Никогда не думала что увижу вас в живую

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 581 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Не отпускай меня

Настройки
Если-бы ты знала , как я пожалела о сказаном. О том что накричала на тебя и показала свои эмоции . Ты сидела возле меня и не понимала почему я хотела этого сделать ?Почему я хотела напиться в хлам?И вообще *почему?*. Казалось бы ты стала мне близким человеком за эти пару месяцев что крайне удивляло, но сказать я тебе так и не могла.Я не хотела показывать тебе еще раз свою слабую сторону. -Извини. Я понимаю что ты переживала и спасибо что ты рядом .-Сказала я с привычным для себя холодком. -Пообещай что больше не будешь так делать .-Ты смотрела на меня и я вновь увидела в тебе ребенка . -Обещаю.-С легким смешок и передразниванием сказала я. Ты начала нежно целовать меня в губы.Улыбка появилась на моем лице, но как обычно тут же пропала. *** Через неделю меня уже выписали и мы приехали домой .Открыв холодильник я тут же увидела вино , посмотрела на Настю . -Опять хочешь чтоб я чуть не сдохла?-Смеясь и открывая бутылку сказала я. -Хахаха я тоже рада что ты вернулась.-Мы чокнулись бакалами и принялись пить вино.Ты достала новую газету и первая же страница *Новая любовница Земфиры или как Рамазанова полюбила женщин*.Ты с ужасом посмотрела в газету и тут же её захлопнула. Я недоверительно посмотрела на тебя сделав еще один глоток вина. -Что там?-Я взяла газету .*Новая любовница Земфиры или как Рамазанова полюбила женщин*.Твоих рук дело? -Нет!Земфира я честно не-твой голос дрожал. -Видимо я зря тебе доверилась. Блять , да ты хотя-бы понимаешь что сейчас начнется?-Я кинула бакал на пол.Ты вообще понимаешь что натворила?-Я была в несет от гнева. -Земфира я ничего-то не рассказывала!-В твоих глазах начали собираться слёзы. -Пошла нахуй из моей квартиры!-Я очень сильна на тебя на кричала и снова разбила бакал.По твоим щекам потекли слезы.Я смотрела на тебя с холодом.Но меня просто разрывало от собственной боли. Ты не стала возражать , просто ушла.Я кинула газету на пол и заперлась в душе .Хотелось кричать , плакать .Я схватилась за голову .Мне было уже глубоко посрать на то что про меня написали , я потеряла тебя и возможно навсегда .Я закричала что есть сил . Мне было плохо.У меня ручьем текли слезы, эти грёбанные слезы .Первый срыв за 4 месяца. *** Я сидела на кухне и пила очередной бакал вина и прикуривала сигаретой.Я вытерала слёзы рукавом кофты. Земфира , ты слабачка. По радио заиграли *Ромашки*.Мне не было дела.Я думала о тебе.Думала как тебя вернуть.А нужно ли вообще это делать? Смотря в одну точку я пыталась всё переосмыслить.В дверь постучали.Я встала из-за стола и пошла открывать.На пороге стоял Сережа . -Нужно поговорить.-Сказал ты и я тут же поняла что речь идет про Настю. -Проходи.-Я пустила его в квартиру и мы сели за стол . -Зем я уже вкурсе что произошло между вами и -Ты за этим пришел?Блять , Липатов мне и так плохо , еще ты тут доёбываться собрался. -Она хочет умереть.-Сказал ты пока я тебя еще не прикончила. -Липатов если это твой очередной прикол то засунь себе его в задницу! -Зем я серьезно! Тут я тебе почему-то поверила , быстро собралась , накинула на себя кожаный плащ и хотела выбежать из квартиры , но ты схватил меня за руку. -Успокойся , она просто на эмоциях решила немного пострадать , ну ребенок Зем , пострадает и пребежит, сама же такой была. -Серег мне 23 , ей 17 , а говоришь так будто мне за 40.Если с ней что-то случится знаешь что со мной потом сделают ? -С ней ничего не случится .-Говорил ты весьма убедительно и чтобы меня успокоить ты достал из холодильника вино и разлил по бокалам.Мы чокнулись и принялись пить.Один , второй , третий бакал .Кажется я начинала терять рассудок от опьянения . Когда мы были уже совсем пьяными ты потащил меня в кровать и начал раздевать.Ты сорвал с меня лифчик, а я начала расстёгивать твои брюки.Я начала страстно целовать тебя в губы и спускаться к шее .Мы издавали громкие стоны удовольствия. -Тихо.-Сказал ты ели слышно, после чего вошел в меня .Я застонала .Ты усмехнулся.Ты начал делать засосы на моей шее.Стон.Я оказалась снизу , а ты сверху .Ты страстно засунул свои руки в мои волосы и начал вновь целовать.Я не могла остановится .Целовала тебя еще и еще ,но понимала то что просто так мне это с рук не сойдет .Вдруг в дверь постучали. -Я..я сейчас открою-Я задыхалась от нежности .Я встала с кровати , накинула на себя футболку и пошла открывать дверь.На пороге стояла ты .Я испугалась . -Зем я тут у тебя кое что забыла.-Сказала ты. -Забыла ?А , да конечно .Что именно? -Плеер и ключи от дома . -А да , сейчас принесу. Я побежала и начала нервно искать Настин плеер и ключи и даже не заметила как она вошла в квартиру. -Насть я нашла .-Крикнула я и пошла к порогу где тебя уже не было.Ты была в спальне с Серегой и ждала меня.Я зашла в спальню . -Блять -Ладно , не буду вам мешать.Ты взяла плеер и ключи из моих рук и направилась к двери. -Это не то что ты подумала.Мы просто друзья .-Меня уже чуть ли не трясло , но этого было не видно. -Я вижу.Друзья которые переспали?-Я замолчала.Ты ушла. -Отлично Липатов!Добился чего хотел ?А теперь проваливай.-Я накричала на тебя , но мне было уже безразлично .Я снова ее упустила . Земфира , соберись и забудь её. Хватит быть тряпкой .Мы должны вернуть Z.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник