Miedo

NC-21
В процессе
22
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ATEEZ (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 881 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Бал кровавой луны.

Настройки
Примечания:

***

      Пусан. 05 января 2022 года. Среда. 8:30 AM

      Мужчина нервно постукивает пальцем по столу в ожидании отчета одного из новых сотрудников, начиная жалеть о том, что все же согласился на принятие помощи от столицы. Уже три с половиной года центральная полиция Пусана во главе с DSK* не может справится с крупной группировкой мафии, что терроризирует весь город.        Группировка появилась слишком неожиданно для местной власти и за короткий промежуток времени смогла разрастись до огромных масштабов, поэтому мэр принял решение подключать Сеул, из-за того что местная полиция потеряла контроль, а народ начинает поднимать панику и бунты. О главарях неизвестно ничего, кроме того, что они нелегальным путем поставляют и продают оружие вместе с запрещенными, на территории государства, веществами. Поэтому правительство Сеула выслало на подмогу несколько батальонов военных и лучших детективов.

***

Chris Isaak - Wicked Game

      И куда бы я не бежал,

      Как тюрьма для меня сей холодный шар.

      Пусан. 27 декабря 2021 года. Понедельник. 15:42.

      Аэропорт забит людьми, что ожидают свою посадку или же встречают близких людей, стук колес чемоданов, запах кофе из небольших ресторанчиков, где народ убивает время, а еще женщина из колонок громкоговорителя озвучивает время ближайших рейсов - все это встретило Пак Чимина в таком родном, но чужом городе. Даже страшно представить, что место, где он провел все свое детство и юность, стало для него чуждым и таким далеким.. Пусан - его Родина и дом, но дом ли? Что вообще можно назвать домом? Многие скажут, что это место, куда ты возвращаешься после стольких лет, чувствуешь родные запахи, мчишься к своей семье, которая уже во всю ждет твоего приезда. Но дом Чимина, как ни странно, все же Сеул. Он уже скучает по своей квартире и штабу, по своим делам и кошке, которую пришлось оставить на лучшего друга, чтобы вернуться туда где тебя не ждут.       Да, несомненно, у Чимина есть семья, есть папа, есть отец, есть даже младший брат, но они не ждут его. У родителей своя жизнь, они и за все время проживания сына в столице звонят ему только на праздники. Брата парень не видел с момента поступления в университет, что уж говорить о звонках и сообщениях. Они с Юнги никогда не были близки, младший всегда недолюбливал Пака, Чимин бы даже сказал, что Юнги его просто ненавидел. Но за что? Когда они жили вместе, Чимин вечно заступался за младшего, не рассказывал родителям о его косяках, помогал с домашним заданием, делал дорогие подарки на праздники, а в ответ получал лишь злобный взгляд и высунутый язык.       Последний раз Чимин видел Юнги еще ребенком, ему было на тот момент всего двенадцать, а сейчас, по рассказам родителей, Мин уже учится в университете, имеет кучу ухажеров и почти не бывает дома. В его стиле. Пак по семье не скучал. У него просто не было времени ведь он "замужем за работой". Вечно в делах, вечно на судах и расследованиях. К слову, из-за этого личная жизнь парня тоже знатно пострадала. Какой нормальный альфа станет встречаться с омегой, который ночует на работе и уходит со свидания из-за вызова? Верно, никакой. Парень, иногда, думает, что так даже лучше, а потом ночами рыдает в подушку, ведь любому омеге хочется приходить домой где его ждут. Где его ждут дети, любимый муж и кошка. Но так распорядилась судьба. Одиночка однажды - одиночка навсегда. Чимин не был дома восемь лет, поэтому разглядывает чужие родные улицы с удивлением, подмечая как все успело поменяться за такой незначительный период времени. Новые здания, памятники и магазины, еще восемь лет назад Пусан не был таким оживленным и многие мечтали уехать подальше, а сейчас, небольшой город не отличить от столицы, где на каждом углу бары, рестораны и клубы.       Таксист везет Чимина домой, туда где его семья. Интересно, жив ли еще любимчик Чимина, или Юнги все же расправился с бедным существом. Наверное, его любимый пес - это единственный кто ждет его в этом доме. Высотки быстро сменяются на лес, а суматоха на тишину и покой. Машина подъезжает к небольшому загородному комплексу и Чимин расплатившись забирает свой багаж. Дальше дороги нет. Он уже согласился на это дело. Он уже прилетел.       Парень ставит чемодан на асфальтированную дорожку, стоит с минуту, делает последний глоток свободного воздуха и на выдохе прощается со спокойствием, потому что в этом доме ты точно тишины не дождешься. Дорога в старый мир открывается по-новому, Чимин смотрит прямо, не оборачивается. Страшно? Да. Он так сильно хотел убежать отсюда, но сам выдвинулся в кандидаты на это дело. Он сам решил вернуться, пусть всего на несколько месяцев, пусть по работе, но он выбрал этот путь сам. И вот он, стоит перед дверью своего дома, мнется, пытается нажать на дверной звонок, тормозит, но собирается духом и звонит.

