100 и ещё 1 ромашка

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 867 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Выпускной

Настройки
Примечания:
Был обычный школьный день Близился конец мая,на улице было достаточно тепло. Одуванчики уже становились белыми, а значит скоро выпускной. Все разъедутся, Кто-то сразу начнёт работать, а кто-то пойдёт в университет. Лилия Павловна чтото говорила о теме урока,но кого это волнует,последний урок, жарища. скоро прозвинит звонок и все спокойно пойдут домой. Лишь Антон слушал тему урока и не отвлекался, Лучший ученик класса же! Это даже стало "шуточные оскорблением" Со стороны друзей, но Тоша не обижался. Иногда Роме казалось что Антон с другой планеты. Странный какой-то, не курит, не пьёт, матом редко ругается, ШКОЛУ ЛЮБИТ! прозвенел звонок. Лилия Павловна хотела сказать свою любимую фразу "звонок для учителя" ,но поняла что это не подействует и смирилась. Мальчишки пошли в раздевалку, не смотря на теплую погоду они всё же носили верхнюю одежду, Рома олимпос, Антон ветровку, а бяша ничего. -Как надоела эта Лилия Павловна,башка трещит от её тем. - раздраженно сказал Рома, стиснув зубы. -Наверное потому-что надо ложиться пораньше? - Антон сказал это с целью заботы, но с сарказмом в голосе. -А ты думаешь уроки делать так быстро? Если бы не ты я бы вообще хуй положил. - Антон со своим приходом как-то сильно повлиял на "гопника", " Грозу школы", "местного хулигана" И ещё несколько таких прозвищ. Рома стал хорошо учится, перестал лезть ко всем без разбора, да и вообще сильно изменился. -Ууу,не уснаю нафсего Ромку,на! - промолвил бяша. -Учица начал,гляди с Антофкой золотую медаль получиф,на! -Бяшу сильно удивлял факт того, что Рома так изменился. Рома:-Давно в жбан не получал? Бяша:-О,узнаю Ромытя,на. *Антон улыбнулся потому-что ему было смешно от их разговора*. *Рома посмотрел на антона* В душе от улыбки Антона у него чувствавалось некое "тепло",хоть Рома и убеждал себя что это случайность и он к Антону относится как к другу. Антон:-Слушайте,сейчас же выходные будут, да и погода отличная! Давайте сходим к озеру с палатками? Бяша:-не,я не могу я с мамой к её сестре еду. Рома:- А я могу,поэтому может в двоём сходить,а Тох? Антон тоже порой чувствовал к Роме "тёплые" чувства. Антон:-давай. Бяша:-Уу,это лубоооофь!!! *Рома посмотрел на него испепеляющим взглядом и Бяша понял всё без слов* И они разошлись по домам.
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)