not my type

Перевод
NC-17
Завершён
615
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
339 страниц, 110 843 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
615 Нравится 147 Отзывы 138 В сборник

swalla la la (часть первая)

Настройки
11 февраля 2019 (8:31) Дни пролетели довольно быстро, превратившись в недели после неожиданного поворота событий в офисе Дженни, и все, казалось, вернулось к своему обычному порядку, в котором Лиса обнаружила, что большую часть ночей проводит в распоряжении Дженни. Как бы ни было комфортно в обществе друг друга в интимные моменты, Лиса все еще не могла избавиться от чувства неловкости, которое она испытывала рядом с женщиной постарше, поэтому она ограничила свои визиты единственной целью, как она так деликатно выразилась, выебать мозги Дженни и сразу после этого убраться оттуда. Впрочем, это не было неожиданностью, потому что последняя с самого начала ясно дала понять свои намерения и свое презрение к юной особе, и только сейчас Лиса поняла это. Хотя, несмотря на их негласное соглашение, и в соответствии с игривым характером Лисы, она часто обнаруживала, что намеренно дразнит и раздражает Дженни, потому что, как она сама говорила, сердитая Джейн была горячей штучкой. Однако, она перестала пытаться узнать ее получше. К черту. Одной унизительной ошибки было достаточно, чтобы она окончательно пришла к выводу, что эта ситуация зашла в тупик. Она никогда не собиралась двигаться дальше с Дженни, и, честно говоря, она этого больше не хотела. С этой женщиной было слишком трудно справиться – с вспыльчивостью разъяренной дикой кошки и ядовитой злобной змеи. Нет, нет. Лисе лучше оставаться одной. Кроме того, сейчас у нее было много дел, вместо того, чтобы заострять внимание на таких банальностях. Во-первых, она только только кардинально изменила направление своей карьеры, выбрав в качестве специальности судебную психологию. Это создавало большие проблемы, которые в конечном итоге почти не давали ей времени на ночной отдых, поскольку у нее, по сути, был один семестр, чтобы выучить то, что она должна была изучать годами. Зато, у нее неплохо получалось - на самом деле, довольно хорошо, и ее новые профессора на факультете, похоже, были впечатлены ею. Возможно, Джейн в чем-то права. Пока что она и ее напарница Мина преуспели на первом этапе группового проекта, но она не могла ослабить бдительность, поскольку наконец-то стала свидетелем того, как тщательно составлялись тесты мисс Ким. О, ей предстояло немало испытаний. Но Лиса всегда любила хорошие вызовы. Во–вторых, ее близкие отношения, казалось, переживали некоторые трудности - из-за необходимости помогать Чимину со всем его планом, одновременно притворяясь, что ничего об этом не знает, и постоянно утешая расстроенную Чеён. Честно говоря, этот жалкий пинг-понг между ними начинал действовать ей на нервы, но ее чрезвычайная преданность и привязанность к ним обоим обязывала ее хранить тайну. Лисе оставалось только надеяться, что июнь скоро наступит. И не только это, она заметила изменения в динамике дома, с тех пор как Чонкук забросил пару занятий и предпочитал оставаться в своей комнате и быть в одиночестве. Все они знали, что лучше не давить на него, чтобы заставить поделиться, но это не означало, что они не волновались за своего друга. Особенно Бэмбэм, который все время пытался подбодрить его, но безуспешно. И последнее, но определенно не менее важное: через пару месяцев должен был состояться весенний танцевальный конкурс, а также танцевальное шоу школьного Фестиваля любви в День Святого Валентина. Сказать, что Лиса была взволнована, было бы большим преуменьшением. Танцы всегда были для Лисы спасением от реальности, когда в ее жизни все шло не по плану. А еще помогало то, что она была так хороша от природы - это было как вторая натура, как будто она была рождена для этого. И ей очень нравилось невероятное чувство свободы и блаженства, которое она испытывала в течение тех нескольких минут, что длилась любая популярная в наши дни песня.И ей было все равно, потому что хотя бы на одну минуту она могла забыть обо всех своих проблемах и просто двигаться в такт мощным басам, раскачиваться в такт и просто... просто быть сама собой.. Это был катарсис. И вот, в то утро она оказалась на холодной твердой земле школьного спортзала, вся в поту и задыхаясь, после долгой двухчасовой тренировки с остальными членами танцевальной команды. Как раз в тот момент, когда она собиралась выпить свой протеиновый коктейль, ее напугал восторженный голос тренера. "Так, ребята, потрясающая сессия!" - крикнул он, хлопая в ладоши и оглядывая всех своих учеников. "У меня есть еще одно объявление, которое может стать сюрпризом, я надеюсь,вам понравится". Лиза оживилась, а все остальные в зале, казалось, бросили свои бездумные разговоры, чтобы услышать, что тренер скажет дальше. "Как вы все знаете, каждый год по всему городу сотни мест устраивают художественные мероприятия, готовясь к ежегодным весенним соревнованиям в колледже, а также к шоу в День Святого Валентина. В этом году я хотел убедиться, что мы заставим толпу и наших последователей как всегда быть на высоте для нашего предстоящего выступления в апреле, и, конечно, это означает, что нужно найти самое популярное место для проведения мероприятий на данный момент. Так вот, я только что разговаривал по телефону с владелицей этого популярного кафе - которое уже забронировано на весь сезон, между прочим - и она согласилась, чтобы одна из нашей команды выступила с сольным шоу на День Святого Валентина...". В тихом спортзале послышались вздохи и шепот, а Лиса тем временем просто сидела и думала о том, что бы она сделала, если бы получила такую возможность. Наряды, песни, толпа, хореография... "... Итак, я предлагаю всем поаплодировать Лисе! Что скажешь, Лали?" "А?" Лиса моргнула, приходя в себя, и заметила, что все глаза устремлены на нее. "Простите, я..." она прочистила горло. "Простите, Вонхо, что Вы сказали?" Он усмехнулся. "Я сказал, что выбрал тебя, чтобы ты представляла нас всех на вечернем сольном шоу в честь Дня святого Валентина. Что скажешь?" Святое дерьмо, это все, что она могла подумать. Это было ее время блистать. Она познакомилась с Вонхо на первом курсе колледжа, когда впервые пришла в танцевальный клуб вместе со своим братом; он был тихим, но энергичным, крупным и мускулистым парнем, старше их по крайней мере на семь лет и мог быть очень пугающим. Сначала он пытался к ней подкатить, но, узнав о ее сексуальных предпочтениях, прекратил свои ухаживания, и, несмотря на это, им удалось стать очень хорошими друзьями. Лиса просто обожала этого парня, и его мнение - особенно о ее танцевальных навыках - было для нее очень ценным, поэтому она всегда старалась произвести на него впечатление. "Да! Конечно, я сделаю это. О Боже, спасибо тебе огромное!" - визжала она, в экстазе подскочив на ноги. "Это здорово! Потому что прослушивание завтра, и нам нужно многое подготовить". "Поздравляю, Покпак!" - сказал ее брат, улыбаясь ей со своего места на одной из трибун. "Итак, где находится это место? Как оно называется?" - поспешно спросила она. Но ее волнение быстро спало после ответа Вонхо. "О, на самом деле это не так далеко от кампуса, в Хондэ. Называется "Императрица TWICE"". Вот блин. - (9:26) Для Дженни ничто в жизни не было делом случая. Она твердо верила в судьбу и предназначение, хотя и не говорила об этом вслух. Для нее все происходило по какой-то причине, и если причина была недостаточно ясна, то мы были обязаны выяснить ее сами. Это был способ жизни заставить нас работать над тем, чего мы хотим - конечно, за один день может случиться много несчастий, но то, как мы поступим в соответствии с ними, определит конечный результат. Всегда есть выбор, и поэтому, считала она, мы никогда не сможем свалить глупость и позор на простую цепь событий, потому что, в конце концов, судьба может сделать так много, чтобы указать нам путь, но мы сами решаем, идти по нему или нет. Но как теперь Лиса собиралась избежать этого? Она не знала. Возможно, она слишком анализировала ситуацию, и Наён уже все поняла, но это не избавляло ее от чувства тревоги, особенно потому, что она была уверена, что это повлияет на ее прослушивание на следующий день, а подводить свою команду - последнее, что она хотела