Часть 1
13 октября 2022 г., 17:43
***
Я когда пошла в первый класс увидела одного очень красивого мальчика но я боялась с ним познакомиться
Прошло время и мы с дружились и я была у него лп, но я была в него тайно влюблена а он не знаю но признаться ему очень сильно боялась
Я дружила с ним 4 года ходила на его др я думала от тоже меня любит но одна прогулка все сломала (тогда я была в 4 классе) когда мы расходились он крикнул его другу давай говори и тот сказал что Дима меня давно любит и все в таком духе. Я была приятно удевлена и сияла от счастья.
На следующий день он позвал меня гулять я у него спросила что это была правда или нет (с нами были его друзья) он сказал что его друг не мог так сказать и я вру, я заплакала и говорила что нет, он взял палку обманул в грязь и подставил мне к лицу пока его друзья смеялись, и сказал что либо я говорю при всех что я так пошутила либо он моргает мне лицо, я сказала все как было и он сделал что говорил, я дала ему между ног и убежала в слезах, больше я с ним не общялась.
Мы перешли в 5 к нему начала клеится тупая не красивая одноклассница
Она в итоге призналась ему в любви а он её отшыл я была рада.
Вот мы в 6 я немогу без него я думаю о нем каждую ночь и у меня возник план чтобы признаться ему в любви
Я отыскал весь интернет чтобы найти примеры, нашла, нашла конверт, поговорила подругу (подруга не понадобилась)
Сегодня я пошла в школу ходила на переменах чуть не за ним чтобы дождаться момента когда можно отдать этот конверт
Итог: так и не поймала момент
В самой записке было " Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ? " «ДА» «НЕТ»
Я решила дождаться его после школы
Ждали 5 мин, ждали 10 мин, он вышел и ушёл за угол проводить друга, мы пошли на площадку около его дома и сидели там ещё 15 мин, мы уже хотели уходить но моя лп сказала что она хочет ещё подождать
Я поставила вещи и села на кочелю и тут приходит он
Я подбегает к нему даю конверт со словами «БЛЯ АХ Я СЫКЛО ЕБАНОЕ, ДЕРЖИ *СУЮ КОНВЕРТ* БЛЯ ОТКРОЙ ДОМА " и убегаю, он крикнул в след а что если я сейчас открою, моя ли сказала ему что я его убью
Результаты завтра надеюсь будет ДА