Лучший день рождения

PG-13
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 187 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Тэхен, стоя перед зеркалом, понимает, что никто не мог так жёстко проебаться, как он. Очень надеялся на положительный ответ, но как всегда ему не повезло. Вот он уже спустился на кухню, где сидел Бомгю с немного потрепанными волосами. Он выглядел очень милым, красивым и таким домашним. У Тэхена даже проскользнула мысль, что хочет спрятать его от всего мира и заботиться о Бомгю всю свою жизнь. -как спалось? - не очень удачный вопрос. Бомгю просто не знает, что еще сказать. -я практически не спал. - сел за стол и посмотрел на все, что достал Бомгю. - я буду только чай. -в смысле не спал? И почему только чай? -хен, ты прекрасно знаешь причину, и у меня что-то нет аппетита. -тэхен, - Бомгю налил чай и поставил его на стол. -мне очень жаль, но я не могу. - сел напротив. -ладно, ничего страшного. Мы же можем быть друзьями как раньше. -да, хах, можем. - "наверное... Надеюсь". -пей чай. -да, спасибо. - Тэхен кружкой закрыл свое лицо, ему так неловко с этой ситуации, но в какой-то степени он рад, что все таки рассказал это близкому и любимому человеку, хоть и не любим взаимно. Бомгю же не знал что ему делать. Есть тоже не хотелось, чай пить тоже. Решил выпить колы, поэтому направился к холодильнику и достал бутылку. -хен, но ведь ты даже не поел. Газировка с утра - вредно. - Тэ отвлекся от чая и поставил кружку на стол. -ничего страшного не будет, я же не каждый день так делаю. -но съешь хотя бы яблоко. -хм, ладно. -я почищу. - Тэхен подорвался и взял яблоко из корзинки на столе и чистилку для овощей/фруктов. Он очень внимательно и старательно чистил яблоко, будто выполнял очень важную и сложную миссию. Потом порезал яблоко на дольки. -вот, держи. -спасибо. - Бомгю даже не заметил как быстро тот все сделал, а может и не он быстро сделал, а Бом залип на своего лучшего друга?! "да не, бред" подумал он и начал есть. Тэхен просто смотрит на хена, но после отворачивается лицом к столу, надеясь, что тот и не обратил на него внимания. -кхм, чтож... Я, наверное, уже пойду. - говорит Тэ, даже не повернувшись на Бомгю. -а, хорошо. Пошли, провожу. -да, спасибо. Они поднялись в комнату, Тэ собрал свои вещи, вместе они немного прибрались в комнате и спустились в прихожку. -можно тебя обнять? - Кан до сих пор не может поднять взгляд на друга, боится, что Бом будет смотреть на него странно и осуждающе. -ну мы всегда так делали, поэтому да, конечно. Я не хочу как-то менять свое отношение к тебе. Следовательно буду вести себя как всегда. Тэхен подошел к хену и обнял его за талию. Бомгю тоже обнял Тэ, но ему жаль, что он не может понять чувства друга или уже не совсем друга. -хен, позволь мне ухаживать за тобой или делать подарки. -что? - Бом отстраняется от Тэ за плечи, но тот до сих пор держит его за талию. - Тэхен, мне ничего не надо. -ладно... - конечно он не послушает хена и будет каждый день оставлять у него в комнате что-нибудь интересное, за что возможно получит. Тэхен не выдержал и отпустил Бомгю, тк их контакт вводил его в краску. -чтож, я пошел. -да, напиши, как доберёшься. -хен, мне не 5 лет, и живу не далеко, буквально минут 5. - Тэ улыбается, смотря на серьезного хена. -ну и что, все равно напиши. -хорошо хорошо. Пока. - Тэхен вышел за дверь. -да, до скорого. - Бомгю закрывает дверь и остаётся один на один со своими мыслями. Как он мог не заметить этого, но больше его волнует как себя чувствует Тэхен. Возможно он разбил ему сердце и донсен больше не захочет общаться с ним. Он возвращается на кухню, и его взгляд падает на те самые яблоки, которые почистил ему Тэхен. Он все же достает колу и наливает себе немного в стакан и садится за стол. Съев один ломтик яблока, запивает колой. Тут же приходит сообщение. "Бомгю-хен, я добрался, все хорошо" "хорошо. Завтра учеба, отдохни сегодня" "обязательно, ты тоже" Тэ закрывает диалог, переобувается и идет к себе в комнату. Кидает рюкзак недалеко от себя. "зачем ты сказал? Он же теперь возненавидит тебя. Будет чувствовать отвращение. Дурак!". Тэхен садится на пол, опираясь на кровать. "ладно, нет, все будет нормально... Наверно. Ну он же не выкинул тебя и ничего не сказал. Возможно, все хорошо".
32 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник