*
Джей-Кею не нравилась сама идея о том, что Тэхен будет приманкой, но прошла еще неделя, и они не смогли выяснить, где был Кенсу и его люди, и после инцидента, когда двое членов банды были довольно тяжело ранены, босс "Темных Ангелов" решил, что они должны были действовать. Это больше касалось не только Тэхена, это касалось и всей его семьи. Поэтому, когда он убедился, что жизни двух участников не угрожает опасность, он созвал встречу в закрытом баре со своим внутренним кругом, в котором теперь были только Сокджин, Намджун и Хосок. Но Чонгук и Тэхен тоже присоединились к ним, они хотели присутствовать при этом разговоре, и даже Юнги пришел, сказав, что он поможет, если это будет необходимо. -Слишком опасно использовать Тэ в качестве приманки!- запротестовал Сокджин, когда услышал, о чем здесь идет речь. -Мне все равно, я хочу, чтобы Кенсу ушел, - запротестовал Тэхен.-Я не совсем неженка или бесполезный. -Я не говорю этого, малыш, но любой, кто будет один против него, будет в опасности Тэхен, - Сокджин посмотрел на него. За эти месяцы он полюбил Тэхена как младшего брата, он ненавидел саму мысль о том, что ему причинят боль. -Мы бы приняли меры предосторожности, мы должны действительно все продумать, чтобы убедиться, что с ним ничего не случится, - сказал Джей-Кей. -Вы согласны с этим предложением? - скептически спросил Намджун. -Не совсем, но я не думаю, что на данный момент у нас есть другие варианты, - вздохнул Джей-Кей.-Люди страдают, я хочу, чтобы эта мразь убралась из моего района. И желательно ещё и из города. -Я знаю, что я не член банды, но могу я кое-что сказать?-Тэхен посмотрел на остальных.-Я думаю, что лучшим и наименее подозрительным поступком было бы пойти в мою квартиру под холмом. У меня там все еще есть вещи, так что это не будет выглядеть странно, это будет выглядеть так, как будто я просто пошел что-то забрать у себя из дома. -Это хорошая мысль, - кивнул Юнги. -Это хорошая идея, тигр, но я не хочу, чтобы ты ходил один, - строго сказал Джей-Кей, давая понять, что здесь нет места для обсуждения. -Но если кто-то пойдет со мной, то это будет подозрительно! План не сработает! -На самом деле нет, поскольку мы знаем, что Кенсу здесь, он поймет, что я послал кого-то защитить тебя, - сказал Джей-Кей.-Я пойду с тобой. -Да, они точно собираются напасть на самого босса, - фыркнул Тэхен. -Я согласен с Тэ в этом, это не должен быть ты, - сказал Хосок и указал.-В случае, если они нападут на тебя и причинят тебе боль, тогда ты не сможешь сделать ничего другого, и ты нужен нам на заднем плане, чтобы атаковать, когда придет время, ты лучший, ты - босс. -Хорошо, тогда, может быть, ты мог бы пойти с Тэ, ты хорошо обращаешься с ножами, это может пригодиться, - Джей-Кей посмотрел на Хосока. -Я собираюсь пойти с Тэ, - сказал Чонгук, который до сих пор молчал. Все повернулись, чтобы удивленно посмотреть на него. -Ты не хочешь ввязываться в бандитские разборки, помнишь?-язвительно сказал Джей-Кей. -Не будь глупым, это касается Тэхена, - блондин закатил глаза.-Для меня имеет смысл пойти. -Как так вышло вообще? -Ну, есть ряд причин, - начал перечислять Чонгук.-Во-первых, я тоже живу в этом здании, и Кенсу знает, что я встречаюсь с Тэ. Раньше я был в банде, так что для Кенсу будет разумно, если я пойду, потому что я могу защитить Тэ, но в то же время, поскольку я больше не гангстер, он не будет видеть во мне большую угрозу, в отличие от тебя или какого-нибудь другого активного гангстера, они будут думать, что я легкая мишень для него. -Ты легкая мишень или мне следует напомнить тебе, что я спас твою задницу, когда на тебя напали некоторое время назад?-Джей-Кей усмехнулся. -На самом деле я не сопротивлялся, и они удивили меня, - запротестовал Чонгук.-Теперь я знаю, что нужно делать. -А ты? Ты, правда? В прошлый раз, когда я проверял, одной из причин, по которой ты ушел, было то, что ты больше не хотел пачкать руки, - указал старший близнец. Братья просто смотрели друг на друга, атмосфера в баре была напряженной, а остальные даже не думали вмешиваться, все знали, что близнецы все еще не в порядке. Чонгук взглянул на Тэхена, затем перевел взгляд обратно на своего брата и сказал. -Я сделаю все возможное, чтобы убедиться, что Тэ в безопасности. Тэхен почувствовал, как по его спине пробежали мурашки. Тон и выражение глаз Чонгука так отличались от того, к чему он привык, блондин обычно был нежным, но прямо сейчас он увидел в нем ту гангстерскую сторону, которая была в нем. Эта сторона была грубой, бескомпромиссной и, откровенно говоря, к тому же по-настоящему горячей. -Я думаю, это хорошая идея, что Тэхен и Чонгукидут вместе.- вмешался Юнги.-Я могу остаться в нашей квартире, Кенсу наверняка знает, что я там живу, так что это не вызовет подозрений, так что я смогу прибежать на помощь, если что-то пойдет не так. -Мы все будем держаться рядом, не думайте даже на секунду, что я просто буду ждать на расстоянии, пока они пойдут туда и подвергнутся нападению в закрытом пространстве! - яростно сказал Джей-Кей. Никто не упустил из виду, что он упомянул не только Тэхена, он использовал множественное число, также имея в виду Чонгука, необъяснимо говоря, что он боялся за безопасность своего брата. Чонгук было набросился на него, чувствуя острую боль в груди, потому что он так долго не чувствовал заботы своего брата, что даже не был уверен, осталась ли она у него до сих пор. -Мы что-нибудь придумаем, мы все спланируем заранее, чтобы не было никаких неожиданностей, все должно пройти гладко, - кивнул Сокджин. -Ну, если мы поступим по-твоему, - Джей-Кей повернулся к своему близнецу.-Тебе нужно будет как-то добраться туда, а ехать на автобусе - не лучший вариант, так как ты никогда не знаешь, не придется ли тебе быстро оттуда выбираться. -Я могу арендовать машину, - пожал плечами Чонгук, зная, что его брат был прав. -Или ты мог бы взять свой мотоцикл, он все еще там, в гараже за домом.- предложил босс. У Чонгука перехватило дыхание при упоминании о его мотоцикле, он не мог поверить, что Джей-Кей просто не выбросил его после того, как уехал. С другой стороны, он тоже целых два года хранил свои личные вещи в своей бывшей комнате, так что это не должно вызывать большого удивления. Чонгук никогда не думал, что сядет за тот мотоцикл, которую их отец подарил ему на день рождения, точно так же, как Джей-Кей получил свою собственную. -Я думаю, это самый простой вариант.- кивнул Чонгук, скучая по тому, как все в комнате обменивались взглядами, потому что прошло было больше двух лет с тех пор, как он сел на мотоцикл, и это почему-то казалось значительным. Сразу после собрания близнецы прошли через черный ход на маленький задний двор, который был там. Тэхен пошел с ними, он даже понятия не имел, что задний двор и гараж были там, он никогда сюда не заходил. Джей-Кей отпер гараж, и они вошли внутрь. В основном в помещении царил беспорядок, казалось, что банда просто положила туда все, для чего у них больше нигде не было места, но прямо в середине комнаты было что-то, что выделялось. Босс подошел к предмету, накрытому каким-то одеялом, схватил его и откинул назад, обнажив то, что было под ним. Чонгук смотрел на мотоцикл как загипнотизированный, Тэхен чувствовал, что ему не следует даже дышать, чтобы не испортить момент. Блондин подошел к красивому, отполированному черному мотоциклу, почти нерешительно поднеся к ней руку, нежно положив ладонь на торс за рулем, как будто прикасался к драгоценной возлюбленной. Мотоцикл был все таким же, каким он его помнил, их отец купил близнецам те же мотоциклы, оба черные, одних и тех же моделей, но на них можно было узнать индивидуальность близнецов. Тэхен был знаком с мотоциклом Джей-Кея, он много раз ездил на нем с гангстером, поэтому он был знаком с каждой наклейкой, которую черноволосый близнец наклеил на него. На мотоцикле Чонгука тоже были наклейки, но Тэхен сразу увидел в них стиль и индивидуальность блондина, что делало оба мотоцикла такими же уникальными, как и их владельцы. -Я бы подумал, что ты продашь его, - Чонгук посмотрел на Джей-Кея, который стоял по другую сторону мотоцикла, наблюдая за своим братом. Тэхен остался у двери, казалось, что это был момент для близнецов, и он не хотел прерывать его. -Это был подарок от нашего папы, я бы никогда его не продал.