Часть 2
14 октября 2022 г., 14:53
Примечания:
Надеюсь вам понравится
После уроков
Вару уже шëл домой. Он очень любил сентябрь ведь это самое тихое время года и он всегда в это время года погружается в мысли. И этот раз не исключение.
Он уже дошёл домой.
В:МАААМ.я дома
М.В-(мама вару)
М.В-Во сынок. У нас гости проходи
В-эээ. Ну хорошо?
Вару за шëл на кухню и увидел не знакомую женщинц. Она кого-то напоминала но он не мог вспомнит. И тут стук в дверь.
?-это наверное мой сын.
М.В-а да я и забыла. Сына открой дверь сыну моей подруги.
В-хорошо....
Вару пошли открывать дверь и там был Пик. Она стояли 5 минут в молчании. Потом мама вару подала голос.
М.В-ГДЕ ВАШУ ЖОПУ НОСИТ?
В-ДА НЕ ОРИ И ТАК БОШКА БОЛИТ ИЗ ЗА МАТЕМАТИЧКЕ.
М.П-(мама пика)
М.П-ты как с матерью говоришь. Я Бы пика уже убила бы за это.
В-если вы не уважаете своего сына и не любите его. Я не виноват. Моя мама меня любит и говорит со мной как с братом или другом.
М.П-пф... Хамло
В это время пик и вару уже зашли на кухню.
Мама пика сразу сказала.
М.П-что за лицо? Ты в гостях а не дома.
В-вот опять. Вы даже не можете сыну комплимент сделать?
М.П-а ты не лезь
В-а я буду лезть. Вы хотите бла бла бла
В это время мама вару показала жестом на спальню вару и они Туда ушли.
Когда они туда зашли в комнату вару то пик удивился. Ведь у него была красивая комната и даже у него никогда такой не было а хотелось бы. И тут он сказал
П-вы всë делаете для сына а моей главное чтоб я еë не опозорил.
М.В-я тебя прекрасно понимаю. У меня была такая же мама. Поэтому я и воспитывать вару по своему.
П-вару повезло.
И тут слышен грохот. Пик и мама вару сразу туда побежали.
Когда они туда прибежали то увидели что вару стоит со сковородкой и кричит маме пика что как она посмела его бить.
Что было пока мама вару и пик были в комнате вару.
М.П-ДА Я МАТЬ. ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ.
и после этого она кинула вару в стену и у него была кровь.
Наше время:
М.В-ВАРУ ДАВАЙ!! КАК В ДЕТСТВЕ ПАПЕ ПО МОРДЕ.
В-КНШ
и тут приходит папа вару. Вару сразу остановился и посмотрел на мать. Она кивнула. Вару сразу побежал к папе и.....
Обнял его?
Примечания:
Да да полный бред