Никогда не думала что увижу вас в живую

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 581 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Разговор с избранной

Настройки
Я не могла и не хотела говорить тебе всю правду.Почему я была там?Почему я столько выпила?И почему привезла тебя к себе домой даже не зная твоего имени. Я сделала несколько глатков вина и сказала: -Мне кажется неважно что я там делала .У людей есть много причин чтобы сходить в бар.-Толи я пыталась себя оправдать то-ли после стольких выпитых бакалов вина уже не понимала что говорю. -Вы хотели напиться в хлам?-Я приподняла бровь и зажгла еще одну сигарету.А ты была настырной и очень упертой .Мне это нравилось. -Знаешь .Есть вещи о которых лучше не знать.-Я сказала это и сама испугалась от собственного холода . -Хорошо , извините.-На кухне повисло неловкое молчание.Я достала еще одну бутылку вина . -Будешь?-Спросила я наливая себе очередной бакал вина.Та в ответ кивнул и я налила . Мы пили вино , разговаривали по душам , смеялись .Впервые за год я почувствовала себя не звездой рока , а обычным подростком (Не смотря на мои 23 года).Мне действительно было с тобой интересно что не мало удивляло.Обычно я закрыта от людей , тем более от не знакомых .Хотя возможно просто опьянение давало о себе знать. -А можно у вас курить?-Спросила ты до жути стесняясь собственных слов и меня. -Конечно.Тебе дать свои или у тебя с собой? -Я начала улыбаться .Ты достала из сумки мальборо и мы вместе начали курить и пить вино (видимо не напились в баре). *** Прошло 2 часа , а мы всё еще разговаривали .Ты продолжала рассказывать о себе , своей жизни , как первый раз услышала меня по радио и как начала ходить на большинство моих концертов.От каждого твоего слово мне становилось так тепло на душе , но я пыталась не показывать этого .Мне даже на секунду показалось что начинаю влюбляться в тебя. Земфира , что за бред.Ты знаешь ее только пару часов , да и к тому же она не говорила что любит женщин. *** Время было 12 ночи.Уже стемнело . -Ого . Уже полночь. Я наверное пойду домой , спасибо за гостеприимство, до свидания.-Ты пошла к двери и начала обуваться .Я подошла к тебе и прижала к стене. -Останься.-Тихо произнесла я и медленно начала приближаться к твоим губам и нежно начала их целовать.Ты замерла на 5 секунд , но потом начала целовать меня в ответ. Я начала расстегивать твою рубашку , а ты снимать мою мешковатую футболку.Когда мы обе остались в нижнем белье я начала делать засосы на твоей шее.Ты издавала тихие стоны удовольствия. Постепенно мы переместились в кровать где и вовсе сорвали друг с друга лифчики и кинули их в дальний угол комнаты.Ты начала страстно целовать меня в губы .Мне это нравилось .Последний раз у меня был секс с девушкой в 20 лет , я даже забыла про то что ты несовершенолетняя и меня могут посадить.Я лишь ответила страстным поцелуем.Ты провела рукой по моей шее .Я усмехнулась. -А ты красивая.-Сказала я тебе со своей привычной усмешкой . -Я сейчас трахаюсь со своим кумиром в постели , а пару часов назад хотела сдохнуть.Да , жизнь странная штука.-Сказала ты. -Согласна.-Я так понимала ее , она напоминала мне себя в 17 лет .Вот только я была еще той бунтаркой . Мы закончили заниматься сексом уже через полчаса. А я видимо ошибалась в том что ты не любишь девушек.Такая красивая сейчас и еще более горячая в постели. После 1 часа секса мы снова сели на кухню и обе до сих пор не понимали что это было?Как это произошло?В какой момент всё пошло не так и вместо того что выпустить тебя из квартиры потащила тебя в кровать. Я налила нам обеим еще вина и мы начали молча пить прикуривая сигаретами.Смотря на тебя я понимала что тебе было страшно.Я положила окурок в пепельницу. -Извини.Я не должна была этого делать.Я пойму если ты уйдешь .-В моём голосе звучала печали , мне было грустно , я чувствовала чувство вины. -Мы только что занимались сексом.Не могу поверить в это.Всмысле я не ожидала такого .-Ты была крайне растеряна.А я чувствовала себя просто ужасно .После секса всё болело , но это было так приятно. -Наверное это действие вина , вы бы не стали со мной трахаться.-Ты всё еще верила в то что это было влияние алкоголя , от части это так , но мои чувства к тебе были настоящими. -Тебе придется остаться у меня .Идти же тебе не куда?-Я не хотела чтобы ты уходила. -Да , идти мне больше не куда ,но мне неудобно оставаться у вас.-Ты вновь замялась. -Перестань уже выкать. Мы только что переспали.-В моём голосе читалось раздражение.Злость накапливалась во мне с каждой секундой .Я злилась на себя потому что позволила дать волю чувствам. -Хорошо.-Ты тихо сказала и ушла в спальню.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)