- тихо сказал Джей-Кей.-И он твой, я не имею права его продавать, тебе решать, что с ним делать. Чонгук молчал, только поглаживая мотоцикл, который, как он думал, никогда больше не увидит и не воспользуется им. -Я подумал, что ты можешь вернуться за ним, - добавил Джей-Кей.-Или, может быть, я думал... надеялся, что ты вернешься и тебе он снова понадобится. Блондин поднял глаза, встретившись взглядом со своим братом. Это был необузданный момент, полный эмоций, между двумя людьми, которые раньше были ближе, чем кто-либо другой. Чонгук знал, что это он ушел, но он всегда думал, что его брату на самом деле все равно. Теперь он мог видеть, что это было неправдой, все это время Джей-Кей надеялся, что он вернется домой, и они все исправят и воссоединят свою семью. Он оглянулся на мотоцикл, и в животе у него стало странно тяжело. Он не хотел возвращаться к старой жизни, он делал все это только для Тэхена, но ему казалось, что как только он сядет за мотоцикл, на котором ездил, когда был гангстером, он вернется снова в старые добрые времена. Люди увидели бы его, вторую половину близнецов Чон, и предположили бы, что он вернулся. Почему-то казалось, что как только он сядет за свой любимый мотоцикл, пути назад уже не будет, и он вернется к старым привычкам от которых он все таки не избавился. Но он не мог устоять, он мог бы просто сказать, что возьмет машину напрокат, в этом не было бы ничего особенного, но он действительно этого не хотел. На самом деле его чуть не трясло от возбуждения, когда он думал о том, чтобы ощутить это мощное гудение двигателя между ног и ветер на лице. -Мы воспользуемся этим, чтобы добраться до квартиры, - просто сказал он, решив проигнорировать эмоциональное замечание своего брата, и он взглянул на Тэхена.-Я полагаю, ты ладишь с мотоциклами. -Конечно, я много раз ездил с Джей-Кеем. - кивнул Тэхен, заверяя Чонука, что его это более чем устраивало, пока Чонгук был рядом.*
Тэхен крепко держался за Чонгука, когда тот сидел позади него, и они почти летели по улицам вниз с холма. Было ясно, что как только бывший гангстер сел за свой мотоцикл, он попал в свою стихию, было ясно, что он скучал поэтому. Но так же, как и Джей-Кей, Чонгук тоже был отличным гонщиком, резко, но уверенно проходя все повороты, это ни в малейшей степени не показывало, что он не садился за руль мощного мотоцикла более двух лет. Тэхен нервничал, но не из-за поездки, ему понравилось ощущение скорости, ветра и небольшой опасности, он достаточно раз катался с Джей-Кеем, чтобы привыкнуть к этому. Нет, он нервничал, потому что сегодня они выполняли свой план, сегодня они надеялись заполучить Кенсу. Он боялся даже не за себя, он боялся за всех тех, кого любил, потому что за последние месяцы он нашел любовь и семью и встретил так много людей, которые теперь были ему небезразличны, ему было что терять. Он боялся за Чонгука, который шел с ним и мог быть первым, на кого нападут. Он боялся за Юнги, который был в их с Чонгуком квартире и который собирался прийти, как только на них нападут. Он боялся за Джей-Кея, который ждал через дорогу с другими мужчинами, включая Намджуна, Хосока и даже Сокджина, потому что босс решил закрыть бар "Темные ангелы" на сегодня, чтобы они могли разобраться с этим. Они подъехали и остановились перед зданием. Тэхену было странно, когда он слез с мотоцикла, он жил здесь некоторое время, но это даже не казалось ему домом, потому что теперь его место было в другом