Часть 11 "Улучшение и дополнение железной дороги".
10 ноября 2022 г., 20:07
Примечания:
Приятного чтения.
MrFallet обратился к главному админу Шквалу с просьбой установить плагин на железную дорогу.В итоге был установлен плагин,благодаря которому были проложены обновлённые пути.По ним могли ездить поезда,во главе которых стояли локомотивы управляемые игроками.В каждом поезде было по 3 грузовых вагона.В 80 блоках от города "Первенец" был построен блокпост.На одном из поездов на блокпост приехали 4 человека гвардии сервера.Этот отряд был назван "Железные люди".Они отвечали за охрану путей.
Для управления локомотивов во фракцию "Железнодорожники" пришли ещё 3 человека.
Получалось 3 игрока управляли поездами,а другие 5 находлись на вокзале и контролировали погрузку и отправление поездов.
Примечания:
Спасибо и удачи тебе,читатель.