А может это судьба?

R
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 744 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Пока-пока Крис.

Настройки
*На следующий день* Девушки сели на довольно знакомые стулья, и переглянулись, сегодня был выгон и все безумно волновались. Вчера, после такого как Мишель вышла со второй комнаты они с Крис так и не поговорили, а Лиза продолжала выглядеть довольно потеряно. - доброе утро девушки, ну что же, пора подводить итоги. - сказала Лаура, стоит отметить что сегодня она выглядела ещё более раздражённой чем всегда. - что-то Лаурка сегодня не в духе. - прошептала Настя на ухо Кристине. - вчера произошёл очень жестокий конфликт, зачинщиком которого была Кристина. Хотелось бы услышать хоть какие-то комментарии по поводу этого. *Кристина переглянулась, поправила кепку и агрессивно посмотрела на Лизу* - Дело в том что одна девушка, а именно Лиза, постоянно провоцирует каждую из нас, особенно меня, и.... - довольно. эти отмазки мы слышим уже столько недель. Кристина, вы не стараетесь, как мы видим вам не очень и нужна наша школа, поэтому, сдавайте брошь. - грубо перервала девушку Лаура. *Настя отчаянно вздохнула и вытерла слёзы стоящие в глазах, остальные девушки удивлённо переглядывались не зная как на это реагировать* * Весь разговор Лиза смотрела в пол, она тоже не совсем понимала как реагировать на такое, вначале проекта она правда мечтала чтобы Кристина скорее ушла, но сейчас, после той "долгожданной" драки, девушка стала немного понимать Крис, понимать её состояние, с какой болью она переживает холод Мишель, насколько сильны её чувства и ревность*. * Девушка наконец подняв глаза посмотрела на Мишель, которая сидела буквально возле стоящей Крис, на девушке не было и лица, Лиза как-будто смотрела не на милую, давно знакомую ей блондинку, а на белую статую.* - хей, ты со мной? - тихо сказала Крис, повернув голову к Мишель. * Мишель вздрогнула, именно этих слов она так боялась услышать, она прекрасно понимала что сегодня ей нужно выбрать, с Крис или без неё, но она была слишком напугана для этого, как бы Мишель не старалась она боялась такой ответственности.* * Лиза тихонько ущипнула себя, она тоже волновалась, если Мишель сейчас уйдёт, всё закончится, и будет ещё больнее.* - прости. - тихонько прошептала Мишель, укусив губу и грустно смотря на Крис. * Крис опустила глаза и истерически засмеялась.* - глупая. - сквозь слёзы ответила девушка и поспешила назад в дом, соберать вещи, за ней побежали и другие девушки. * После того как большинство девушек побежало провожать Крис, Лиза подошла к Мишель, которая продолжала молча сидеть на стуле, смотря в одну точку.* - Миш, ты в норме? *Блондинка как будто проснулась от сна и просмотрела на Лизу.* - я не знаю что мне делать, я запуталась, я привязала её к себе... давала ей надежду, а теперь...мне так больно. * Лиза почесала затылок и мягко улыбнулась* - иди к ней, поговори с ней. Она заслуживает хотя бы этого. *Мишель закивала головой, всё же она вправду хотела поддержать свою уже бывшую девушку, в каких бы отношениях они не были.* *Мишель поднялась и направилась к дому, но перед самым входом она повернулась и уже с привычной улыбочкой посмотрела на Лизу.* - мы ещё поговорим сегодня? нам есть что обсудить. *Лиза смущённо кивнула головой, и отвернулась.* * В комнате №1* *Остальные девушки уже давно попрощались с Крис, оставив её побыть одной, поэтому Мишель застала Крис в полном одиночестве.* - я думала ты уже не прийдёшь. - прошептала Кристина, немного подвинувшись давая Мишель сесть. - нам нужно было бы попрощаться и поговорить, поэтому я здесь. - также тихо прошептала девушка. * Раздалась неловкая тишина, Крис старалась собрать мысли воедино а Мишель просто держала её за руку стараясь хоть немного успокоить её боль.* - Мишель.... я была слишком груба..и я натворила много глупостей на проекте, включая соры с Лизой...но я думаю мы сможем быть вместе даже на расстоянии правда? - даже немного по-детски прошептала Кристина. * Мишель ещё сильнее сжала руку девушки и постаралась посмотреть ей прямо в глаза.* - ты ещё не поняла? - стараясь подавить слёзы ответила девушка. - да, я понимаю ты злишься на меня, за вчерашнее, и я это заслуживаю...но давай начнём все с чистого листа, прошу. - чуть ли не плача прошептала Крис. * Мишель отрицательно закивала головой грустно улыбаясь.* - мы уже расстались Крис, ещё в тот момент когда ты побежала бить Лизу, это была ошибка, начинать отношения с тобой, у меня не было права так играть с твоими чувствами, я прошу прощения. * Крис постаралась унять дрожь губ, и посмотрела в пол.* - пошли, провожу тебя. - тихо сказала блондинка, мягко положив руку на плечо девушки. *Девушки молча вышли с школы и направились к чёрной машине которая уже давно ждала Крис, на последок Крис молча обняла девушку, и стараясь не заплакать села в машину.* " а так красиво всё начиналось." - только и смогла подумать Мишель смотря на машину, которая за несколько секунд уже исчезла из вида. *Остальные девушки уже давно были на вечеринке в честь завершения ещё одной недели, и сама Мишель поспешила туда.* - Мишеееееель, ык~ давай выпьем..~ик - громко крикнула Настя, увидев девушку которая только присоединилась к ним. - Мишель, лучше не нужно, правда, уже столько недель прошло, пора завязывать. - прошептала Лиза. * Мишель задумалась, но всего на секунду, она быстрым шагом подошла к Насте и выпила коньяк залпом.* *Остальные девушки с весёлым криком начали повторять тоже самое, и уже через пол часа все были пьяные в стельку.* * Лиза и ещё несколько девушек сидели в стороне, они понимали что это огромная провокация, и что потом может быть намного хуже.* * Уже довольно сильно випывшая Мишель ели как подошла к Лизе, стараясь не упасть.* - ну чт~о, п-поговорим? ~ик - положив руку на плечо девушки, выдавила с себя блондинка. - не думаю что ты сейчас можешь это делать. - серьезно но без злобы ответила Лиза. *Мишель рассмеялась и обхватила свои щёки руками.* - розачарована во мне? - нет, но волнуюсь. Ты же прекрасно понимаешь что тебя могут выгнать за пьянку, ты хочешь пойти вслед за Крис? * Мишель немного раздражённо посмотрела на девушку.* - ты решила ~ик читат-тать мне лекции? ты же не м-моя мамочка, прекрати...~ик * Лиза так же раздражённо посмотрела на Мишель* - мы только наладили отношения а ты опять за своё, не можешь по нормальному? *Мишель задумалась смотря на девушку.* - наверное...и вправду не могу. - резким движением она легко обхватила голову Лизы руками и придвинулась к её губам. * Лиза с удивлением посмотрела на девушку. * - Миш, что ты..? *Девушка не успела ничего сказать как приятельница уже мягко поцеловала её, и Лиза уже никак не могла противостоять тем искрам которые были между ними, Лиза обхватив талию Мишель придвинула её ещё ближе к себе, продолжая целовать её. Хоть Мишель и была ужасно пьяная, целовалась она и вправду прекрасно. Сначала поцелуи были мягкие, обе девушки боялись сделать что-то не то, и относились к друг другу как к стеклянной скульптуре. Но вскоре поцелуи начали перерастать в нечто большее, они стали резче и уверенне. Мишель мягко опустилась к шеё Лизы, оставляя на ней мелкие засосы, спускаясь ещё ниже. И вот её рука уже под рубашкой брюнетки,Мишель начинает расстёгивать рубашку, продолжая целовать Лизу, но тут...Лиза резко отстраняется, немного поправляя рубашку.* - Мишель...стоп. * Блондинка непонимающе посмотрела на девушку и неловко встала.* - я что-то сделала не так? - нет! то есть да...то есть, прости Мишель, просто ещё слишком рано понимаешь...я до сих пор не понимаю что между нами, и не хочется что бы что-то настолько прекрасное и интимное случилось так... *Блондинка стараясь собрать всё мысли воедино, улыбнулась.* - да, конечно понимаю Лизка.
Примечания:
51 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)