месте, оно было над баром с большим балконом и прекрасным видом на весь город. Это место показалось ему странным, может быть, еще и потому, что он не жил здесь так долго до переезда. Он и Чонгук сняли шлемы, оглядываясь по сторонам, чтобы казаться осторожными, но в то же время они должны были быть осторожны, чтобы не вызвать подозрений. Они должны были сделать так, чтобы все выглядело так, будто они просто пришли сюда за какими-то вещами, зная, что на них могут напасть, но они должны были убедить того, кто наблюдал за ними, что они не собираются нападать в ответ. Они поднялись по лестнице, Чонгук быстро проверил время, чтобы убедиться, что оно точное, потому что это сыграло огромную роль. Он мельком взглянул на дверь их с Юнги квартиры, зная, что его друг был прямо за дверью, но он последовал за Тэхеном в его квартиру. В квартире царил беспорядок, она все еще была в том виде, в каком ее оставили после обыска, который произошел несколько недель назад. -Давай, нам нужно поторопиться, - громко сказал Чонгук на случай, если кто-то их подслушивал, создавая впечатление, что он и Тэхен оба нервничали и хотели уйти как можно скорее. Он был странно спокоен, хотя, несмотря на то, что он не был вовлечен ни в какие грязные дела более двух лет, это все еще было в нем. У него был многолетний опыт, он побывал во многих опасных ситуациях, и прямо сейчас казалось, что только вчера он участвовал в чем-то подобном. Обычно он был очень спокоен в таких ситуациях, зная, что ясный ум - ключ к успеху. Они тянули время, сколько могли, чтобы это не показалось подозрительным, но минуты шли, а ничего не происходило. Они обменялись коротким взглядом, на самом деле не осмеливаясь заговорить, потому что было очень возможно, что Кенсу поставил здесь жучки. Они были абсолютно уверены, что кто-то наблюдает за зданием, поэтому было странно, что никто еще не атаковал, когда они были только вдвоем, но Чонгук подумал, что, возможно, они вызывали подкрепление. Тэхен попытался молча спросить блондина, что им теперь делать, когда они пробыли в квартире около двадцати минут, и ничего не произошло. Он тянул время, как мог, ходил по квартире и собирал вещи, кое-что тоже немного прибирал и громко ругался по поводу беспорядка и того, что он ничего не мог найти. Как раз в тот момент, когда они подумали, что им следует просто сдаться и уйти, и придумать другой план, дверь в квартиру, которая уже была повреждена, была выбита. Тэхен ахнул и попятился, в то время как Чонгук инстинктивно встал перед ним, без колебаний вытаскивая оружие. Он не хотел пистолет, он ясно дал это понять, поэтому Джей-Кей снабдил его электрошокером, но это тоже было эффективно, когда его использовали быстро и правильно. Шесть или семь мужчин ворвались в крошечную квартирку, Кенсу был среди них. Он поднял руку, чтобы заставить своих людей остановиться и ничего не предпринимать, в то время как сам смотрел на пару с уродливой ухмылкой. -Пришел за какими-то личными вещами?-Кенсу сказал фальшиво сладким голосом.-Это была плохая идея, Тэхен. -Я так не думаю, - Тэхен пристально посмотрел на своего бывшего любовника. Он не понимал, как он вообще мог быть с ним, конечно, дело было вовсе не в любви, это было просто удобство, но все же, раньше он был очень подавлен, когда думал, что быть с кем-то вроде Кенсу было хорошей идеей, гангстер Тэгу даже не был красивым. -Ты пойдешь со мной, куколка, - прорычал Кенсу, уставившись на Тэхена. -Сначала тебе придется пройти через меня, говнюк, - прорычал в ответ Чонгук, стоя прямо и уверенно. Он не упивался насилием, но когда дело касалось людей, которых он любил, у него не было милосердия, и если кто-то угрожал Тэхену, он не собирался проигрывать. -Без проблем. - усмехнулся Кенсу.-Я знаю, что ты ушел давным-давно, ты даже не смог дать отпор, когда мои люди напали на тебя, ты думаешь, я боюсь тебя, блондинчик? -Тогда я был один, сейчас - нет. -О, ты думаешь, что рыжий здесь поможет тебе? -Нет, для этого есть другие.- сказал кто-то от двери, и прежде чем гангстеры успели обернуться и среагировать, Юнги пнул одного из них так сильно, что тот упал на землю. Чонгук использовал отвлекающий маневр в своих интересах и направил электрошокер на ближайшего мужчину, который закричал от боли и упал на колени после удара током. Бой начался, Чонгук и Юнги начали сражаться один на один с другими, и в других ситуациях Тэхен был бы серьезно впечатлен тем, насколько они были проворны и сильны, даже после двух лет, когда они не ввязывались ни в какие драки. Кенсу смотрел на Тэхена, на самом деле не обращая внимания ни на что другое, и Чонгук пытался встать между ними, но двое парней, с которыми он дрался, отвлекали его. Тэхен обладал некоторыми базовыми знаниями в области самообороны, поэтому он приготовился драться с Кенсу, но старший мужчина был крупнее и сильнее, и прежде чем Тэхен успел что-либо сделать, Кенсу ударил его так сильно, что он упал и покатился по кровати. Он упал на пол, и Кенсу мгновенно набросился на него, дважды ударив ногой в живот и выбив у него дыхание, прежде чем он с ухмылкой оседлал бедра Тэхена. -Черт ебаный слезь с него!-Чонгук закричал, адреналин сделал его сильнее и свирепее, нокаутировав одного из гангстеров локтем. -Где они, черт возьми?-Юнги хмыкнул, потому что он быстро уставал, он больше не был в форме, и хотя они не были в таком уж большом меньшинстве, у двух бывших гангстеров не было большого преимущества против семерых мужчин которые кажется даже не устали. -О, они отвлеклись. - засмеялся Кенсу.-Ты думаешь, мы не видели, как они заходили в тот бар через дорогу? Я послал больше людей, чтобы сдержать их там. -Ну, на самом деле это не сработало!- внезапно сказал кто-то из дверного проема, и когда все обернулись, они увидели Джей-Кея с пистолетом, направленным на Кенсу.-Убери от него свою грязные ручонки, или я вышибу тебе мозги. Предположительно, он был там один, остальные все еще сражались с другими людьми Кенсу, но босс прошел мимо них и побежал в квартиру, зная, что он должен помочь там. -Я не блефую, отойди, или я пристрелю тебя.- прорычал Джей-Кей, не сводя глаз с Кенсу, который все еще сидел на Тэхене, чтобы помешать ему двигаться. На его лице было написано, что он не шутил, он был всего в нескольких секундах от того, чтобы нажать на курок пистолета. -Ладно, не нужно крутить своим пистолетом, Чон или... - усмехнулся Кенсу, вставая, но как только Тэхен тоже поднялся, Кенсу схватил его и прижал что-то холодное к его горлу. -Если ты выстрелишь, я порережу ему горло- прорычал Кенсу, приставляя нож к горлу Тэхена. Рыжий едва мог дышать,уставившись широко раскрытыми глазами сначала на Джей-Кея, а затем на Чонгука. -Итак, что теперь, что теперь будут делать знаменитые близнецы Чон?-Кенсу хихикнул, прежде чем прижаться носом к щеке Тэхена и добавить.-Вы приобрели прекрасный цветочек который когда-то был моим, но давайте посмотрим на представление, которое я предоставлю вам. Тэхен вздрогнул, когда другая рука Кенсу скользнула вниз к его промежности и сильно надавила на нее. Челюсти Чонгука и Джей-Кея сжались в одинаковой манере, и их взгляды превратились во что-то опасное, почти звериное. Кенсу, угрожающий Тэхену, был как удар молнии, даже для Чонгука, который хотел, чтобы все прошло как можно более мирно. Но теперь он понял, что мирно - это не вариант, Кенсу не собирался просто уехать и остаться в Тэгу, его нужно было устранить навсегда, чтобы он никогда не возвращался сюда. У сеульских гангстеров теперь было преимущество, потому что трое людей Кенсу были в отключке, в то время как один съежился в углу, а за двумя наблюдал Юнги, который вытащил пистолет и не спускал с них глаз. Так что близнецы Чон могли сосредоточиться только на Кенсу и Тэхене и придумать, что сделать, чтобы разрядить ситуацию и спасти своего возлюбленного. Джей-Кей знал, что они должны действовать сейчас. Он сказал своим людям удерживать людей Кенсу снаружи так долго, как они смогут, но он понятия не имел, как это выглядит со стороны, очень возможно, что скорейшем времени еще больше людей собираются ворваться в крошечную квартирку, и им это было ненужно. Затем у него появилась идея, ему просто нужно было убедиться, что все участники знают, что делать, что было трудной задачей, поскольку он не мог открыто рассказать им и раскрыть свой план действий. Он посмотрел на Чонгука, его близнец уже смотрел на него, явно чего-то ожидая. Джей-Кей дернул головой, это было едва заметно, но его брат не пропустил этого, он не пропустил, что Джей-Кей коротко взглянул на электрошокер в его руке. Они снова посмотрели друг на друга, общаясь только глазами, в чем раньше они были действительно хороши, и теперь им предстояло выяснить, сохранилась ли связь по-прежнему или нет. Чонгук слегка кивнул, хотя, похоже, он понял, что хотел сделать его брат, в конце концов, они были во многих действиях вместе раньше, так что были разные ситуации, через которые они прошли вместе. Затем Джей-Кей посмотрел на Тэхена, который все еще стоял, прижавшись спиной к Кенсу спереди. Ему нужно было, чтобы рыжий пригнулся и отошёл подальше от Кенсу, чтобы они не соприкасались. Тэхен поймал его взгляд, и Джей-Кей незаметно сделал жест рукой, приказывая ему пригнуться и уйти. Тэхен кивнул, не совсем уверенный, правильно ли он понял, но для него это имело смысл, так что он был готов. Кенсу не знал о безмолвном разговоре, который произошел в комнате всего за несколько секунд, он не знал, что трое влюбленных только что составили заговор против него. -Сейчас!- внезапно взревел Джей-Кей, и сразу произошло несколько вещей. Тэхен присел на корточки, к счастью, Кенсу не держал его крепко, так что он смог сделать это и перекатиться через плечо, чтобы уйти от гангстера. Всего секунду спустя Чонгук рванулся вперед и направил электрошокер на Кенсу, заставив его закричать от боли. В то же время Джей-Кей нажал на курок, но промахнулся, потому что Кенсу споткнулся из-за шока, и пуля отлетела к окну позади него, громко разбив стекло. Однако близнецы не позволили этому остановить их, зная, что все всегда получается не так, как они хотели, поэтому они оба отреагировали быстро. Джей-Кей уронил пистолет на пол и сунул руку в карман джинсов, вытаскивая нож, в то время как Чонгук выронил электрошокер из рук и бросился на Кенсу, ударив его кулаком в лицо и ногой в голень, что дезориентировало его, чем он и воспользовался в своих интересах и схватил гангстера Тэгу, держа его руки за спиной. Кенсу зарычал, пытаясь бороться, но Чонгук крепко держал его, и Джей-Кей, который теперь был перед ним, ударил его локтем в лицо. Его нос сломался, и из него потекла струйка крови. Тэхен наблюдал за всем, все еще сидя на полу, едва дыша по нескольким причинам. Во-первых, он нервничал из-за того, как все это происходит, во-вторых, наблюдать за близнецами вместе в действии было чем-то особенным, и в-третьих, какая судьба ждала Кенсу? Близнецы посмотрели друг на друга через плечо Кенсу. Они должны были принять решение и действовать быстро, но на данный момент оставалось только одно, даже Чонгук знал это и кивнул. Блондин крепче сжал Кенсу, чтобы убедиться, что тот не вырвется, в то время как Джей-Кей шагнул вперед, поднял руку с ножом и поднес его к горлу Кенсу. Тэхен вздрогнул и отвел взгляд, когда увидел брызги красного, что-то приземлилось на Джей-Кея, а затем он услышал отвратительные булькающие звуки. Он снова поднял глаза, наблюдая, как Кенсу захлебывается собственной кровью, в то время как Чонгук продолжал держать его, и только когда гангстер перестал двигаться, он отпустил, так что босс Тэгу тяжело упал на пол. Тэхен уставился на своего бывшего любовника, чувствуя, как его тело слегка дрожит, когда перед ним вспыхнули образы его отца, покрытого кровью.