Продолжение следует…
Глава 10
5 ноября 2022 г., 11:00
Прошло уже больше 2 месяцев. Хёнджин до конца научился ходить. Все врачи в полном шоке, как он так смог. Наступила зима. Близился новый год.
- Феликс, ну ты серьёзно, что ли? Ну нафига нам детская кроватка?
- Да ты вообще намеки не понимаешь
- А, так это намёк был?
- Ну да - Феликс сделал милые глазки
- Так, проехали, следующие в списке гирлянды
Ликс цыкнул и пошёл, словно Гринч за Хёнджином следом.
- Папа, а почему эти дяденьки обнимаются? А им так можно?
- Джингю, тебе ещё рановато знать
- Соджун? - спросили парни в один голос
- Папа, ты их знаешь?
- Папа? - опять спросили одновременно парни
- Ах, да, я вам не сказал, но у меня появилась девушка, я ее очень сильно полюбил, но у нее был ребенок, по началу я подумал, что это минус, но мне кажется я стал ещё счастливее
- Теперь ты отец Соджун - Феликс засмеялся
- Джингю, познакомься, это дядя Феликс, друг твоего папы и дядя Хёнджин, тоже друг папы
- Привет дядя Феликс, привет дядя Хёнджин
- Приветик - сказал Ликс, мило улыбнулся и сел на корточки
По правде говоря, Феликс очень сильно любил детей. Он думал, что он никогда не расстанется с Хаюн. У них бы появились дети. А когда он с Хёнджином, то пункт "Дети" уходит под землю. Это невозможно. Феликс думал взять малыша из приюта. Или, к примеру с помощью суррогатной матери.
- ХЁНДЖИН! ХЁНДЖИН!
- А, что? Убивают?
- Да тут оленята игрушечные!
- Господи боже, напугал
- А можно взять оленёнка?
- Бери, только не ори так больше
- Спасибо, ты лучший - Ликс встал на носочки и чмокнул Хёнджина в щеку.
- Идёт, счастливый ребенок - Феликс шел вприпрыжку перед Хёнджином
- Хаюн, красных бантиков нет, есть только зелёные
- Гана, ищи лучше
- Я слепая по-твоему?
- Да, слепая
-Зачем вообще эти бантики
- Родители сказали
Гана скривила рожицу
- Ты сейчас на Гринча похожа - сказал Феликс и помахал рукой девушкам
- О, вы тоже тут
- Да тут и Соджун, такое ощущение будто один ТЦ в городе
- Вы, кстати, не знаете, где красные банты? -спросила Хаюн
- Ничего, что они рядом с тобой? - Сказал Хёнджин, а Хаюн повернулась и посмотрела назад
- И кто тут ещё слепой?
- Слепая все же ты, ведь ты не заметила ни одного нашего одногруппника, которые тут присутствуют
-Например?
- Тэсук, Вонбин, Ёндо
- Девочки все это время были здесь? - глаза Ганы стали в 5 раз больше
Все засмеялись
- А вот кстати Киён - Феликс указал на парня, который выбирал шары на ёлку
- Иди подойди к нему
- Хаюн, я же не накрашена!
- Да ты и накрашенная страшная - Все опять засмеялись
- Хёнджин, ты пока иди, я тебя догоню, я поболтаю и прибегу
- Хорошо, я, если что в отделе с мясом - Хёнджин развернул свою гигантскую тележку, полностью набитую продуктами и украшениями для дома. Приближался новый год. В торговом центре толпы народа. Кучи знакомых людей: друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей.
- Я что-то пропустил? Гана любит Киёна?
- Да она уже дату свадьбы запланировала - в шутку сказала Хаюн
- Ууу, и как долго она его любит?
- С начала 4 курса
Гана наблюдала за диалогом сестры и Ликса. У нее задёргался глаз, и она полностью покраснела
- Хаюн, замолчи - сквозь зубы сказала Гана
- А ещё она целует его фотографии в телефоне каждый день - специально по громче сказала Юн, чтобы Киён обратил на нее внимание. Феликсу рассмеялся.
- А ещё она жить не может без Киёна - Ликс засмеялся ещё больше
- Гана по уши влюблена в Киёна Оппу - Феликс валялся на полу от смеха
- Хаюн, дома я тебя в стенку впечатаю
-Хёнджин, это что? Зачем нам торт?
-Чтоб лучше было - сказал Хёнджин перекладывая продукты в холодильник
- Ну ладно
- А о чем ты с Хаюн разговаривал?
- О универе, ну мы просто смеялись
- Точно ничего более?
- Конечно нет
- Тебе она нравится?
- Если бы нравилась, то я бы не расстался с ней
- А кого больше любил? Меня или её?
- Тебя конечно же
- Я тебя тоже люблю, сильно сильно
- Если бы ты не появился в моей жизни, я бы уже давно бы вскрылся, ты сделал меня намного веселее, моя жизнь заиграла яркими красками, спасибо тебе большое
- И тебе, солнце, спасибо, что появился в моей жизни, мне бы было плохо без тебя
Парни долго обнимались, а затем приступили к украшению дома.
- Хёнджин, а куда эту гирлянду? - Феликс вышел полностью обмотанный огоньками
- Вместо ёлки будешь - Хёнджин рассмеялся, а вот Феликсу было не смешно
- Вылезти лучше бы помог
- Тогда стой и не шевелись
Ликс ровно встал, а Хёнджин начал развязывать гирлянду
- Ай, щекотно
- Да не дёргайся ты
- Да мне щекотно - Феликс немного съершился
Прошло пару часов и дом был полностью украшен. Завтра Ликсу нужно было идти в универ. Это был его первый день после домашнего обучения.
-Хёнджин, ну я же просил со мной не просыпаться
- А целовать кто тебя перед выходом будет?
- Ну это все меняет
- Вот видишь - Ликс затянул тугой узел на своих кроссовках - Ну все, я пошёл
- Куртку застегнул
- Ну мне не холодно
- Да мне все равно
- Я не буду ее застёгивать
Хёнджин подошёл к Феликсу и застегнул ему куртку так, что прищемил подбородок
- Солнце, прости, я не специально - Хёнджин чмокнул Ликса в место, где случайно прищемил подбородок
- Ладно, я пойду - Феликс поцеловал Хёнджина
- Пока, малыш
Феликс вышел из дома и направился в сторону университета
-Уважаемые четверокурсники! В связи с карантинными мерами каждый курс будет в разных корпусах. Вы можете поселиться в общежитии при университете
- А что за корпус? - спросил кто-то из толпы
- Корпус 6
"Черт, это очень далеко от моего дома" - Подумал Феликс
- А сейчас куда идти?
- Сейчас можете идти по домам, старосты Шин Кю Вон и На Сэ Хён соберут списки, кто будет жить в общежитии, напишите им в течении дня
- До свидания!
Все разошлись по домам
- Хёнджин, у меня плохая новость - сказал Феликс сразу с порога
- Что случилось? Тебя кто-то обидел?
- Да нет, нас переводят в другой корпус, который за три версты от нашего дома, мне, походу, придётся переехать в общежитие
- Если так нужно, то значит переедешь, мы не расстаёмся в конце концов - сказал Хёнджин, подошёл к Ликсу и обнял его
- Ты будешь скучать?
- Буду, но мы будем созваниваться каждый день, обещаю
- Спасибо, я пойду пока вещи собирать
- Давай я тебе помогу
Феликс и Хёнджин собрали чемодан и один рюкзак.
- Как в поход
- И в правду
- Тебе нужно к каким быть?
- Вообще без разницы, в течении дня
- Тогда давай я тебе такси закажу, и ты доедешь
- Хорошо
Такси приехало через 8 минут. На прощание Феликс поцеловал и крепко обнял Хёнджина. Тот прослезился.
- Ну чего ты плачешь, мы же не расстаёмся
- Я буду очень сильно скучать - Хёнджин ещё раз обнял Феликса - Все, иди, тебя такси ждёт
- Пока, мой зайка - Ликс помахал своей небольшой ручкой и вышел из дома.
По дороге в общежитие он написал старостам, что скоро приедет и заснул.
Наверное, часа через полтора он доехал до общежития. Там стояли некоторые одногруппники Феликса
- Ликс, привет - улыбнулся Соджун и помахал ему
- Привет, ты давно тут?
- Уже пол часа наверное
- А чего внутрь не заходишь?
- У них перерыв обеденный, нельзя
- Это же так важно, обеденный перерыв, а студенты пускай мёрзнут
- Странно, что ты приехал не на скейте
- В смысле?
- Вон, Гана на скейте приехала
- У меня скейт в чемодане
- Тебе не тяжело?
- Да нет
Прошло 2 часа. На улице скопились кучи студентов. Их всё не запускали
- Да Господи, что же так холодно, вот почему именно моя подруга живёт близко и ей не нужно общежитие - в толпе Феликс успел познакомиться с девушкой, которую звали Мин Юн Рён
- А у меня вообще парень дома один
- Парень?
- А, я ж тебе не сказал, у меня есть парень
- Не Хёнджин случайно?
- Как ты узнала?
- От Со Хаюн
- Сучка...
- Пока ты был на домашнем обучении, она страдала по тебе
- Не удивительно
- И хвасталась, как она посадила Хёнджина в инвалидную коляску
- Слава богу он уже научился ходить
- Ничего себе, такой целеустремлённый
- Да, это точно
- Уважаемые четверокурсники! Просьба входить по 4 человека, чтобы мы смогли заселить вас в общежитие! Заселяем по два парня и две девушки!
- Предлагаю вместе зайти, не против?
- Нет конечно
- Главное, чтобы Хаюн не попался случайно, а то не и я не переношу и ты
Прошло ещё пол часа, и тут наступает очередь ЮнРён и Феликса. Слава богу заходит не Хаюн, а Вивиан, девушка из Австралии, с которой Феликс был довольно хорошо знаком. По мимо Вивиан заходит ещё один парень, его имени Феликс не знал
- Так, Ли Феликс, Мин ЮнРён, Кан Вивиан и Сян Дэминг, ваша комната номер 24 - им протянули 4 ключ карты.
- Я первая в душ!
- Нет, я!
- За душ драться, ну ничего себе - сказал Дэминг, сидящий на втором этаже кровати
- Замолчи, китайчонок!
- Обидно было
- Могли бы уже добежать до душа и помыться вдвоём
Тут обе девушки посмотрели на Феликса, который предложил им эту идею, и тут же метнулись из комнаты
- Интересно, они реально в одной кабинке помоются
- Посмотрим