Поиграем?

R
Завершён
0
автор
Размер:
12 страниц, 3 528 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6. КОНЕЦ

Настройки
Такие случаи происходили каждый раз когда они оставались одни. И то с каким трепетом и желание Антон ждал заветный вопрос Арсения " Поиграем? ", знали только эти двое. 4 месяца спустя. Ребята снимали Импровизацию. Казалось, что все как обычно, но это не так, секрет между Антоном т Арсением знали только они. В гримерке были только Антон и Арсений, остальные ещё не пришли. Спустя какое-то время пришёл Сережа. Они видел, что происходит, что-то странное между этими двумя. Когда он зашел в гримерку он видел растрёпанного Антона. -" Привет, пацаны ", сказал Сережа, смотря на Антона. -" Привет ", сказал Арсений, улыбаясь. -" Здорово ", сказал Антон. -" Что с тобой Антон? ", спросил Сережа -" Да так ничего, просто Арс испортил причёску ", сказал Антон смотря на Арсения. -" Ты бы видел, его прическу, ты бы тоже захотел её "подправить"", сказал Арсений, с улыбкой на лице. -" Понятно ", казал Сережа. Через некоторое время пришёл Дима. -" Здоров", сказал, он -"Привет", ответили ребята. -" А, что с Антоном, как будто он с клуба весь день не выходил", поинтересовался Дима. -"Это ему Арс прическу сделал", сказал Сережа. -" А, ну теперь понятно ", сказал Дима. Спутя 3 часа у ребята начался перерыв на обед. Дима пошел с Сережой за доставкой, а Антон с Арсением остались. Как только закрылась дверь гримерки Арсений решил поиграть с Антоном. Спустя 10 минут вернулись пацаны, им этого хватило. Дима смотрел с подозреннием на них, но неподовал виду. Спустя ещё 3 часа ребята разошлись по домам. Так происходило плюс минус каждый день. Антон и Арсений скрывали от других своё влечение к друг другу. Но... В один из таких обычных дней, когда Антон с Арсением вышли позже всех из гримерки, вернулся Дима, за телефоном и увидел в мусорке одну вещь... Дима не придал этому значению и пошел дальше. Спустя какое-то время, такое начало происходить все чаще и чаще. И вот в один день он увидел, то что не должен увидеть. Дима случайно увидел, как они целуются. ( Хм... это интерснее, чем я думал) подумал Дима. Спустя 5 дней ребята собрались вместе на съемочной площадке. Все начали потехоньку ухадить. Дима пошел к Паше. И у них начался довольно интересный разговор. -" Помнишь, мы с тобой, спорили? ", спросил Дима у Паши. -" Ну помню? Так я выиграл?", спросил Паша. -" А вот и нет! ", сказал довольно Дима. -" Всмысле? Ты хочешь сказать, что Антон главный, перед Арсом? , недоуменно спросил Паша. -" Ты тут, не путай, это ты сказал, про это, а я говорил на оборот, что Арс главный, а Антон нет. ", возмущенно сказал Дима. -" А доказательства, где? ", спросил Паша. -" Я сам их видел", сказал Дима. -"Всмысле? ", спросил Паша -" Я сам их случайно застукал, плюс догадывался ", сказал Дима показывая их фотку. -" Эх, ты! ", возмущенно крикнул Паша. -" Хех ну раз я выиграл, то ты должен удалить все свои фанфики и арты, где Антон главный ", сказал довольно Дима. -" Тц... так не интересно", сказал Паша. -"Давай, давай, не надо было спорить об это", сказал Дима. -"Ладно ", ответил Паша. Грусный Паша вышел с гримерке, а Дима довольный. Они изначально, думали, что что-то не так с ними, но шанса утверждать не было, хоть каждый и надеелся на своё, но выиграла правда. ..... Примечание: ребята всем привет, я автор этого фанфика, и я хочу поблагодарить всех тех, кто его читал. Так как это мой первый фанфик в моей жизни. Скажу сразу когда я его писала, чувствовала вину перед ребятами. Хоть я и знаю, как они это не любят. Но в последнее время, они принцепи стали себя вести странно и как сказал Сережа : "вы что охренели? ", я с ним согласна так как я не верю в их связь в глубоком смысле. ( это мое МНЕНИЕ и я надеюсь вы его поймете). И хочу выразить благодарность моей племяннице Наде, за то, что всегда с радостью читает новые главы этого фанфика. Но этом всё, ещё раз всем спасибо с вами бал фанфик "Поиграем? " и я его автор TBOE CERDCE.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник