Эта вечная война

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 11 870 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пушечное мясо...

Настройки
На следующий день всех подняли и позвали на построение очень рано. Показали как должен выглядеть строй на сегодняшней вылазке. Все солдаты оседлали лошадей и отправились в путь. Рей стояла в среднем фланге, под предводительством Капитана Леви, она замыкала строй, находясь в конце. Она переживала за других, внимательно смотрела по сторонам, оглядывалась, всматривалась в даль и всегда держала оружие на готове. Какое-то время было тихо, что казалось очень подозрительным не только для Астриф. Она вглядывалась вдаль пытаясь заметить надвигающуюся опасность, так как шестое чувство подсказывало, что что-то неладное вот вот случится. Через некоторое время всё оправдалось... Неподалёку начали появляться титаны по 7-8 и некоторые по 10-12 метров. Выпускают красные сигнальные ракеты и роковой красный дым оповещает всех о беде. В тот же миг часть отряда, по команде Капитана, бросает лошадей и летит на УПМ разбираться с гигантами. - Не теряйте лошадей из виду! - крикнул Аккерман - замыкающие подвиньтесь ближе к носу строя! - Есть! - прокричала Рей в ответ и ускорила шаг своей лошади. Тут из-за холма появляется огромный 20 метровый девиант. Все понимают что на него пойдёт сам Капитан, что он и сделал. Вот он спрыгивает с лошади, которую потом перехватывает Микаса (она тоже была в строе), стремительно летит на УПМ к титану. Аккерман делает пару действующих манёвров чтобы подлететь ближе к загривку, но девиант тоже не отстаёт в ловкости. Тут, во время одного из манёвров, происходит страшное мгновенное обстоятельство: УПМ Капитана оказалось неисправно. Сначала отпали лезвия, потом произошла утечка газа, а затем оборвался и сам трос УПМ. Леви за полсекунды оказался в руке у гиганта, которая начала сдавливать его, с жутким треском ломая кости. Капитан сопротивляется, пытается выбраться, но его руки в мёртвой хватке гиганта крепко прижаты к телу. - Солдаты не сдаваться! Идите дальше! - кричит он строю из последних сил. Но все солдаты опешили, они не знали что делать, в глазах каждого из них царил страх, уже начиналась паника, пропала надежда, почти все солдаты просто смотрели, не могли пошевелиться и вымолвить ни слова. В то время, Девиант уже подносит Леви ко рту, раздаётся жуткий крик, Капитан не может пошевелиться, он уже готов к своей смерти. "Нет, нет, Капитан не должен вот так просто умереть! Он - надежда всего человечества, он не виноват в неисправности УПМ, почему никто ничего не предпринимает?!" - думала Рей, нервно оглядываясь по сторонам. #Воспоминание# - Рейч, солнце, подойди ко мне - сказала женщина с болезненным видом, лежащая в кровати. - Да, мам, я тут - к ней подошла девочка лет 4. - Рейчимо, что бы ты сделала если бы кто-то из дорогих тебе людей оказался в смертельной опасности? - задала внезапный вопрос женщина. - Я бы позвала на помощь или помогла ему сама - она задумалась на пару секунд - но люди такие эгоистичные, так что лучше я спасу его сама. - Правильно, малышка, всегда помогай людям сама, не оставляй их одних, потом тебе обязательно это добро вернётся - женщина улыбнулась грустной и болезненной улыбкой - обещаешь мне, что когда ты вырастешь, будешь такой же добродушной, сильной, отзывчивой и хорошей девочкой? - Да, конечно - девочка аж засияла от радости. - Вот и молодец - мать погладила ребёнка по голове и тот вышел из комнаты. #### - МИКАСА ВЕДИ СТРОЙ ДАЛЬШЕ, ТЕПЕРЬ ТЫ ПРЕДВОДИТЕЛЬ, НЕ ОТПУСКАЙТЕ ЛОШАДЕЙ, ИДИТЕ ДАЛЬШЕ - крикнула девушка, вставая на лошади и доставая лезвия. Все опешили ещё больше от действий Астриф, они не понимали что она собралась делать - АКИРА ВОЗЬМИ МОЮ ЛОШАДЬ - Девушка сорвалась с места на УПМ и стремительно полетела прямо на девианта, она проворным движением вырезала ему глаза, разрезала пару мышц, чтобы разжать мёртвую хватку челюстей. Встала прямо во рту гиганта, держа и не давая смыкаться его челюстям. - КТО-НИБУДЬ, ХВАТАЙТЕ КАПИТАНА, СЕЙЧАС ЖЕ! - заорала она, и, увидев что кто-то уже летит, вытолкнула тело Капитана изо рта. Она понимает что ей самой уже не выбраться изо рта, челюсти продолжают давить, она больше не может их держать, да и нет смысла. Все солдаты смотрят на это зрелище и не могут найти себе места, они не знают что делать, просто стоят и смотрят, как вкопанные. Рейчимо бросает им грустную улыбку и в одну секунду пасть гиганта захлопывается, вместе с ней... - НЕТ!!! - заорала Акира, у неё началась истерика, другие пытались удержать её чтобы она не рванула к гиганту. Даже Капитан поддался немому шоку. "Это что...конец? Её больше нет? Зачем она...?" - пронеслось в голове у Аккермана, разум которого ещё пытался переварить происходящее и уже произошедшее. Раздались душераздирающие крики Акиры. В тот самый момент, когда пасть титана захлопнулась, в сердце Капитана что-то екнуло, он, как маленький ребёнок, поддавшись эмоциям, надеялся на чудо, одновременно понимая что Рей уже нет, он знал это, точно знал, но не мог принять...Почему...?
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник