ночь
Дип с Мей-Мей только приехали в гравити-фолз и к Зусу на всё лето. привееееееееееееет--с криками и радостью бежала Мейбл к доброму и смешному толстячку чьё имя было Зус. Привет…-еле дыша говорил толстячок- как доехали? хе Дипер чего молчишь? А парень в синя-белой кепке осматривал местность- ммм а! , что? -переспросил он у Зуса. у парнишки было плохое причувствие…как будто за НИМИ СЛЕДЯТ!!! и это пречувствие его не подвело!через час после того как они разобрали вещи и легли спать Дипер почувствовал на себе чейто взгляд…он открыл глаза и увидел ЭТО ЧЁРТОГО ОДНЛГЛАЗОГО ТРЕУГОЛЬНИКА! СТОП…-задумался парень-что то с ним не так… И верно Бил не был больше жёлтым треугольником, он выглядел как парень 17-18и лет, блондин, высокий, одет в жёлтый деловой костюм . Дипер начал нервничать, он и как его спящая сестра думали, что они ПОБЕДИЛИ ЕГО 3 ГОДА НАЗАД. паника взяла верх и Дипер изо стреса вырубился ...... конец первой части.Часть 1 встреча спустя 3 года
14 октября 2022 г., 07:04
Примечания:
сорри я пишу на пк (на компе )
Примечания:
ФАК...ЧТО ЗА ЕРЕСТЬ Я БУДУ ПИСАТЬ ...ЧУШ ПОЛНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ..