Сталинград

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 936 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 "Начало войны".

Настройки
Примечания:
Продуманность «Мандолорцев». Глава «Мандолорцев» gnom4321 заранее продумал план действий при осаде замка и приказал построить аванпост в лесу, неподалёку от замка.Он получил название «Дом Гоуста».Об аванпосте знали только админы и проверенные «Мандолорцы».При осаде игроки могли отступить по тоннелю в аванпост и взорвать тоннель.Сам замок ещё на стадии строительства был подготовлен к взрыву и в случаи подрыва тоннеля от взрывной волны заряды под стенами и постройками замка сдетанировали бы. Объявление войны. В городе «Первенец» было построено посольство.В этом здании были представители всех фракций.Кроме того в здании была комната для переговоров, а на 2 последних этажах был отель для размещения представителей.Представителю «Мандолорцев» PapaSergeyLebed вручили документ о объявлении войны.Войну объявила фракция «Воины Джанго Фетта». Подготовка к битве. По правилам сервера войну можно было объявить за день до нападения. Поэтому у gnom4321 оставались сутки на подготовку обороны.Сразу после получения донесения о объявлении войны он приказал эвакуировать представителя в «Кендемали».Поселенцы получили приказ подготовить запас продуктов.Штурмовой отряд и отряд охраны возвели 2 дзота у ворот замка. Сам замок окружал ров шириной 5 блоков и глубиной 3 блока.Он был заполнен лавой.gnom4321 имел своего агента с позывным «Вертер».»Вертер» сообщил, что по плану главы «Воинов Джанго Фетта» Dimenator к замку пойдёт 15 игроков и ещё 5 остануться охранять поселение и «Вертер» остаёться в поселении.gnom4321 написал «Вертеру»: —приказываю по возможности поджечь поселение.Кроме этого gnom4321 выбрал 3 самых лучших бойцов и отправил их к «Вертеру».Время на подготовку почти полностью истекло и gnom4321 приказал выдать поселенцам MP-5 и боеприпасы.После этого поселенцам было приказано уходить по тоннелю в «Дом Гоуста».Основной запас оружия и продовольствия был заблаговременно вывезен на аванпост.Остаток провианта был выдан по стаку каждому защитнику крепости.Что касаеться боеприпасов, то их основной запас также был вывезен на аванпост, а остальная часть осталась в замке. Первый бой. Группа врага подходила к воротам.В дзотах сидели пулемётчики и ждали команды.Один из противников подорвался на мине и из дзотов тут же был открыт шквальный огонь.Враг открыл огонь из рпг-7, из-за этого дзоты были оставлены и позднее взорваны.Со стен замка «Мандолорцы» продолжили огонь.Однако враг пробил одну из стен замка.Под сильным огнём gnom4321 получил тяжёлое ранение.Было решено оставить замок, но не взрывать его.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник