***
Взаимоотношения в семье-это всегда очень сложный термин. У каждой семьи абсолютно разные к друг другу отношения. В данной семье в целом были взаимоотношения "Каждый сам за себя",потому что каждый живет своей независимой жизнью,которой нельзя управлять,а то будут отношения еще хуже. Но братские взаимоотношения тоже присутствуют,иначе семья бы даже и не общалась друг с другом! У каждого разный вкус,но у всех есть хоть какие-то общие интересы,общая работа и таким образом,они не плохо друг друга понимают. Взаимоотношения с матерью у каждой конечно же разное,потому что есть ограничения,и первое-это конечно же возраст,а второе-это интересы и цели. Самая старшая Надия очень хорошо общается с матерью,но только если это какое-либо дело. либо работа,либо дача,либо какие-то скидки в магазинах,ну или в большом случае-это деньги.В большинстве она больше ни о чем не может поговорить с матерью. Мама всегда ей старается помочь,с какими-либо проблемами на работе или с деньгами. Всегда чинит ей машину,ну по крайней мере дает ей деньги на починку машины. Средняя дочка общается очень хорошо с мамой,всегда рассказывает ей какие-либо истории с колледжа,с прогулки или с тик тока. Ее мама поддерживает очень хорошо,но большинство из приколов конечно же не понимает,но Мик всегда пытается ей объяснить,а мама же рассказывает ей свои истории с работы или с соседями. Маме всегда интересно слушать разные истории своей средней дочки,ей она уже ничем не помогала,только лишь потому что она и не просила. Все свои проблемы она решала абсолютно сама и только финансово ей помогала бабушка,которая безумно любила ее и не давала в обиду никому.В остальном Мик решала все сама,потому что привыкла это делать. Самая младшая дочь очень тесно общалась с мамой,абсолютно все секреты рассказывала. Мама о ней знала абсолютно все,Малика ничего не скрывала от мамы,скорее всего потому что у нее не было на столько хорошей подружки,но только лишь Малика знала,что мама далеко не все знала,но многое. Мама ее очень хорошо понимала и старалась помочь всем,чтобы поддержать свою младшую доченьку и ничем не обидеть. Отношения с мамой конечно будет у всех сестер в прекрасном отношении,а вот друг с другом не так все уж и гладко. Взаимоотношения Камиллы и Надии можно сравнить с гладиаторскими боями. Просто потому что,они очень схожи характерами и никто не хочет уступать друг к другу вплоть до истерики. Они всегда не могут что-либо поделить и не соглашаются на правила друг друга,потому что думают,что это не правильный выход из ситуации. Можно даже подумать,что они очень любят друг другу трепать нервы,но это не так,конечно есть несколько процентов возможности,но все таки это не так!Надия все время недовольна Камиллой,а в сове время Мик тоже не рада выполнять все прихоти старшей сестры,как собака...Но Надия после помощи ей в каких-либо делах дает хоть мелочь,но все же деньги,либо сама покупает шоколадки и тому подобное,чтобы показаться хорошей сестрой и оплатить помощь.И только подбадривая себя презентами от старшей сестры,Камилла берется за любую работу,которую дает ей Надия. А вот взаимоотношения Малики и Надии совершенно другие. Старшая сестра не загружает Малику лишней работой и очень сильно любит. Она буквально каждый день старается ее баловать вкусняшками,приносит ей и шоколадки и различные напитки. Малика тоже старается отдавать взаимную любовь к старшей сестре. И старается помогать ей тоже,по примеру Камиллы.Она с радостью берет все вкусности от Надии. Малика всегда просится у Надии в различные интересные места,например как кинотеатр на новый фильм,или же куда-нибудь в кофейню,чтобы испробовать новые виды кофе и различных допингов. Надия конечно же не может ей отказать и всегда водит ее,туда куда хочет малышка. Малика живет в шоколаде,и у нее просто прекрасные взаимоотношения с самой старшей сестрой,ей очень нравится,то что она тратит на нее все что можно. Надие в то же время, тоже очень нравится баловать ребенка,она старается дарить ей очень дорогие подарки,главное чтобы ребенок не чувствовал себя ущемленным. Малика растет в очень большой любви и гипер-заботе со стороны матери и старшей сестры Надии,но какие же взаимоотношения между Маликой и Камиллой? Малика безумно любит Камиллу,больше чем Надию и маму. Она очень ей доверяет и постоянно все вкусняшки делит вместе с ней. Старается поддержать старшую сестру во всем,даже когда ее очень сильно обидела Надия,она всегда подойдет и обнимет Камиллу,очень хорошо начнет поддерживать ее,говоря как любит ее и отдавать хоть и последние свои,но делится своими шоколадками. Малика все свое время проводит вместе с Камиллой,но это очень даже логично,потому что они живут в одном доме и даже комнате,нежели чем Надия. Надия съела от них давно и приезжает к ним раза два в неделю,но даже с таким редким посещением,может очень сильно обидеть Камиллу,а Малика всегда успокаивает ее. Самая младшая пытается находить все больше и больше общих интересов с Камиллой,чтобы быть еще больше ближе с ней. У них складываются очень близкие и дружеские взаимоотношения. Камилла очень любит свою младшую сестренку,не смотря на неравное отношение к самой ней. Мик доверяет Малике абсолютно все,да и впрочем от нее просто не скрыть этого. Камилла,тоже любит баловать свою младшую,не смотря на ее маленькие финансы,всегда если покупает себе энергетик,то берет второй для своей сестренки.Она очень близка с ней и каждый вечер у них не обходится без каких-либо секретиков. Камилла для Малики идеальный пример старшей сестры,потому что независимо от всей семьи выдвигается в общество и набирает популярность,когда вся семья это принижает,но Мик не слушает все их мнения и видит только себя и свое мнение. Малика старается быть похожей на Камиллу,чтобы быть такой же независимой от семьи,но так как еще совсем мала,не может этого сделать... Но и без негатива в этой семье не возможно просто... Так как у всех совершенно разные мнения и воспитания,поэтому и появляется некий негатив в какую либо сторону. Например,мать ненавидит,когда в семье идет ссора,она пытается всегда успокоить всех,а еще больше ее раздражает то что ей указывают либо мешают. Она любит делать все сама и прекрасно со всем справляется,и ее раздражает,когда сами ее дочки начинают ей мешать и доказывать что-то обратное ее действиям. Надию вечно раздражает,то что ей указывают что-то делать. Она просто ненавидит делать по указу какого-либо человека,будь то мама либо бабушка,она все равно будет очень сильно злится. Также она ненавидит,то что не делают,то что она говорит,вот это очень большая ее ненависть. А Камилла,давно это поняла и делает еще хуже,чтобы вывести на агрессивную истерику ее,но не специально... Камиллу же бесят,что ее вечно отвлекают,если она чем-то занимается,то ей ни в коем случае нельзя обращаться,она либо просто проигнорирует,либо наорет... Но это еще не вся ненависть,ей также не нравится,то что ей указывают что-либо делать,она сделает дело,если ей просто скажут,либо вообще не будут говорить(по типу уборки),если ей скажут,то все желание просто пропадет и она перестанет этим заниматься.И вот такими неумышленными принципами выводи на очень хорошую агрессию свою старшую сестру. Казалось Малику ничего не должно выводить из себя,но это далеко не так. Ей очень не нравится,когда у нее что-то просят умышленно,например списать домашку,или ее шоколадку или мороженное. Ее это очень сильно раздражает и она может даже наорать,ну естественно взяла пример с Камиллы...Но это даже не все,ей очень сильно не нравится,когда обижают Камиллу.Если Малика видит слезы Камиллы,то она сразу начинает злиться,что ее снова начали обижать,она считает,что Мик вообще нельзя обижать,и то что это совершенно не заслуженно и всегда начинает спорить с тем,кто обидел ее сестру.***
Но так как Малика очень близка со своей сестрой,то и без вопросов про ее компанию не обошлось. Она буквально каждые пять минут спрашивала про них. Ее топ пяти вопросов про компанию это: "Когда мы пойдем туда?", "Они нас не забыли?", "А почему парни на меня так реагируют?", "а почему именно так назвали вы компанию?","А они скучают по нам?" Камиллу еще так бесит,то что она еще маленькая,но всегда вмешивается в каждые дела у компании.Дела бывают абсолютно разными,и лайтовыми и опасными для нее,а она все равно пытается помочь. И Камилла ей всегда говорит,что она еще "маленькая для таких дел",а Малика немного обижается,но понимает все. Ее знакомство с компанией прошло очень необычно,ну в принципе в компании всегда знакомятся очень странно. Начнем с самого начала,а именно формирования данной компании,эо было очень продолжительное время и с самого начала было всего четыре человека,а именно Камилла,Ева-это лучшая подружка и бывшая одноклассница Камиллы,Игорь и Максим-с которыми случайно познакомились с девочками. И Камилла ходила каждый день после школы к ним. Тогда Камилле было 13,а Малике всего 9 лет и она не понимала,почему Камилла так долго не приходит со школы. Но с годами компания становилась все больше и вот когда Малике было 11 она и познакомилась с почти всей компанией Камиллы,а познакомится пришлось.Потому чт,она в то время хотела просто проследить за Камиллой,а мальчики из компании ее заметили и с диким смехом указали на нее,а Малика спряталась за ёлку,думая что вообще не заметят. И ей пришлось выйти из под ёлки и познакомится со всеми присутствующими людьми. И вот таким необычным,но креативным способом компания узнала младшую сестренку Камиллы. Сама Малика была по началу против знакомства,а сейчас даже не пожалела о знакомстве,потому что для нее компания очень даже веселая. Но Камилла увидела закономерность,когда она приходит с сестренкой,то она всегда куда-то уходит.А оказывается она очень хорошо поладила с Эльдаром и Марго из компании и всегда теперь общается в компании только с ними. Ей очень комфортно с ними общаться и они единственные не упоминают ее знакомство с компанией каждую минуту разговора. У них появились свои шутки и общие увлечения. Эльдар очень смешной и искренний с девочками,поэтому Малике очень удобно общаться с ним,а Марго всегда найдет очень классную тему для разговора либо же какого-либо события. Вообщем Малике не скучно с ними и очень интересно проводить время вместе. Но это еще не все,которые зацепили своим общением с ней,ее привлек маленький сынишка Игоря. Малика также проводит большую часть времени с ним и ей очень нравится играться и чему-то учить этого малого.Поэтому Малике очень нравится ходить в компанию Камиллы. Старшую сестру очень начинает раздражает то,что Малика буквально вечно просится в компанию без особой причины. Она каждый день повторяет Камилле: "пойдем сегодня в компанию", "а может сходим в компанию" и тому подобное.Камилле-это совсем не нравится и поэтому,она с неприязнью всегда отвечала своей сестренки,но просто потому что она не могла рассказать ей правду,то что она очень сильно поссорилась со всей компанией.А Малика не могла успокоиться и спрашивала у Камиллы: -Почему мы не можем просто пойти к ним? Пойдем сейчас...я уверенна,они нас ждут. А Камилла просто молчала и не могла ничего ей сказать.Продолжала заниматься своими делами,а Малика не умолкала: -Камиллочка,ну пойдем пожалуйста,мы давно не были у них! Камилла терпеливо выслушивала и продолжала свои дела,а Малика не могла успокоиться и продолжала проситься: -Ну Ми-и-и-к,пожалуйста пойдем,там Даня соскучился по тебе и по мне,пойдем? После этих слов Камилла уже очень грустно смотрела на Малику,и позже продолжила делать свои дела,а Малика уже начала психовать и в агрессии собираясь сказала: -Раз ты не хочешь,то я пойду одна,оставайся дома! Тут Камилла разнервничалась и резко начала останавливать сестренку,а Малика напугавшись состояния Камиллы резко замерзла и тихо спросила: -Что случилось..? Камилла очень грустно просто стояла и молчала. Малика снова очень напугано спросила сестру: -Камилла,что случилось? Тут то Камилла просто истерически упала на пол и разревелась. Малика совершенно ничего не понимала,но подбежала к сестре чтобы обнять. А Камилла начала себя только унижать,малика сильно напугалась такого поведения и крепко обняв Камиллу просто молчала. Вскоре от такого Мик успокоилась и просто сидела и вытирала все свои слезы,а Малика почувствовав эти движения, начала помогать сестре и вытирала ей слезы и спокойно спросила: -Что-то с компанией? Камилла после долгого молчания все таки ответила ей: -Я с ними поругалась из-за своего мнения,они считают не так как я и поэтому посчитали,что я не права.