Парное катание

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 430 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Немного о главных героях Она, Саша Трусова, фигуристка, катающаяся в паре, со своим парнем-Даней. Очень красивая, дерзкая и привлекательная девушка. Подруги-Анна Щербакова и Камилла Валиева. Тренер-Этери Георгиевна. Он, Марк Кондратюк, фигурист, катающийся в паре, с своей подругой-Ниной. Друг-Евгений Семененко. Тренер-Светлана Владимировна. От лица Саши На утренней тренировки ЭТ-Даня спину ровнее держи. СВ-здравствуйте, Этери Георгиевна. ЭТ-здравствуйте,  давно с вами не виделись. Даня ты меня не услышал? Д-да ровная у меня спина. ЭТ-ну если я говорю нет, значит нет. Отдохните немного. Д-как она меня раздражает иногда. С-Дань,  успокойся, всё хорошо. Д-ладно-парень обнял меня. В этот момент на нас стал пялится парень, который пришёл с Светланой Владимировной. С-что он на нас пялится? Д-кто? С-да парень тот. Д-Марк что-ли? С-это Кондратюк? Д-да, а что? С-да нет ничего. Поехали поздороваемся. Д-пошли. Мы подъехали к тренерам и ребятам. С-здравствуйте, Светлана Владимировна. СВ-привет, Саш. Д-здравствуйте, здорова, Марк-парни пожали друг другу руки. М-а это та самая Трусова, которая сбежала из одиночного катания. Д-не сбежала, а перешла. С-а тебя что-то не устраивает? Боишься проиграть? М-я? С-ну не я же. СВ-так закончили, ребят давайте на лёд. М-сегодня посмотрим кто, кого боится-сказал парень, проходя мимо меня. С-как скажешь, милый. ЭТ-давайте тоже, Даня, про спину не забывай. Д-хорошо. Мы с Даней выехали и стали катать короткую программу. Всё было идеально: тодес, вращения, выбросы. Но на параллельном прыжке я упала. С-ай нога. ЭТ-что там? Д-у неё нога болит. Вокруг меня собрались ребята. М-ну и что ты стоишь?-обратился Марк к Дане. Д-а что я должен делать? М-дебил. Сказал парень и поднял меня на руки. С-спасибо. М-не за что. Он доехал до бортов и посадил меня на лавочку. ЭТ-Саш, всё хорошо? С-да нормально. ЭТ-ладно, давайте хватит. Перед выступлением ещё в зале поработаете. С-хорошо. Мы вышли с арену и Даня взял меня за руку. Д-ты с ним флиртовать пытаешься? С-что? когда? Д-что это было за милый? и как ты его сейчас благодарила? С-не обращай внимание, ничего в этом такого нет. Д-уверена? С-конечно. Д-ладно-парень поцеловал меня в губы и мы пошли в раздевалку. *Спустя время в зале* Д-Саш, полтора часа до выступления, пошли? С-ты иди, я сейчас. Д-хорошо. Парень вышел из зала, а продолжила делать упражнения. В один момент я чувствую, что на меня кто-то смотрит. Когда я обернулась, увидела Марка. С-и чё ты пялишься? М-а что нельзя? С-слушай, ты какой-то наглый. М-тебе кажется. Парень начал подходить ко мне с наглой ухмылкой на лице. С-слушай, не подходи. Но парень меня не послушал. Он подошёл ближе и положил руки мне на талию. С-что ты делаешь? М-а ты как думаешь? Марк хотел меня поцеловать, но я дала ему пощёчину и вырвалась. С-ты совсем дебил что-ли. У меня парень вообще-то есть? М-да он тупой у тебя какой-то. С-ну не тупее тебя. М-уверена? С-да пошёл ты, не подходи ко мне. Сказала я и вышла из зала.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник