На скейте до рассвета

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 295 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 10

Настройки
Прошло уже больше 2 месяцев. Хёнджин до конца научился ходить. Все врачи в полном шоке, как он так смог. Наступила зима. Близился новый год. - Феликс, ну ты серьёзно, что ли? Ну нафига нам детская кроватка? - Да ты вообще намеки не понимаешь - А, так это намёк был? - Ну да - Феликс сделал милые глазки - Так, проехали, следующие в списке гирлянды Ликс цыкнул и пошёл, словно Гринч за Хёнджином следом. - Папа, а почему эти дяденьки обнимаются? А им так можно? - Джингю, тебе ещё рановато знать - Соджун? - спросили парни в один голос - Папа, ты их знаешь? - Папа? - опять спросили одновременно парни - Ах, да, я вам не сказал, но у меня появилась девушка, я ее очень сильно полюбил, но у нее был ребенок, по началу я подумал, что это минус, но мне кажется я стал ещё счастливее - Теперь ты отец Соджун - Феликс засмеялся - Джингю, познакомься, это дядя Феликс, друг твоего папы и дядя Хёнджин, тоже друг папы - Привет дядя Феликс, привет дядя Хёнджин - Приветик - сказал Ликс, мило улыбнулся и сел на корточки По правде говоря, Феликс очень сильно любил детей. Он думал, что он никогда не расстанется с Хаюн. У них бы появились дети. А когда он с Хёнджином, то пункт "Дети" уходит под землю. Это невозможно. Феликс думал взять малыша из приюта. Или, к примеру с помощью суррогатной матери. - ХЁНДЖИН! ХЁНДЖИН! - А, что? Убивают? - Да тут оленята игрушечные! - Господи боже, напугал - А можно взять оленёнка? - Бери, только не ори так больше - Спасибо, ты лучший - Ликс встал на носочки и чмокнул Хёнджина в щеку. - Идёт, счастливый ребенок - Феликс шел вприпрыжку перед Хёнджином - Хаюн, красных бантиков нет, есть только зелёные - Гана, ищи лучше - Я слепая по-твоему? - Да, слепая -Зачем вообще эти бантики - Родители сказали Гана скривила рожицу - Ты сейчас на Гринча похожа - сказал Феликс и помахал рукой девушкам - О, вы тоже тут - Да тут и Соджун, такое ощущение будто один ТЦ в городе - Вы, кстати, не знаете, где красные банты? -спросила Хаюн - Ничего, что они рядом с тобой? - Сказал Хёнджин, а Хаюн повернулась и посмотрела назад - И кто тут ещё слепой? - Слепая все же ты, ведь ты не заметила ни одного нашего одногруппника, которые тут присутствуют -Например? - Тэсук, Вонбин, Ёндо - Девочки все это время были здесь? - глаза Ганы стали в 5 раз больше Все засмеялись - А вот кстати Киён - Феликс указал на парня, который выбирал шары на ёлку - Иди подойди к нему - Хаюн, я же не накрашена! - Да ты и накрашенная страшная - Все опять засмеялись - Хёнджин, ты пока иди, я тебя догоню, я поболтаю и прибегу - Хорошо, я, если что в отделе с мясом - Хёнджин развернул свою гигантскую тележку, полностью набитую продуктами и украшениями для дома. Приближался новый год. В торговом центре толпы народа. Кучи знакомых людей: друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей. - Я что-то пропустил? Гана любит Киёна? - Да она уже дату свадьбы запланировала - в шутку сказала Хаюн - Ууу, и как долго она его любит? - С начала 4 курса Гана наблюдала за диалогом сестры и Ликса. У нее задёргался глаз, и она полностью покраснела - Хаюн, замолчи - сквозь зубы сказала Гана - А ещё она целует его фотографии в телефоне каждый день - специально по громче сказала Юн, чтобы Киён обратил на нее внимание. Феликсу рассмеялся. - А ещё она жить не может без Киёна - Ликс засмеялся ещё больше - Гана по уши влюблена в Киёна Оппу - Феликс валялся на полу от смеха - Хаюн, дома я тебя в стенку впечатаю -Хёнджин, это что? Зачем нам торт? -Чтоб лучше было - сказал Хёнджин перекладывая продукты в холодильник - Ну ладно - А о чем ты с Хаюн разговаривал? - О универе, ну мы просто смеялись - Точно ничего более? - Конечно нет - Тебе она нравится? - Если бы нравилась, то я бы не расстался с ней - А кого больше любил? Меня или её? - Тебя конечно же - Я тебя тоже люблю, сильно сильно - Если бы ты не появился в моей жизни, я бы уже давно бы вскрылся, ты сделал меня намного веселее, моя жизнь заиграла яркими красками, спасибо тебе большое - И тебе, солнце, спасибо, что появился в моей жизни, мне бы было плохо без тебя Парни долго обнимались, а затем приступили к украшению дома. - Хёнджин, а куда эту гирлянду? - Феликс вышел полностью обмотанный огоньками - Вместо ёлки будешь - Хёнджин рассмеялся, а вот Феликсу было не смешно - Вылезти лучше бы помог - Тогда стой и не шевелись Ликс ровно встал, а Хёнджин начал развязывать гирлянду - Ай, щекотно - Да не дёргайся ты - Да мне щекотно - Феликс немного съершился Прошло пару часов и дом был полностью украшен. Завтра Ликсу нужно было идти в универ. Это был его первый день после домашнего обучения. -Хёнджин, ну я же просил со мной не просыпаться - А целовать кто тебя перед выходом будет? - Ну это все меняет - Вот видишь - Ликс затянул тугой узел на своих кроссовках - Ну все, я пошёл - Куртку застегнул - Ну мне не холодно - Да мне все равно - Я не буду ее застёгивать Хёнджин подошёл к Феликсу и застегнул ему куртку так, что прищемил подбородок - Солнце, прости, я не специально - Хёнджин чмокнул Ликса в место, где случайно прищемил подбородок - Ладно, я пойду - Феликс поцеловал Хёнджина - Пока, малыш Феликс вышел из дома и направился в сторону университета -Уважаемые четверокурсники! В связи с карантинными мерами каждый курс будет в разных корпусах. Вы можете поселиться в общежитии при университете - А что за корпус? - спросил кто-то из толпы - Корпус 6 "Черт, это очень далеко от моего дома" - Подумал Феликс - А сейчас куда идти? - Сейчас можете идти по домам, старосты Шин Кю Вон и На Сэ Хён соберут списки, кто будет жить в общежитии, напишите им в течении дня - До свидания! Все разошлись по домам - Хёнджин, у меня плохая новость - сказал Феликс сразу с порога - Что случилось? Тебя кто-то обидел? - Да нет, нас переводят в другой корпус, который за три версты от нашего дома, мне, походу, придётся переехать в общежитие - Если так нужно, то значит переедешь, мы не расстаёмся в конце концов - сказал Хёнджин, подошёл к Ликсу и обнял его - Ты будешь скучать? - Буду, но мы будем созваниваться каждый день, обещаю - Спасибо, я пойду пока вещи собирать - Давай я тебе помогу Феликс и Хёнджин собрали чемодан и один рюкзак. - Как в поход - И в правду - Тебе нужно к каким быть? - Вообще без разницы, в течении дня - Тогда давай я тебе такси закажу, и ты доедешь - Хорошо Такси приехало через 8 минут. На прощание Феликс поцеловал и крепко обнял Хёнджина. Тот прослезился. - Ну чего ты плачешь, мы же не расстаёмся - Я буду очень сильно скучать - Хёнджин ещё раз обнял Феликса - Все, иди, тебя такси ждёт - Пока, мой зайка - Ликс помахал своей небольшой ручкой и вышел из дома. По дороге в общежитие он написал старостам, что скоро приедет и заснул. Наверное, часа через полтора он доехал до общежития. Там стояли некоторые одногруппники Феликса - Ликс, привет - улыбнулся Соджун и помахал ему - Привет, ты давно тут? - Уже пол часа наверное - А чего внутрь не заходишь? - У них перерыв обеденный, нельзя - Это же так важно, обеденный перерыв, а студенты пускай мёрзнут - Странно, что ты приехал не на скейте - В смысле? - Вон, Гана на скейте приехала - У меня скейт в чемодане - Тебе не тяжело? - Да нет Прошло 2 часа. На улице скопились кучи студентов. Их всё не запускали - Да Господи, что же так холодно, вот почему именно моя подруга живёт близко и ей не нужно общежитие - в толпе Феликс успел познакомиться с девушкой, которую звали Мин Юн Рён - А у меня вообще парень дома один - Парень? - А, я ж тебе не сказал, у меня есть парень - Не Хёнджин случайно? - Как ты узнала? - От Со Хаюн - Сучка... - Пока ты был на домашнем обучении, она страдала по тебе - Не удивительно - И хвасталась, как она посадила Хёнджина в инвалидную коляску - Слава богу он уже научился ходить - Ничего себе, такой целеустремлённый - Да, это точно - Уважаемые четверокурсники! Просьба входить по 4 человека, чтобы мы смогли заселить вас в общежитие! Заселяем по два парня и две девушки! - Предлагаю вместе зайти, не против? - Нет конечно - Главное, чтобы Хаюн не попался случайно, а то не и я не переношу и ты Прошло ещё пол часа, и тут наступает очередь ЮнРён и Феликса. Слава богу заходит не Хаюн, а Вивиан, девушка из Австралии, с которой Феликс был довольно хорошо знаком. По мимо Вивиан заходит ещё один парень, его имени Феликс не знал - Так, Ли Феликс, Мин ЮнРён, Кан Вивиан и Сян Дэминг, ваша комната номер 24 - им протянули 4 ключ карты. - Я первая в душ! - Нет, я! - За душ драться, ну ничего себе - сказал Дэминг, сидящий на втором этаже кровати - Замолчи, китайчонок! - Обидно было - Могли бы уже добежать до душа и помыться вдвоём Тут обе девушки посмотрели на Феликса, который предложил им эту идею, и тут же метнулись из комнаты - Интересно, они реально в одной кабинке помоются - Посмотрим

Продолжение следует…

20 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник