the wind hits your face.

PG-13
Завершён
117
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 789 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 171 Отзывы 50 В сборник

Настройки
Примечания:
песня при написании главы:Русская романтика – wusva.

--------

–Оох,еда твоей матери просто шикарна!У неё золотые руки. – уже мечтая о прекрасном блюде, выговаривает Со,облизывая губы. –Сходить с тобой в кафе?Мне по пути,в аптеку зайти надо.Хвану стало лень идти за таблетками. – перемешивая гречку в тарелке,бубнит Минхо с печальным выдохом в конце. –Да всмысле,мне к отцу на работу надо.Не начинай. – Хёнджин закатил глаза,стуча пальцами по столу. –Дааа,думаю мы можем разойтись на половине пути,один поговорить с ним хочу.Тема есть одна. – розоволосый парень оттянул черный чокер от бледной шеи,оставляя на ней лёгкие покраснения. –Хорошо,понял. – Хо пожал плечами,надеясь помочь приятелю,но кажется тот в помощи вовсе не нуждается. –А для чего таблетки-то тебе? – Со Чанбин наконец влился в разговор после того,как переживал еду и выпил несчитанное количество стаканов чая,положив взгляд на коротковолосого юношу,который в этот момент прикрывает рукой зажигалку для её проверки на работоспособность. –Мать попросила,у неё сердце болит.А я занят,отец зовёт поговорить о чем-то в офисе.Даже не знаю что он придумать мог, несколько месяцев не объявлялся,а тут..После сразу к маме поеду. – парень закрыл зажигалку,стуча крышкой о столешницу,нервничая. –Ахуеть,старик объявился.Думал он только машину заберёт и забудет о семье вообще.Неожиданно. – Бин изогнул брови, остановив очередной глоток. –А с мамой что?Ты её в больницу возил? – начал спрашивать Хан,пока его глаза были просто огромными! –Еще нет,она говорит что пройдет.. Наверное на следующей неделе повезу без её соглашения.Это так оставлять нельзя. – признался Джин,а после перевел взгляд на Чонина,который кусает кожу вокруг большого пальца,смотря в одну точку. –Мне жаль..Здоровья твоей маме!Я уверен,что с ней все будет хорошо. – выговаривает Кристофер, который все время слушал разговор,он не любитель говорить.Хван положительно кивнул в сторону приятеля,приятно улыбаясь. –Я пойду,скажите..Да что-нибудь придумайте,отмазку короче! Здоровья маме! –с этими словами Ян закидывает кожаную черную куртку на плечо и выбегает из столовой,а после не попадаясь охраннику на глаза,выбегает из учреждения.

--------

Розовые волосы в большом беспорядке,которые прикрывают глаза,черный чокер с цепочкой на тонкой шее,толстовка с черепом на несколько размеров больше,длинные джинсы с дырами и специальными швами и белые конверсы на подошве.Выглядит беспорядочно,так же как и макияж на модельном лице:розовые тени,которые парень скорее всего наносил пальцем,были комочками расположены вокруг глаз,а тушь и вовсе на веках отпечаталась,подводка за контур вышла.Размазанно. Теперь этот парень тянет свое тело между улиц,во рту он перебирает языком ягодную жвачку,надувая пузыры и слушая пост-панк в наушниках.Обувь намокает от луж воды,которые так и не высохли после вчерашнего дождя.Чонин поет песни себе под нос,кивая головой и дёргая под такт ногой. Сынмин поправляет волосы,закрывая дверь за собой.И поправляя бежевый свитшот идёт вперёд,но тут в него врезается Нин,а после чуть отталкивается Ло высокого парня в очках. –Здравству..Сынмин? – младший поглаживает место удара и поднимая взгляд замечает более симпатичного одногруппника. –Привет?Ты тут чего забыл. – Ким поправляет очки с недовольной манерой начиная речь. –Я..Я тебя искал!Чего прогуливаешь пары? – парень недовольно цокает,укладывая руки крестом к груди. –Я тебе так интересен? – Мин выпрямляет спину и кланится к юноше,поднимая подбородок. –Даун что-ли?!Учитель попросил найти тебя. – отнекивается Ян,поскорее отойдя в сторону от старшего. –Да ну,тогда иди рассказывай ему где я был. – парень тянет взгляд в небо и делая козырек из руки,смотрит в сторону солнца и берега моря. –Не хочу. – почти про себя сказан Ян,отводя взгляд. –У тебя макияж кривой,исправить надо. – подметил юнец в очках с некой усмешкой,а затем хватает беспорядочного парнишку за запястье и тянет в сторону берега,пока тот задыхается от ветра. –Ты кудаааа так тянешь. – кряхтит Ян Чонин,пока его ноги заплетаются,но все ещё следуют за черноволосым парнем. Парни через пару минут останавливаются у самой воды,пока в их обувь засыпался песок,а голову напекали лучи солнца.Ни души на этом пляжу нет.Но зато чайки как облака плавали по небу и кричали во все горло свои песни.Волны били о небольшие скалы,которые изредка располагались по периметру песочного рая. –Ну и зачем ты меня сюда притащил? – не забыл Ян возмутиться,как вдруг в его лицо прилетает влажность.Ну а точнее это Сынмин решил помочь смыть парню макияж и постоянно бубнил "совсем краситься не умеешь",натирая лицо рукой. –Ты молчать вообще умеешь? – не выдерживает Ким,злобно опустив взгляд на младшего. –Я щас задохнусь. – смотря мокрыми глазами на парня выше ростом, говорит Чонин,пока его влажное,но уже аккуратное лицо находится достаточно близко с противоположным. –Целоваться умеешь? – громко и отчётливо задаёт вопрос Ким,не отводя взгляд от пышных и мокрых ресниц парня напротив. –Чего? – Ян подкинул брови от высказываний старшего,но того совсем ничего не смутило.
Примечания:
117 Нравится 171 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (7)