Тишина.

      Что и следовало ожидать. На что ты рассчитывал, Пак Чимин? На то, что ты без приглашения и без оповещения приедешь туда где о твоем существовании давно забыли, и встретят по всем народным обычаям? Идиот. Пак стоит под дверью уже несколько минут, звонит повторно, но ответа вновь не следует. Что ж, придется все же искать гостиницу и ехать туда. Опять незапланированная трата бюджета, но ничего не поделать, такова жизнь. Чимин вновь берет в руку ручку чемодана, разворачивается, чтобы пойти на остановку, но со стороны дома слышится шум, собачий лай и до жути знакомый голос: - кто это?       Двери распахиваются слишком неожиданно и Чимин не успевает повернуться, как со спины на него налетает что-то огромное, волосатое и... Слюнявое. - Дэкс, черт бы тебя побрал! Верещит парнишка, выбегая и хватая огромного лабрадора за ошейник, оттаскивая того от Чимина, - простите, он у нас не кидается на людей обычно.. Не знаю что нашло на этого паршивца. Чимин, что до этого уже валялся на асфальте придавленный грудью к земле, все же поднимается и отряхивает свой любимый спортивный костюм, разворачивается и сталкивается взглядом с двумя лисьими янтарными глазами. Юнги. Юнги судорожно открывает рот, кажется, что он и вовсе задыхается, но парень просто не знает что сказать. Блондин просто смотрит на брата, молчит. Чимин смотрит в ответ.

***

- Полковник Кан, я изучил дела и заметки о наших врагах, что были сделаны за последние три года и могу с уверенностью доложить, что ровно через два месяца на вашем столе будут лежать имена и я, надеюсь, в дальнейшем их носители будут отбывать срок в удаленных местах.       Чимин завершает отчет к девяти. Он не спал всю ночь, изучал все документы и сводки, которые ему только удалось найти, но ничего, кроме как о поставках не нашел. Имена нигде не фигурируют, только псевдонимы, но даже они ему ничего не дают. Кроме как...       Точно! Чимин, как ты мог не догадаться? Пак все оставшееся время думал только об одном. Как приедет домой и разберется с вопросом, который с самого утра не дает ему покоя. Уже после того как полковник дал вольную и парень покинул кабинет, Чимин срывается на бег и скорее идет на остановку, в ожидании своего транспорта прокручивает гениальную мысль, что несколько минут назад пришла ему в голову. Как ты раньше не понял этого?       Дорогу домой и как он все же оказался в своей спальне Чимин не помнит, все время в голове крутилось одно, что не давало бедному детективу покоя. Эти псевдонимы - они точно что-то значат и Чимин узнает что это и как они связаны с группировкой. Обязательно узнает.

Cerbero.

Manticora.

***

Lana Del Ray - Salvatore

      Юнги не был рад приезду брату, точнее, он совсем не был рад приезду Чимина, потому что к нравоучениям родителей добавится еще и он. С того самого момента, как Пак оказался на пороге их дома, Юнги дышать нормально не может, его злость пробирает, да так, что хочется крушить все вокруг, кричать срывая горло и хвататься за ножи. Честно говоря, Юнги и сам не понимает такой реакции на брата, хотя, брат ли он ему? По большей части Мину всегда было, есть и будет плевать на Чимина. Он ему чужой. Он тот, кто хочет казаться родным, но на деле их не связывает ничего, и даже если бы в Паке текла кровь Минов, то Юнги все равно продолжил бы его ненавидеть.

Ненависть.       С первого дня как Чимин со своим отцом заявились на порог дома Минов. С самого первого: "привет, я Чимин и теперь я твой старший братик". С самого первого, мать его, подарка, что Юнги выкинул в окно в порыве гнева. Юнги Чимина ненавидит. Нет. Юнги Чимина убить хочет. Избавился бы давно, если бы был старше и имел приличное количество средств, чтобы самому срок не отсиживать, но Юнги приходится терпеть совершенно чужого человека, в своем родном и любимом доме.       Единственное с чем мальчишка смирился - это появление в семье Дэкстера. Подарок, который сделал папа Юнги на день рождение Чимина, и пусть младший долго на это обижался, потому что сам всегда просил собаку, но щенка любил, никому этого и не показывал, но любил. А после переезда Чимина в Сеул, Юнги с псом как не разлей вода. Лабрадор даже спит с ним в одной постели, наплевав на запреты родителей.       Вообще-то, Юнги плевать на большинство слов отца и папы. Он сам по себе. Делает что и когда хочет, участвует в чем хочет, гуляет с кем хочет и ест, что захочет он сам. Да, характер парня оставляет желать лучшего, но поэтому он и индивидуален.       Юнги учится на втором курсе Пусанского университета на факультете психологии, хотя это сложно назвать учебой. На парах Мин появляется максимально редко, а даже если и появляется, то спит, ничего не записывает и ссорится с преподавателями. Юнги первый в списке на отчисление, но на благо богатенький ухажер из его группы не позволит любимому мальчику вылететь.       Чон Хосок просто ему не позволит. Хосок.. Мать его, Хосок. Заноза в заднице Юнги, что покоя не дает бедному омеге уже два года. Пусть Юнги и редко появляется в университете, но Хосок найдет его везде. Сколько бы Юнги не отшивал его, сколько бы не слал к чертям, Чон Хосок - само исчадие Ада. Но даже в таком навязчивом и до жути дотошном Хосоке есть свой плюс. Он сын богатых родителей, поэтому дарить дорогие подарки ему не стоит ничего. А Юнги стоило. Хосок подарил ему машину. Чон Хосок, подарил Мин Юнги машину.       Да, пусть она не такая крутая и не особо дорогая, но главное что она своя собственная и куплена не на свои деньги. Юнги это в Хосоке и ценит. Ценит его щедрость и заботу, но не более. Сам на это никогда не ответит, благодарности не покажет, но Хосоку он благодарен.

      

Юнги сегодня один, как впрочем и всегда, но в этот день все отказались ехать с ним в клуб. Тот же самый Чон-заноза-в-заднице-Хосок заявил что занят и просто скинул деньги на алкоголь и закуски. Мин хоть вечно и недоволен, что старший таскается всюду за ним, но сейчас его категорически не хватало, тем более, Юнги нашел новый клуб, куда хотел сходить именно с ним, побесить, позлить, вывести на ревность, но Чон отказался..       Черные кожаные брюки плотно облегают красивые ягодицы омеги, а полупрозрачная белая блуза расстегнута на две пуговицы, открывая вид на соблазнительные ключицы блондина.

Выглядишь как последняя блядь, Мин Юнги.       Парень усмехается на собственные же мысли, поправляет выкрашенные в блонд волосы и проходит фейс-контроль, попадая в место разврата, похоти и алкоголя.       Юнги ненавидит клубы.

***

Пусан. 7 января 2022 года. 23:40 Офис Мантикоры Aholes - Ryyzn

- Намджун, давай заканчивай свои нравоучения скорее, сегодня открытие моего клуба и я очень не хочу туда опаздывать.       Мужчина отставляет полу-опустевший снифтер на стол и расположившись на коричневом кожаном диване переводит взгляд на своего верного Цербера, полностью находясь во внимании. Чон Чонгуку двадцать шесть лет и он первый мужчина в городе от которого каждая омега Пусана мечтает родить детей. Чонгук богат. Чонгук несомненно красив. Чонгук жертвует огромные суммы приютам, домам престарелых и на прочую благотворительность. Но ни один человек не догадывается о том, что тот же самый Чонгук носит под сердцем Мантикору. Мантикору что лишает жизней чужих родителей, сыновей и братьев, вырезая из них сердца, оставляя валяться в луже собственной крови и утопать в собственном страхе.       Мантикору ненавидят, ее боятся и презирают, пока не встретятся с ней лицом к лицу.       Чонгук жесток. Он не прощает измен, он не прощает даже мелких предательств, заставляя провинившегося страдать и захлебываться болью смешанной с сожалением. Чонгук не прощает. Никогда и никого. - Послушай, ты же понимаешь, что на нас скоро выйдут?       Нам потирает виски и прикрывает глаза. Голова от мыслей раскалывается, но больше от того, что Чонгук не понимает всей опасности, - Ты продолжаешь выпускать наших из нор, ты продолжаешь приказывать убивать, ты никак не успокоишься, а все потому, что какая-то дырка решила тебя наебать. Чонгук, сейчас действовать радикально слишком опасно. Военные шныряют по Пусану вместе с этими детективами. Тебе нужен срок и черная полоса на репутации идеального холостяка? Вот и я думаю, что нет. Чонгук, остановись, хотя бы раз в жизни послушай меня. Намджун на друга не злится, он просто предостеречь его хочет, потому что если поймают Чонгука все что они строили столько лет - пойдет не по плану. Чонгук и Намджун совсем не хотят терять свой бизнес, они столько вложили в это дело, столько потратили усилий, чтобы обеспечить своим семьям безопасность и лучшую жизнь, но если все разрушится в один момент по глупости младшего... Намджун не простит себе этого. А Чонгук.. Что Чонгук? Он даже слушать не хочет. Пока не найдет обокравшего его крысу и не сровняет его с землей, пока ее кровью не омоет, Чонгук не успокоится. Он слишком жаден до мести. Чонгук просто не позволит ходить с ним по одной земле человеку, который нарушает клятвы и разводит других. Пусть разводит сколько хочет, но только не Чонгука. Не позволено.       - Давай обговорим это завтра, Намджун. Сегодня открытие клуба и Бал*, который я не хочу упустить. Ты знаешь как для меня это важно, тем более, такое событие мы можем увидеть лишь раз в жизни. Чонгук поднимается с нагретого места, хлопает Цербера по плечу и кивает на выход.

***

What u call that - Chase Atlantic

      Юнги уже десять минут стоит у барной стойки, разглядывая тушки пьяных людей на танц-поле. Кто-то танцует, кто-то просто стоит, а кто-то пожирает другого кого-то взглядом. Раньше, в детстве, Юнги думал что в клубах весело, что здесь нескончаемый поток музыки, алкоголя и веселья, танцуешь до утра, встречаешь свою первую любовь, а потом вы вместе встречаете рассветы, но все на деле оказалось слишком даже печально. Куча народу, кто приходит сюда надраться в хлам, обкуриться и подцепить кого-то для продолжения ночи. Юнги такое не устраивает.       Он уже отказал нескольким альфам в предложении потанцевать. Он только пьет и смотрит. Казалось бы, Мин молодой, энергичный, красивый, почему бы не согласиться? Только потому, что в нем рассматривают лишь его задницу, обтянутую черными кожаными брюками. Юнги сам этого захотел. Юнги сам выбрал этот наряд, но сам же пожалел, потому что воспринимают его как потенциальную шлюху, что за пару коктейлей отдастся любому встречному альфе.       Юнги устал, здесь до жути душно, шумно и несет разочарованием. Хочется домой. Хочется снова почувствовать себя пятилетним малышом и прижаться к отцу. К своему любимому отцу, что дал ему жизнь, но это лишь мечты, а Юнги стоит посреди тупого человеческого стада на дрожащих, от страха и алкоголя, ногах. Нет, это не первый его поход в клуб. Но первый трезвый и первый одиночный. Обычно парень ходил в подобные заведения с друзьями, с тем же Хосоком, он никогда не был в клубах один, он не знает что такое внешнее одиночество, пока внутри его разрывала на части тоска. Точно не Юнги. Мин Юнги - тот, кто поцелован самим дьяволом. Он красив, он сексуален, он душа компании. Вокруг Юнги кучи людей, но ни в одном из них он не видит лица. Сынмён? Лучший друг. Лицемер и выскочка. Юнги общается с ним из жалости. Чон Хосок? Красив собой, умен, галантен. Омега с кучей денег, которые он тратит на Юнги. Семья? Юнги даже комментировать это не станет. Они давно не семья. Они давно сожители. Никто из близких Юнги не дорог. Никто из близких Юнги не близок. Юнги одинок. Он не назовет себя самым одиноким в мире. Он не назовет себя самым несчастным. Юнги назовет себя ребенком. Ребенком, которому не дали той ласки и заботы. Ребенком, что знает только боль. Юнги не лезет в отношения. Он не готов. Отношения — слишком большая ответственность для того, кто не может понести ответственность даже за себя. Юнги даже думать об этом не хочет. Просто принимает подарки Хосока, просто целуется с ним, просто делает вид что он в нем заинтересован, чтобы получить желаемое. Хосок - пешка. Юнги - шахматист.       Всего-то. Мин сам не замечает как течет время, делает глубокий глоток воздуха, дабы унять свою панику, поднимает голову вверх и понимает, что он не один такой. Она. Она одинока как и Юнги. Вокруг нее столько объектов, что поражают своей красотой, но она совершенно одна. Она плачет. Она умоляет о помощи. Она терзает и Юнги узнает в ней себя. Кровавая луна. — Сегодня бал, — подмечает бармен натирая бокалы до идеального блеска — и его предводитель тоже здесь. Юнги не понимает. Не хочет понять, пропускает мимо ушей, до того момента, пока не опускает взгляд и не сталкивается с мужчиной на другом конце зала, что также печально смотрит на луну. Время будто остановилось. Люди, что до этого убивали свои души танцами и алкоголем, пропали. Они остались втроем. Юнги. Он. Она. Он красив, достаточно статный, одет в дорогие бренды, а черная рубашка слишком сильно облегает подтянутое и мускулистое тело, выглядит лет на двадцать пять. Завораживает. Его глаза светятся красным, а из-под ворота рубашки виднеются рисунки выбитые иглой. Юнги слишком далеко, он не разглядит, но точно увидит то, что алый взгляд направлен на него. Юнги не страшно. Юнги пусто. Он видит такой же пустой взгляд, как и тот, что видит в зеркалах. Он пуст. Он одинок. В нем нет даже и капли счастья. Юнги бы помог, спросил, узнал, но Юнги не психолог, чтобы лезть в головы людей. Мужчина смотрит долго. Смотрит так, как не смотрят на Юнги другие. Он смотрит на Юнги, как на нечто хрупкое, дорогое, но не желанное. Он с большой вероятностью мог бы купить Мина, мог бы вытворять с ним ужасные вещи, но нет. Юнги чувствует иначе, чуйка никогда не ошибается. Перед глазами юноши бегущей строкой слова бармена, что иглами врезается под кожу. Кровь пускает, цвета самой яркой Луны, что светит сейчас на Них. — Сегодня бал.. глупая легенда придуманная не менее глупыми людьми. Парень не разрывает с ним зрительного контакта, мысленно вспоминает о значении и вздыхает, почти одновременно с ним поднимая голову обратно к прозрачному потолку. Красный луч пронзает сердце и, кажется, он чувствует тоже самое. Юнги не видит. Юнги чувствует. — Если эта легенда не ложь, то мы еще встретимся. Юнги не слышит эти слова, Юнги их чувствует. Чувствует как по телу будто клинками проводят, вырезая каждую букву. Чувствует боль.

Но ведь боль, тоже эмоция?

Юнги не станет подходить к нему. Юнги не станет ждать, пока он подойдет сам и расплатившись идет на выход. — Если это не ложь, то мы еще встретимся.. Юнги не сомкнет глаз этой ночью, вспоминая образ того самого незнакомца из клуба. Вспоминая Луну, что врезалась в его грудь, растерзала на куски, оставив собирать себя из мелких осколков. Юнги знает, что он тоже не будет спать.
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)