сделать. Кроме того, сейчас не было времени отступать, так как это только создаст Вонхо трудности в попытке придумать хореографию для кого-то другого. Нет, это дело рук Лисы, и она должна смириться с этим, ей просто нужно было выложиться по полной и надеяться, что профессионализм Наён возьмет верх над их личными разногласиями. "Привет, ребята, что я пропустил?" - небрежно спросил Чонгук, садясь за стол и крадя картошку фри из тарелки Бэмбэма.. "Лиса завтра прослушивается в "Императрице TWICE"" - ответил тот. "Срань господня, правда?" потрясенно посмотрел он на нее. "Язык" - строго предупредила Роза. "Отвали" - прорычал он. "Пошел ты" - проворчала она, одновременно ловя ртом картошку, которую он бросил в нее. Лиса улыбнулась этому взаимодействию. Было приятно видеть, как они подшучивают, как раньше, потому что это были редкие случаи, подобные этому, когда к ним возвращался прежний Чонгук, и они не собирались подвергать это сомнению, как бы сильно им этого ни хотелось. Однако эта улыбка, казалось, не достигла ее глаз, и, почувствовав, как мягкая рука осторожно положилась на ее собственную, а большой палец стал растирать маленькие успокаивающие круги, Лиса подняла глаза и встретила утешительную улыбку Розэ. Вернув жест, она сосредоточилась на еде и не обратила внимания на голоса друзей, которые уже сменили тему разговора на более непринужденную. Был прекрасный солнечный день - первый солнечный день за последнее время, и, если не считать немного холодного ветерка, погода была достаточно привлекательной, чтобы они сидели за одним из столиков в саду, а не в кафетерии, как обычно. За исключением нескольких облаков, которые говорили о предстоящем дожде, солнечные лучи сверкали золотыми крапинками, окрашивая ветви деревьев и их листья в тона сепии, как на старой полароидной фотографии. Для человека, который любит фотографию, Лиса была заворожена. Она погрузилась в свои мысли на несколько минут, пока ее внимание не привлекла далекая фигура возле выезда с парковки. Внезапно встав - и успешно напугав группу в процессе - она придумала оправдание и быстро вышла из-за стола, следуя за человеком, который, как она знала, мог бы снять часть стресса с ее плеч. Дженни шла довольно быстро, и Лиса заметила портфель в ее руке и белый BMW, припаркованный в нескольких шагах от нее – она куда-то направлялась? Она была сбита с толку, но у нее не было времени особо зацикливаться на этом, если она хотела привлечь ее внимание. В конце концов, ее следующее занятие начиналось через полчаса, и ей нужно было забрать кое-какие бумаги из кабинета преподавателя, прежде чем идти туда, так что у нее оставалось пятнадцать минут, плюс-минус, для собственного удовольствия. "Мисс Ким!" - воскликнула она громче, чем собиралась, успешно остановив Дженни на ее пути. Прочистив горло и стараясь сохранить серьезный тон, она подошла к ней и более низким голосом сказала: "Мисс Ким, у Вас есть минутка? Я бы хотела обсудить с Вами один вопрос". При этом левая бровь Дженни взметнулась вверх. "Это может подождать? У меня есть несколько важных дел, о которых необходимо позаботиться в данный момент" - ответила она с максимальной вежливостью, одновременно отпирая двери своей машины электронным ключом. "Может быть, мы могли бы назначить встречу на вторую половину дня? Лиса не ожидала такого ответа. "Это довольно важное дело" - настаивала она. "Обещаю, это займет не более десяти минут". Бросив быстрый взгляд на часы и оглядевшись вокруг, чтобы убедиться, что никто не наблюдает за их общением, она вздохнула и сдалась. Она кивнула в сторону пассажирской двери, приглашая Лису забраться в машину рядом с ней. Не успели они устроиться на черных кожаных сиденьях, как руки Лисы полетели к щеке Дженни, с силой сжали ее и наклонились для поцелуя, застав Дженни врасплох. Пощечина! "Что, блядь, ты делаешь?!" взволнованно воскликнула Дженни, глядя в окна и боясь, что ее застали целующейся с ученицей. Ничто так не раздражало Дженни, как дерзкие действия Лисы. Как она могла быть такой эгоисткой? Она прекрасно знала, что Дженни будет в полной заднице, если школьный совет узнает об их романе, но все равно была склонна отбросить все приличия, когда у них было хоть немного личного пространства. Задыхаясь, она посмотрела прямо в глаза виновнику, ожидая ответа. Лиса, с другой стороны, была неумолима, и она осмелилась бы назвать лицемерием Дженни за все те разы, когда они дурачились в ее кабинете после того, как она впервые прижала ее к двери. Так что нет, Лиса не собиралась так просто сдаваться - в конце концов, она любила хорошие вызовы, а Дженни, как никто другой, была именно таким вызовом. "У тебя тонированные окна" - заявила Лиса, прикоснувшись губами к мочке уха, отчего по мягкой фарфоровой коже ее шеи побежали мурашки. У Дженни задрожали колени. "Вокруг никого нет" - одного легкого укуса в это место было достаточно, чтобы вызвать тихий стон у разгневанной женщины. Губы Дженни разошлись, а глаза закрылись. "У меня есть где-то десять минут" - Лиса дышала ей в шею, целуя до линии челюсти. Пульс Дженни участился. "А ты выглядишь просто сногсшибательно в этой юбке" - пальцы Лисы мучительно медленно перемещались от колена к бедру, сжимая обширную плоть. Решимость Дженни пошатнулась - почти. "Убери от меня руки" - выдал ее голос, но взгляд не изменился. Лиса открыла рот, собираясь возразить, но ее быстро прервали губы, поглотившие ее губы, отчего по позвоночнику пробежала дрожь. Ее руки уперлись в бока Дженни, притягивая ее ближе за талию, по мере того как их поцелуй становился все более интенсивным. Каждое ее прикосновение, звук ее неровного дыхания и их горячего дыхания, смешивающегося воедино, всхлипы, когда одна из них слишком сильно укусила губу другой, то, как мягкие руки Дженни запутывались в ее волосах и тянули их, слегка касаясь кожи головы своими идеально наманикюренными ногтями - все это было для Лисы как электричество. Как бы сильно она ни презирала высокомерие другой женщины и ее грубое поведение по отношению к ней, она не думала, что когда-нибудь сможет насытиться ею, и это была проблема, с которой Лиса не была готова столкнуться сама. Нет. В данный момент она наслаждалась эротическим чувством отрицания и удовлетворением их взаимных сексуальных желаний. Однако, этот момент длился недолго, и Дженни снова оттолкнула ее - на этот раз, перекладывая собственные волосы и отперев пассажирскую дверь кнопкой рядом с собой. "Мы закончим это сегодня вечером" - сказала она, и это прозвучало скорее как приказ. "А теперь выходи". Лиса посмотрела на нее, щеки раскраснелись, и она все еще задыхалась. Но Дженни не смотрела на нее; ее взгляд был прикован к тому, что находилось перед машиной, а руки крепко сжимали руль, словно от этого зависела ее жизнь. Придя в себя и поняв, что воля Дженни не сломится, Лиса подчинилась, вышла из машины и стояла на парковке, глядя вслед удаляющейся машине, пока та не скрылась из виду, оставив ее всю разгоряченную и возбужденную. "Вот сучка" - пробормотала она с усмешкой. - 12 февраля 2019 года (5:42) "Черт" - выругалась Лиса, держась за мизинец на ноге, которым она только что ударилась о какой-то предмет мебели. Гав, гав, гав! Отлично, подумала Лиса. Она безуспешно пыталась найти в темноте свою одежду и выбраться оттуда, не разбудив Дженни. И вот теперь она стояла посреди гостиной, пытаясь заставить взволнованного шпица заткнуться и перестать бегать и прыгать вокруг нее, чтобы поиграть. "Шшш Ку-Кума! Ку - иди сюда, подожди" - продолжала уговаривать его Лиса самым низким шепотом, на который только была способна. И, как и ожидалось, это не сработало. Вокруг нее внезапно зажегся свет, и Лиса поняла, что только что разбудила зверя. Медленно повернувшись, она увидела ее во всей красе раннего утра: Дженни стояла под дверью в свою комнату, одетая в красный атласный пеньюар, волосы слегка растрепаны, глаза спокойные, но мягче, чем обычно, и выглядела она как всегда прекрасно. "Лиса?" - только и сказала она хриплым голосом, и Лиса никогда не думала, что ее имя может звучать так сексуально. Маленький пес теперь лаял громче, умоляя о внимании. Лиса вздрогнула и взяла его на руки, прежде чем ответить. "Я знаю, знаю", - она подняла одну руку вверх в знак капитуляции. "Я не должна была ночевать у тебя, я знаю правила. Прости, я пойду". Медленно положив собаку на землю, она оглядела комнату в поисках своих туфель. Дженни просто стояла и ничего не говорила; вместо этого она просто уставилась на неряшливую девочку перед ней, которая действительно не умела вести себя тихо даже при включенном свете. Дженни посмотрела на часы на стене и нахмурилась. "Ты рано встала" - заметила она после нескольких минут молчания. "Прости" - снова пробормотала она. "Тебе лучше лечь спать, я скоро уйду". "Хочешь кофе?" Это застало Лису врасплох. Конечно, это был уже второй раз, когда Дженни предложила ей выпить в ее собственном доме, но это все равно было так непривычно. К тому же, тот факт, что она просрочила свой прием, заставил ее быть уверенной, что женщина постарше уже проклинает ее, а не вдруг предложит ей горячий напиток. Тем не менее, Лиса старалась оставаться как можно более спокойной - осторожной, чтобы не выглядеть подозрительной. "Ты приготовишь кофе в такое время?" - внутренне сокрушалась она над своим глупым вопросом. Дженни пожала плечами и направилась на кухню. Ноги Лисы вдруг словно приклеились к месту, она не сдвинулась ни на дюйм, а просто стояла на месте и смотрела на каждое движение Дженни, которая уже повернулась к ней спиной, пока она стояла на носочках, чтобы дотянуться до шкафчика. "Перестань пялиться, это жутко" - сказала Дженни, напугав ее. Лиса прочистила горло, "извини". "Ты всегда так часто извиняешься?" Дженни теперь стояла перед ней с любопытным выражением лица. "Изви - нет. Я просто хочу спать" - сказала Лиса, а Дженни только хмыкнула в ответ, ее глаза пронзали ее душу. Несколько минут прошли в полной тишине, пока Дженни не поставила перед ней кружку с темной жидкостью. "Спасибо" - тихо пробормотала Лиса, но ответа не получила. Если и было что-то, что Лиса никогда не осмелилась бы отрицать, так это то, что Дженни была абсолютно красивой женщиной. Стоя сейчас так близко к ней, она могла любоваться ее чертами лица: крошечной родинкой над левым глазом, которую она находила очень сексуальной, этими кошачьими глазами с их глубоким выражением, темным цветом зрачков, маленькими пухлыми губками, милым носиком-пуговкой, очаровательными щечками-пельмешками. Черт возьми, Лисе нужно было срочно убираться оттуда, и время на ее телефоне подтверждало это. "О, черт", - она чуть не пролила на себя кофе. "Мне пора. Еще раз спасибо за кофе". "Куда ты так рано собралась?" Этот вопрос также выбил ее из колеи. Что, черт возьми, сегодня было с Дженни? "У меня танцевальная тренировка в семь, но сначала мне нужно зайти в свою квартиру за вещами" - ответила Лиса, потирая руки, и Дженни отметила, что это еще одна ее нервная привычка. Они смотрели друг на друга в полной тишине. Дженни открывала и закрывала рот, не произнося ни слова, хотя казалось, что она хочет что-то сказать. Лиса вдруг почувствовала себя маленькой под ее пронзительным взглядом, и отчего-то занервничала еще больше. "Как продвигается ваше расследование?" спросила Дженни непринужденным тоном, все еще потягивая свой кофе. Лиса растерянно посмотрела на нее. "Это... сложно" - решила она, не найдя лучшего слова. "Мина продолжает копать в поисках дополнительных данных, которые могли бы привести нас к каким-то эталонным случаям с похожими схемами, но она пока ничего не нашла. Что касается меня, то я составляю карту". "Карту?" "Да... это то, что я делаю" - сказала Лиса, пожав плечами. "Я записываю основную цель проекта, а потом выделяю наиболее значимые части данных из дела, начиная от личных качеств, повторяющихся действий, характеристик жертв и найденных улик. После я составляю сравнительную таблицу на основе этой информации, где я сопоставляю действия с наиболее возможным сценарием, и это дает мне возможность лучше ориентироваться. Это такой способ составить карту расследования, чем если бы ты читала это прост, как учебник, понимаешь?" И вот так Дженни снова потеряла дар речи. "Послушай, мне действительно нужно идти" - сказала Лиса, открывая входную дверь. "Мне нужно успеть на поезд и автобус. Увидимся позже, Джейн". И так она ушла. "Тупица" - пробормотала Дженни и улыбнулась.
615 Нравится 147 Отзывы 138 В сборник
Отзывы (4)