от мужчины. - Тогда можно мне три свидания. - Свидания? - Просто, раз пока мы не можем быть вместе я бы хотел провести с тобой хотя бы три свидания. Как парень и парень. Но обещаю, я обязательно вылечусь и предложу тебе встречаться ещё раз. И только попробуй отказать. Так ты согласен? - И что мне с тобой делать, - Арсений вздыхает и широко улыбается, - но только три. Ни больше ни меньше. Шастун тоже улыбается. Нет он светиться от счастья. Обнимает Арсения, не решаясь на большее. Мама должна скоро выйти. Попов обнимает его в ответ и наклоняет голову дыша прямо в ухо. - Если не сдержишь обещание, никогда не прощу.

***

Серёжа Тох, ну чё там?

Антон

Я выиграл, так, что Окси за тобой

Оксана Вы спорили на меня? Почему я об этом не знаю? Серёжа Та не спорили мы. Так, небольшое пари. И не на тебя, а на Арса Ира А вот это уже интересно. Антон рассказывай

Антон

Ну короче, я должен был поцеловать Арсения и тогда Сережа попросил бы Оксану помочь мне с английским

Оксана Дурак ты, я б и так тебе помогла

Антон

От куда мне было знать, ты иногда такая вредная. К тому, же есть ещё кое-что

Ира Вы с ним переспали?

Антон

Не конечно. Я просто упал и ударился кобчиком. Теперь две недели буду дома лежать

Серёжа Бля, Тох, как так!?

Антон

Я хотел выиграть пари

Серёжа Выиграл? Оксана Тогда, что занятия на дому?

Антон

Не получиться. Я не дома

Ира А где? На улице?

Антон

Мама постоянно на работе, поэтому Арс предложил эти две недели пожить у него. Но если хотите после школы можете прийти когда его не будет дома. Адрес если, что скину

Ира Вот это да. Звучит заманчиво. Я не против Оксана Не проще просто с ним поговорить?

Антон

Ну или так

Серёжа Ты по любому не всё рассказал, так, что придём обязательно

Антон

Тогда ещё спишемся ребят

Ира Ага, Арсению привет Антон улыбается и кладёт телефон рядом с собой. В комнату заходит Арсений. В руках поднос с едой. Лучше начать прямо сейчас. - Ну, что готов выполнить обещание? - Конечно.
Примечания:
94 Нравится 29 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)