завлечение
2 октября 2023 г., 08:14
Примечания:
я заболела, мне скучно и я решила написать ещё части к этому фанфику
-ладно, с тобой мы позже поговорим. -сделав небольшую паузу, директор продолжила, как бы завлекая новых "жертв". -вы ведь хотите учится искусству магии и волшебсва в самой престижной академии в округе?
оба снова посмотрели друг на друга и один из них спросил:
-у нас есть время подумать?
-конечно! нам нужны ученики, которые осознанно сюда поступали, поэтому вам обязательно присваивается неограниченное время на раздумие.
после этих слов братья-любовники(дада, инцест) про себя проговаривали последние её слова.
-тогда мы пойдем осмотримся, вы не против?
-нет, не против, конечно, ходите сколько хотите!
услышав положительный ответ они вышли из кабинета, следом за ними вышла Доси, их проводница, вместе со своим чеширским котом.
Примечания:
сколько я не писала проду? пол года? меньше? больше?!