А начав доказывать свою правоту,они перешли на личность и полностью начали оскорблять меня,называли "шлюхой",потому что видите ли "перевстречалась со всей компанией",назвали "сукой",потому что "бегаю от одного к другому,как собака",еще куча всего мне сказали и доказывали какая я"тварина"... В итоге я больше не хочу посещать данных людей и вообще не хочу их знать. Малика была в большом шоке и даже ничего не могла ответить,она в конце концов осознала какие данные люди могут быть жестокие к своему родному человеку и сильно напугалась их. У Камиллы осталась большая обида на них всех,ведь она понимала,что без нее их бы вообще не существовало,а они так жестоко поступили с ней. Малика просто осознавая какие могут быть люди пугалась все больше и больше. Потом она попыталась успокоить и развеселить Камиллу разными способами,но Камилла продолжила делать свои дела и совсем не обращала внимание на сестренку. Малика хотела обратить всеми способами на себя внимание,но тут резко кто-то начал очень агрессивно стучать в дверь. Человек как будто хотел выбить двери. Малика быстро побежала,чтобы открыть дверь. Посмотрев в глазок,она ужаснулась от мускулатуры какого-то мужчины,но открывала ему дверь. Мужчина сразу зашел в дом,хотя Малика не хотела и впускать его. Она его видела очень высоким,очень накаченным и с отопыренными волосами,а да еще и небольшая бородка черного цвета,как и его волосы. Тут Малика услышала с комнаты голос Камиллы: -Мали-и-ка,а кто пришел то? Малика очень неуверенно,но прокричала ей: -Медведь наглый какой-то... Тут Мик с диким смехом решила выйти,чтобы посмотреть на "медведя". Увидев еще больше закатилась,а мужчина язвительно ответил Малике: -А ты мелкая мартышка,кто вообще? Малика очень обиделась на него и просто обняла Камиллу,которая не могла успокоиться от истерики.А это паренек не успокоился и убирая руки Малики начал говорить: -Это моя сестренка Камиллочка,кто ты такая обезьянка? Малика чуть ли не плача начала ему говорить: -Я ее любимая младшая сестренка,уйди от сюда! А парень начал просто смеяться над ней. Тут Камилла чуть чуть пришла в себя и обняв Малику успокаивала ее: -Зайчик,это мой друг Женя,он очень любит издеваться над людьми,не обижайся на него... И тут же наорала на Женю,потому что он обидел ее сестренку. Женя все понял сразу и сел в телефон. Камилла успокоив Малику сказала ей закончить ее картину,потому что там осталось совсем мало и она уже все хорошо поймет. А сама начала говорить с Женей,разговор у них начался с простого "как дела?",и наливая обоим чаю Камилла говорила ему все,а Малика удивлялась доверию Камиллы и постоянно подходила и пыталась перебить всем,что находила на столе и в рисунке. Женю это так начало забавлять,что он при очередном ее вмешательстве сказал: -В следующий раз туалетную бумагу принесешь и спросишь для чего она? Малике это снова не понравилось и она просто развернулась и пошла в комнату. Женя и Камилла продолжили свой разговор,и их общение было таким: из одной темы плавно перетекало в другое и уже не заметив они обсуждали,как Женя изменял своей девушке и с кем,а главное,что Камилла узнала за разговор,это то,что ему совершенно не нравится его девушка. Камилла же так просто не могла ему сказать,кто ей нравится и почему именно это человек и поэтому промолчала. Но Женя заметил совершенно другое,он будто очнулся и спросил Мик: -А где твоя мелкая мартышка? Чет она давно не приходила... Камилла просто пожала плечами и переглянувшись,они вместе встали из-за стола и пошли в комнату,чтобы посмотреть что же она там делает. Зайдя в комнату они увидели не очень хорошую картину... Малика сидела на кровати и плакала в своего большого мишку. Камилла и Женя сразу же подбежали к ней вместе и обняли ее крепко. Камилла начала успокаивать ее: -Солнышко,ну ты чего,ну ка не плачь! Из-за чего ты плачешь? Тебе нельзя плакать! Малика будто не слышала ее и еще больше разревелась. Женя ничего не мог сказать,но тут резко указал Камилле: -Ну ка отойди от нее. Камилла не ожидав такого от Жени резко отошла,даже не задумываясь,а Женя начал щекотать Малику. Малика не хотела показывать,что боится щекотки,но потом резко закривилась,в итоге легла на кровать и прикрылась мишкой,а Женя поднял ее на руки и с быстрым шагом понес ее как будто она летит. Малике это очень нравилось и она уже давно забыла про обиду. Но тут Женя резко ставит ее на пол и убегает от нее. Камилла ничего не понимала,но ей нравилось следить за игрой Жени и Малики. Малика начала догонять Женю со смехом,а Женя начинал щекотать малышку,когда она его догоняла,и Малике все это очень нравилось. Потом Камилле надоело,что на нее совершенно не обращаю внимание и она их позвала пить чай. Женя принес на руках Малику, сам усадил на стул рядом с собой и с ухмылкой прошептал ей: -Все чшшш... Камилла усмехнулась и вынесла на стол новые печеньки,конфеты и вафли,чтобы все хорошо попили чай. За чаепитием Женя вечно передразнивал девочек в любом действии и Малику это уже никак не задевало,а наоборот смешило.Камилла обрадовалась,что сестренка не будет больше обижаться на Женю и спокойно пила чай. После чаепития Камилле уже начало казаться,что Жене нужно домой и она пыталась нормально его проводить,но он совершенно не понимал или просто не хотел уходить и нача делать всякую фигню. Малика уже даже поняла,что Жене пора домой и она просто начала его как бы толкать к выходу,что Женю смешило еще больше!Камилла начала было уже возмущаться,а Женя начал просто убегать по дому,а Камилла бегала за ним с возмущениями: -Этому человеку 24 года и он убегает от двух девочек,по чужому дому,еще и издевается... Женю выносило еще больше и он говорил: -Мне очень нравится обновление игры догонялок))) И тут резко приходит уведомление на телефон Камиллы. Она даже этого не заметила,а Женя пробегая увидел и забрал с собой телефон. И тут он начал издеваться: -Камиллочка,а у вас вижу поклонники появились?Вам тут кто-то пишет))) Камилла даже ничего не могла и подозревать,кто мог написать,что пришло уведомление,потому что на всех друзьях у нее выключенные уведомления во всех соц.сетях. Малика подхватила Женю и тоже начала издеваться: -Камилл,а ты что не рассказывала...жених да? Для Камиллы это было не главное,потому что цель была выгнать Женю,но они просто встали с Маликой и начали стебаться,просто из того,что пришло сообщение. Камилла начала отговаривать их,что это ватсап,а они еще больше стебаться начали,а Женя совсем вспомнил бывшего Камиллы(Мурата),а она его буквально ненавидит,но до сих пор общается зачем-то...И тут Камилла захотела забрать телефон,а Женя это сразу понял и поднял его тупо наверх,а так как он очень высокий,то Камилле просто невозможно было достать его. Она испробовала много способов,но так и не смогла достать телефон и просто разревелась. Женю это еще больше развеселило. А Камилле еще больше стало обидно,тут приходит еще одно сообщение от кого-то и Женю еще больше выпирает на подколы: -Да ты посмотри какой человек. Ну прям любит тебя же,пишет и пишет. Камилла просила отдать телефон со слезами на глазах,а Женя продолжал: -От твоих ухажеров и отбоя нет,ну что ж такое все прям хотят ее. Камилла не могла это слушать и уже заистерила во весь голос. Малика испугалась и подбежала ее жалеть,крепко обняла и начала успокаивать по-тихоньку. А Женя понял,что сильно переборщил,спокойно отдал телефон и пошел тихо домой,даже не сказав на прощание "пока" Камилла по-тихоньку успокоилась и вместе с Маликой они проводили Женю. Малика не стала задавать лишних вопросов и просто решила оставить Камиллу одну. Камилла до конца сама себя успокоила и решила заглянуть в телефон. Ей было очень интересно кто же ей писал и увидев сообщения от Жаната,она была больше чем в шоке. Он писал:"Привет,ты не против пообщаться?"," Ну если тебе некогда,то можем пообщаться вечерком)" Камилла была приятно удивлена и решила ответить,прошло достаточное время,но ответить никогда не поздно посчитала она и поэтому она ему ответила:"Привет,конечно не против общения,мне удобно в любое время общаться если что...",и заблокировав телефон она сначала ждала сообщения,но когда прошло минут пять,она уже не надеялась и пошла собираться в колледж. Начала краситься,пока Малика помогала ей и расчесывала ее волосы,портфель у Камиллы всегда собран,поэтому она быстро собралась.