ты мне целовала спину туда-же и наносила две тысячи ножевых, а мне чудилась даже в них нежность я никогда так не любил прежде
Выходной день наводил ещё больше грусти на Елизавету, ведь она не могла отвлечься от мыслей о подруге, которую так рано выгнали. И сколько бы ни пыталась Анастасия поднять настроение Андрющенко, ничего не выходило, в конце концов голубоглазая просто оставила все попытки и присоединилась к Кристине, которая сидела неподалёку. Изредка Настя всё-же поглядывала в сторону брюнетки, на тот случай, если к ней вновь попытается подойти Медведева, но основная часть её внимания была прикована к Захаровой Лиза же молча плела какие-то браслетики из бисера, она была благодарна Насте, что та поняла её состояние и перестала беспокоить. Сейчас брюнетке нужно было прийти в себя после случившегося и помочь ей в этом, увы, никто не мог, справляться с этим девушка вынуждена была своими силами. Так и проведя целый день за плетением, девушка не заметила как стемнело. Решив что ей не хочется просто идти спать, Андрющенко решила немного прогуляться на улице, по территории дома и привести мысли перед сном в порядок, ибо за этот день они спутались в один нераспутывающийся клубок Свет от фонарей помогал Лизе не споткнуться об что-то, так-как девушка сама по себе была достаточно неуклюжей и если бы тут не дай бог, не было бы хотя бы малейшего освещения, Елизавета наверняка лежала бы сейчас на сырой земле с разбитыми коленями Внезапно тишину нарушил какой-то писк, доносившийся со стороны забора, разобрав в этом писке мяуканье котят девушка не раздумывая направилась на звук -Боже мой, да вы же маленькие совсем- присев на корточки девушка взяла небольшую коробочку, с тремя котятами внутри в руки и направилась обратно в дом- какая мразь вас тут бросила? Маленькие мои!- котята были настолько крошечными, что двое из них, ещё даже не открыли глаза. Брюнетка не понимала как можно было отделить этих малюток от матери, им же от силы три дня. Раздумья о Идее и о трудности бытия тут же отошли на второй план, визг маленьких, безобидных существ, оставшихся совсем одинокими в столь раннем возрасте сейчас заняли все мысли Елизаветы Войдя внутрь девушка достаточно громко позвала к себе Настю, но на её крик пришла не только она Кристина увидев маленьких существ, не раздумывая протянула к ним руки, брюнетка в свою очередь не дала ей дотронуться до котят -Кристина, нет! Они слишком крошечные, даже я их в руки опасаюсь брать, кому-то другому тем-более не дам. Нужно чем-то накормить их, вот только чем? -Молоко может налить?- Анастасия с любопытством рассматривала малюток -А может сразу кусок мяса им кинуть? Захотят, съедят? Насть не говори глупостей, они ещё даже глазки не открыли, им что-то другое нужно, к примеру мать! Это какой тварью нужно быть, чтобы так безжалостно отделить их от кошки? -Мне больше интересно что теперь делать с ними, а не то, какая тварь их оставила. Я конечно раньше ухаживала за котятами, которых выкидывали на улицу, но они были постарше и могли хотя бы молоко с миски пить- Крис сейчас не напрягало присутствие Лизы рядом, её так-же сильно волновали котята и их дальнейшая судьба -О, блохастые- Кира с улыбкой подошла к компании девушек- маленькие такие, а мамка где? Не говори только что ты не сдержалась и выкинула кошку, забрав приплод себе- на этот раз Медведева в упор смотрела на Лизу -Ты серьёзно сейчас? Я же не животное, чтобы так с ними поступать. Их нам подкинули, видимо кто-то такой-же умный, как и вы залез сюда через забор и оставил коробку с котятами -Логично ведь, что я шучу -Почему их оставили именно у нас?- Настя продолжала задавать девушкам глупые вопросы -Найди их и спроси- Кристина покачала головой из стороны в сторону- мы то откуда знаем, Насть? -Дай мне котят!- Кира так-же как и Кристина ранее, потянула руки к животным, а Лиза в свою очередь вновь не дала к ним прикоснуться -Не стоит, мало-ли навредишь им ещё! -У меня уже был опыт выхаживания новорождённых котят, так что дай их сюда и постарайся найти шприц! Ещё у нас вроде было козье молоко, его разогрей, только не сильно, так чтобы оно чуть-чуть тёплым было и неси сюда вместе с шприцом!- Лиза с недоверием посмотрела на бывшую девушку, но все же передала коробку в её руки и направилась наверх, в ванной комнате лежала небольшая аптечка, там были бинты, перекись водорода и прочая ерунда, которой нельзя было сильно навредить здоровью, если случалось что-то серьёзное, девочкам вызывали скорую. Брюнетка надеялась найти там и шприцы, что было маловероятно, но попытаться стоило- стой, Лиза! Ещё что-то из одежды моей принеси! Футболку может какую-то, только тёмную, чтобы отстирать потом можно было -Хорошо- Андрющенко вновь начала подниматься вверх по лестнице, она надеялась что всё-же удастся найти то, что ей нужно Схватив темно-синюю футболку Медведевой, девушка направилась в ванную комнату в поисках шприца. И так и не поняв везение это было, или он всегда там лежал, брюнетка всё-же нашла что искала. Быстро спустившись вниз, она заметила копошащуюся на кухне Кристину, которая разогревала молоко, видимо не дождавшись Елизавету и сидящих неподалёку Киру и Настю. Передав необходимые вещи Медведевой, Лиза поспешила на помощь Кристине -Посмотри на них, сразу и общение наладилось- Кира усмехнулась глядя на спокойно общающихся между собой Крис и Лизу, которые судя по всему обсуждали подкидышей -Котята спасут этот мир- Анастасия вновь бросила немного глуповатую, но ещё больше развеселившую Медведеву фразочку В конце концов Лиза прибежала обратно к одноклассницам, протягивая Кире миску с молоком -Куда им так много то нахуй? Мне кажется ты сама столько не ешь, сколько им разогрела- Медведева вновь усмехнулась, не отводя взгляд от бывшей девушки -Не я столько молока им налила! Это Кристина -Блять, а че все на меня то спихивать, ты мне между прочим не сказала что это слишком много, я при тебе его наливала! -Ладно успокойтесь уже обе! Просто знайте что каждому из них, в таком раннем возрасте нужно не больше чем три-четыре миллилитра, они не выпьют столько, сколько пьёте вы вдвоём, вместе! -Всё Медведева, не выебывайся! Корми котят, пока они с голодухи не сдохли- Кристина облокотилась о спинку стула, на котором сидела Кира -А вот это уже неплохая идея- Кира постелила на колени свою футболку и набрала немного молока в шприц- дай мне одного котёнка, только аккуратно, не дави на него сильно Лиза послушно достала из стоявшей на полу коробки, маленького чёрного котика, и аккуратно посадила его на колени Киры, блондинка в свою очередь уложила малыша так, как нужно и поднесла шприц к его носику, как бы давая учуять запах еды, после этого девушка поднесла его уже к пасти котенка, немного, совсем чуть-чуть проталкивая внутрь Лиза как завороженная наблюдала за руками Медведевой, она пыталась запомнить все действия, которые нужно выполнять, ведь следующие разы, она планировала кормить котят сама -Спать они будут в этой-же коробке?- брюнетка вернула чёрного котенка, которого уже успела назвать бродягой, на место и достала следующего, почти такого-же как предыдущий, но с небольшим белым пятнышком на боку и на лапке -Да- Кира проделывала те же махинации со вторым котенком- только не забывай что они тоже в туалет ходят! И тряпки в коробке им нужно менять- Медведева будто мать своему ребёнку, рассказывала Лизе о том что ухаживать за котятами сложно и это большая ответственность -Это-то понятно! Надеюсь ни у кого из девочек нет аллергии на кошек, ведь котят прежде чем раздать, сначала нужно подрастить, а если у кого-то аллергия, оставить их не выйдет -Ни у кого нет, иначе сказали бы уже, успокойся- Лизе все ещё было не по себе находиться рядом с блондинкой, но сейчас выбора у неё особо не было. Андрющенко понимала что помощь Киры в данной ситуации действительно нужна и важна, поэтому пыталась как можно спокойнее и увереннее разговаривать с ней -И как часто их нужно кормить?- Кристина так-же завороженная кормлением малышей, задала Медведевой интересующий её вопрос -Им скорее всего дня три или четыре, пока-что каждые два часа, послезавтра можно уже начинать кормить каждые три! -Это же ночью спать даже не выйдет кому-то- Кристина усмехнулась- ну точно не мне, они конечно милые и вся хуйня, но не спать из-за них ночами в мои планы не входит -Мне конечно- Лиза продолжала не отрываясь наблюдать за кормлением, пытаясь все детально запомнить- я же их в дом притащила, тем более не усну я, зная как им сейчас сложно, без матери то! -Ты вот всегда такой сердобольной была. Спать то тоже надо, будем по очереди с тобой кормить их! Половину ночи я, половину ты, иначе ты вообще спать не будешь, знаю я- Кира вновь передала котёнка в руки Лизы, а та положив его обратно в коробку, посадила к блондинке последнего, трехцветного -Не стоит, раз уж я взяла за них ответственность, мне её и нести- Лизе не хотелось так часто общаться с Кирой, поэтому для неё было лучше просто не спать ночами -Это не обсуждается, кисуль!- несмотря на просьбы Андрющенко и обещания Медведевой, блондинка не прекращала называть Лизу кисулей и казалось даже не думала об этом -Я в любом случае не усну, не стоит сбивать свой режим сна, за котятами я сама послежу -Беспокоишься за мой режим сна? -Блять, может хватит устраивать тут споры, как старые супруги, честное слово нахуй- Кристина попыталась заткнуть вступивших в спор одноклассниц, не зная что фраза "старые супруги", была далеко не ложной Настя резко перевела взгляд на одноклассниц, но те никак не реагировали на слова Кристины, скорее всего они обе не хотели чтобы кто-то ещё знал о их прошлом Этой ночью Лиза действительно так и не ложилась спать, про котят знали уже абсолютно все девочки, а все потому-что Ангелина в тот вечер заметила столпившихся Крис, Киру, Лизу и Настю, которых вместе она видела не часто и девушка посчитала что ей жизненно необходимо узнать причину их внезапного начала общения Конечно она увидела котят и растаяла, Геля очень любила животных, в особенности кошек, поэтому при виде пушистых комочков она чуть не взвизгнула. Через пару часов она уже всех осведомила что в их доме находятся "маленькие комочки счастья" Сейчас же Лиза в очередной раз встала и спустившись вниз принялась разогревать молоко, она научилась кормить малышей и теперь не сомневалась что сможет хотя бы не убить их. На часах было три ночи, сон к ней так и не шёл, поэтому с этим проблем не было Когда брюнетка только увидела животных возле забора, она сомневалась в том, что они останутся в живых и что она сможет как-то вырастить их без их матери, но благодаря Кире все сомнения улетучились -Кисуль, иди спать!- брюнетка вздрогнула услышав за спиной голос Медведевой, обернувшись она увидела как та сонно потирает глаза -Мне котят нужно кормить- стараясь игнорировать в очередной раз брошенное "кисуль", девушка вновь отвернулась от блондинки, чтобы взять в руки молоко и шприц, но Медведева решила что так не пойдёт Схватив брюнетку за руку, Кира толкнула её на себя, развернулась и отпустила её, тем самым оказавшись ближе к столу, взяв в руки шприц и миску, девушка вновь сказала Лизе идти спать -Можешь не трогать меня больше, пожалуйста?- брюнетку немного трясло, барменша понимала что это из-за неё -Блять, Лиза, прости- блондинка отошла подальше, показывая тем самым, что не собирается больше к ней прикасаться -Ничего, просто не трогай меня больше и отдай, мне нужно накормить малышей -Трогать я тебя больше не буду, но котят я сама блять накормлю, а ты иди спи, мамочка молодая, нахуй, нашлась тут -Мы же договорились что я сама за ними ухаживаю- брюнетка стояла на своём- кто подобрал этих котят, тот и должен за ними следить -В любом случае, я так не считаю, я считаю что, ты сейчас должна пойти спать, так как если ты не ляжешь, то с утра ты будешь ходить уставшая, возможно это будет сопровождаться головной болью, болью в теле и прочей хуйней! Иди спи -Знаю, помню! Чем бы это не сопровождалось, я спать не лягу, за своими животными, я послежу сама -Я понимаю что помнишь, малыш- Кира вздохнула, казалось ей действительно было стыдно за всё то, что она совершила- прости- блондинка опустила глаза в пол -К чему все это? Ты ведь не просто так в доверие втираешься?- Лиза хотела поговорить на чистоту, ночью её мысли спутывались в один большой клубок и соображать нормально она была просто напросто не способна -Это действительно по той простой причине, что мне стыдно, мне очень стыдно за всю хуйню что я наговорила и сделала тебе, ты не заслужила этого, ты прекрасный человек и тебе нужно чтобы рядом был точно такой же прекрасный человек как и ты сама, но рядом оказалась я- блондинка усмехнулась- ты не заметила, мы чаще стали разговаривать и обсуждать все наши проблемы? -Кажется ты действительно учишься этому- брюнетка до боли сжала кулачки, пытаясь не заплакать, воспоминания о бессонных ночах и избиениях, когда на выяснение отношений разговорами, Кира была не способна, резко ударили в голову и резали по нервам, как ножом -Сука, ты не представляешь насколько сильно ты меня заебала блять!- замах и первый удар пришёлся прямо по печени, брюнетка согнулась и попыталась на ватных ногах отойти от своей девушки- ну и куда ты собралась? Сучка маленькая, я из тебя всю дурь выбью, будешь у меня как паинька нахуй ходить! -Прости. Кира прости меня- первая слезинка упавшая с глаз Лизы казалось привела любимую в чувства -Чего ты плачешь? Боже, милая- Медведева подошла опасно близко и положила ладонь на щеку кареглазой, стирая слезинку- солнышко- следующим действием барменша даёт девушке пощёчину, довольно сильную, старшая покачнулась. Ну что-же, значит просто показалось, привести младшую в чувства не так уж просто и для того чтобы это сделать, нужно выплакать целый океан -Кира,я прошу тебя- слез становилось все больше, а сил стоять на ногах уже почти не было, особенно после следующего удара, кулаком в нос, из которого в ту-же секунду потекла кровь -Просишь? Ты просишь блять? А когда я просила тебя сидеть дома и не высовывать отсюда свой маленький, красивый носик, ты меня послушала? А почему я тогда должна сейчас наплевать на себя и на свои чувства и послушать тебя? Давай-ка мы твой носик сделаем не таким красивым, чтобы тебе было стыдно его высунуть из квартиры- и блондинка вновь бьёт девушку в нос, послышался хруст, но даже после этого Кира не остановилась. После очередного удара в живот, её девушка всё-таки не выдержав, упала на холодный пол, Медведева продолжила допинывать её, живот, ноги, руки, лицо девушки на следующее утро наверняка будут покрыты синяками и блондинка начнёт говорить Андрющенко о том насколько брюнетка страшная и насколько ей противно находиться рядом с собственной девушкой. Если Лиза, не дай бог, скажет что Кира сама превратила её тело в сине-желто-красное месиво, синяков станет намного больше Несколько раз блондинка даже пнула девушку между ног, отчего та ещё сильнее, сжалась в комочек и терпела все последующие удары иногда всхлипывая и не видя ничего вокруг, то-ли от слез, то-ли от того что почти потеряла сознание Очнулась она все так-же на полу, попытка встать не увенчалась успехом, сзади послышался смешок -Малыш, надеюсь на этот раз ты поняла, что так делать не стоит? Твоё "я всего лишь вышла погулять с Юлей", очень сильно ранит меня и поверь тебе везёт больше чем мне. Ведь пока у тебя болит тело, у меня всё болит внутри! Я переживаю за тебя дурочка, мало-ли что с тобой может произойти, пока ты на улице, пока меня нет рядом. Просто слушайся меня и все будет хорошо- блондинка подошла к Лизе, которая непроизвольно, сильнее вжималась в пол от приближающейся садистки- давай руку солнце- Андрющенко понимала, что если не приведи господь, она сейчас не протянет блондинке руку, та воспримет это как непослушание, поэтому брюнетка покорно схватилась за протянутую барменшей руку Блондинка прижала к себе трясущееся тельце, поглаживая Лизу то по голове, то по спине, нашептывая ей тёплые слова и нежно целуя солёные от слез щеки и губы Схватив девушку на руки, Кира отнесла её в ванную комнату, аккуратно, чтобы не доставить лишней боли, она поставила её на ноги и начала стягивать окровавленную оверсайз футболку и трусы, после чего усадила её на стиральную машинку и принялась настраивать воду -Малышка моя, сейчас помою тебя котенок- наконец настроив воду младшая повернулась к Елизавете- ну перестань плакать, солнышко, все уже закончилось! Не стоит жалеть себя, я ведь не просто так всё это делаю, я люблю тебя! После этих слов барменша вновь аккуратно взяла на руки избитое тело девушки и не менее аккуратно усадила её в ванну. Медведева намыливала тело девушки, после чего аккуратно смывала смешавшиеся грязь, кровь и пену, брюнетка же шипела от боли и ещё больше сжималась при каждом попадании воды на израненую кожу -Пообещай больше не делать так- Кира видимо совершенно не чувствовала своей вины перед девушкой, её волновал лишь "ужасный" поступок самой Лизы -Обещаю -Моя умничка- блондинка наклонилась чтобы в очередной раз поцеловать Елизавету в щеку, которая до сих пор болела после пощечины После того как Лиза была чистой, Кира вытащила её из ванны, поставив на коврик и принялась осторожно вытирать её тело сухим полотенцем Донеся её до кровати, барменша укрыла "любимую" одеялом и легла рядом, прижавшись к ней Андрющенко в эту ночь не сомкнула глаз, она не могла забыть спокойный голос Медведевой, когда она её избивала, не могла забыть все те удары, не могла забыть её объятия, даже через них брюнетка чувствовала холод, она понимала что Кира уже давно разлюбила её и поняла она это далеко не из-за регулярных избиений С утра у девушки очень сильно болела голова, не из-за ударов, которые Кира наносила ей прошлым вечером, хотя может быть они тоже давали какой-то результат, а из-за недосыпа. Но несмотря на это, девушка старалась делать вид, что все хорошо. Медведева не любила когда кто-то показывал свою боль и злить её Андрющенко не стала Сама блондинка проснулась спустя лишь несколько часов и увидев что Лиза не спит, слегка улыбнулась -Давно проснулась? -Я не ложилась- Лиза тоже улыбнулась, искренне, она все ещё любила ту тираншу, которая причинила ей так много боли, она все ещё её любила, хоть и ненавидела себя за это -Зайка, нужно спать, от недосыпа бывает очень много проблем со здоровьем- рассказывать о том что они уже появились, Лиза все-таки не стала -Лиза- в абсолютной тишине блондинка услышала звук, будто капля воды упала на пол, взглянув на руки Елизаветы, та все поняла- ты делаешь себе больно, не нужно -Эта боль не сравнится с той, что причиняла мне ты- и все таки девушке удалось сдержать рвущиеся наружу слезы- всё, Кира давай закроем тему, пожалуйста! Отдай мне шприц с миской и иди спать, я тебя очень прошу -Нет, это очень плохая идея, сейчас вместе накормим котят и пойдём тебе руку обрабатывать! И вновь паника. Прошлое и не думало оставлять брюнетку в покое, все те моменты, когда после жестоких избиений, Медведева как ни в чем не бывало помогала Лизе помыться, обработать раны, лечь спать, страшно было вспоминать это. Ещё страшнее было осознавать, что блондинка вновь начинает занимать мысли Лизы и далеко не как просто одноклассница -Нет!- настолько резкий ответ заставил вздрогнуть уже блондинку, не в силах что-то сказать, она просто ждала следующих слов Андрющенко- Хватит! Мы буквально повторяем все то, что было раньше. Ты уже наверняка забыла сколько раз избивала меня и сколько раз после этого помогала мне жить дальше, а я помню! Помню каждый удар, каждый ебаный синяк, оставленный тобой на моем теле- брюнетка больше не сдерживала слез- а так-же я помню абсолютно каждый твой поцелуй, оставленный на моих грязных, окровавленных щеках, каждый ебучий раз, когда ты прижимала меня к себе и шептала на ухо милую хуйню, которую я прокручивала у себя в голове месяцами, думая о том, что "как же тогда хорошо было, блять". Хорошо было? Заебись! Я настолько привыкла к тому, что получаю то тепло, только после боли, что начала специально выводить тебя из себя, чтобы ты отпиздила меня, а потом так-же нежно целовала и обнимала! Да, блять, я ебанутая, не смотри на меня так, я признаю, я ебанутая. А потом ты просто перестала это делать, какая жалость блять. Ты пиздила меня, но той нежности после этих действий больше не было, я понимала что это конец, если раньше и были хоть какие-то признаки любви с твоей стороны, то в тот момент когда ты отпиздила меня, а потом бросила и похуй тебе было на то, что будет со мной дальше, я поняла что ты окончательно меня разлюбила. Именно тогда я посреди ночи, опираясь о стены и косяки чтобы не наебнуться и не разбудить тебя, поплелась нахуй из квартиры! А знаешь куда? Не знаешь. Конечно не знаешь, тебе ведь похуй было- брюнетка всхлипнула и устремила взгляд на лицо бывшей девушки, которая была в шоке от того, что рассказывала ей Андрющенко- а я пошла на крышу! И я почти прыгнула блять! Почти покончила со всем этим дерьмом! Но нет, какая-то бичиха, увидев меня начала орать чтобы я не делала глупостей. Думаешь я послушала её? Нет, нихуя- Лиза продолжала вытирать слезы окровавленной рукой- меня спасло то, что подъезд был открыт, девушка оказалась неравнодушной, а я оказалась конченой трусихой и побоялась прыгнуть сразу, но клянусь, ещё бы несколько секунд и я бы лежала без дыхания на асфальте! -Малыш -Нет! Не подходи, корми котят, им в любом случае насрать на то что между нами происходит и ждать они не собираются, лишних смертей нам тут не надо! А я пойду обрабатывать раны. И не думаю что нам с тобой удастся хоть как-то наладить общение, извини Брюнетка направилась наверх, зайдя в ванную комнату она умылась и порывшись в аптечке достала перекись и бинты Кира в это время послушав одноклассницу, начала кормить маленьких животных, которым было действительно наплевать на то что происходит между двумя девушками, им самим бы выжить в этом жестоком мире Мысли блондинки были забиты тем, что ей рассказала бывшая девушка, от таких подробностей руки немного тряслись и кормить малышей было намного тяжелее, но в конце концов котята сытые лежали в коробке, а Кира направилась вслед за Елизаветой, которая как оказалось уже лежала рядом с Афанасьевой, прижимаясь к ней так, как когда то прижималась к Кире, будто ища в девушке тепло, которого так не хватало, по спокойному, размереному сопению было понятно что брюнетка спит, поэтому не переживая за последствия, Медведева подошла ближе и аккуратно погладила девушку по голове -Прости малышка- слова были произнесены настолько тихо, что сама блондинка, даже при сильном желании не услышала бы их. Ещё немного постояв над кроватью Андрющенко и понаблюдав за ней, спокойно спящей и смотрящей сладкие сны, Медведева все же направилась к своей кровати, ложиться спать ей было категорически нельзя, так-как внизу все ещё спали котята, которых через два часа нужно было кормить, поэтому остаток ночи она провела в раздумьях, нужно было как-то налаживать общение с Лизой Седьмая неделя в школе, для Лизы началась с головной боли, после вчерашней истерики. Аккуратно отодвинув от себя руку Анастасии, девушка направилась вниз Спускаясь по лестнице, брюнетка заметила внизу Киру, которая в очередной раз кормила найденных Андрющенко животных. Невольно она вспомнила все то, что наговорила прошлой ночью и как опозорилась перед одноклассницей -Доброе утро- Медведева как ни в чем не бывало, разговаривала с Елизаветой В ответ она получила лишь кивок головой. Брюнетка прошла мимо, к кулеру с водой -Как самочувствие? -Давай не будем делать вид, что я вчера не наговорила тебе лишнего! Думаю моё самочувствие, это последнее что тебя сейчас волнует Резкий поток агрессии со стороны Андрющенко, вновь выбил блондинку из колеи. От Лизы она такого поведения не ожидала, ведь раньше та всегда была спокойной, по крайней мере по отношению к ней. Это был второй раз, когда Елизавета как-то грубо отвечала ей -То что ты вчера мне рассказала- пару секунд блондинка просто молчала, глядя в пол и думая над тем, что говорить дальше- это очень страшно, Лиза! -Неужели- брюнетка усмехнулась- наш дикий зверь чего-то боится? -Я меняюсь! Ты и сама видишь это -Для чего ты лезешь ко мне сейчас с ненужными разговорами? -Разговоры важны. Ты и сама должна это понимать, иначе мы так и останемся стоять на одном месте -А нужно куда то двигаться? Не смеши- дальше находиться рядом с Медведевой для Лизы было ещё сложнее- я ещё вчера сказала, что наладить общение, нам с тобой не выйдет, ты же в свою очередь не оставляешь попытки заговорить со мной, для чего? Ты продолжаешь называть меня кисулей, малышом и прочей приторно сладкой хуетой, я бы ещё поняла, если бы ты и других девочек так называла и это просто было частью твоего общения, но нет! Ты обращаешься так, только ко мне -Это привычка! Насчёт общения, я не собираюсь оставлять попытки с тобой помириться, я и так понимаю что много хуйни натворила, что не заслуживаю твоего прощения, но пока я имею какие-то возможности, я буду продолжать пытаться -И после этого ты говоришь, что меняешь себя! Если ты действительно меняешься, почему тебя все ещё не волнует чужое мнение? Для тебя есть только твоё мнение и неправильное, это ненормально, ты хочешь наладить со мной общение, но тебе абсолютно похуй на то, что я этого не хочу! -Я согласна с тобой! Я полностью с тобой согласна, да, я все ещё не научилась принимать чужое мнение, но в данной ситуации оно и к лучшему Брюнетка в очередной раз усмехнулась и внимательно посмотрела в глаза абьюзерши -Кому от этого лучше? Точно не мне -И тебе тоже. Просто оставь прошлое в прошлом! -Я бы послушала как ты говоришь тоже самое, если бы перед тобой стоял человек, который на протяжении нескольких лет причинял тебе огромную боль, а ты любила его! Не думаю что ты бы так настаивала на примирении -Блять- Кира не выдерживала взгляд Лизы, что-то было в нем, холодное, отстраненное, ей будто было все равно, абсолютно все равно на саму Медведеву и блондинку несомненно это ранило, хотя возможно ей просто кажется- один шанс! Один единственный шанс, кисуль, пожалуйста -Ты для начала скажи, какой в этом смысл? Я уже на протяжении минут десяти пытаюсь от тебя добиться этой информации. Я давала тебе тысячу шансов, но в итоге ты продолжала делать то, что делала ранее. Теперь я не то, что не могу тебе доверять, я боюсь этого! Я боюсь тебя и твоих дальнейших действий, то что здесь я смогла раскрыться и рассказать тебе о том что тревожило меня на протяжении последних лет значит лишь то, что мне очень хорошо помогла Любовь Розенберг и то что я ночью нормально не соображаю. Это далеко не значит, что я смогу дать тебе какой-то шанс, даже намёка на него не будет! -Пожалуйста- на секунду Лизе показалось что они поменялись с Медведевой ролями, сейчас блондинка молила старшую о прощении и о ещё одном шансе, со стороны это выглядело довольно странно и глупо -Кира, это очень плохая идея! Опять же извини, я так не могу- брюнетка обошла бывшую девушку, она слышала с улицы голоса ребят из съёмочной группы, поэтому примерно понимала, что будет происходить дальше, они поднимутся наверх и будут будить оставшихся девушек, снимая это на камеру, а потом пацанки отправятся на первое испытание, седьмой недели, ничего нового -Как котят тут оставить, кто их кормить то будет? -Дашу попросим, покажи ей только как это делается -Без проблем- Кира наблюдала за собравшимися в кучу котятами, которых только-что накормила***
Первое испытание проходило в каком-то захолустье, по крайней мере так это место называла Настя, когда девушки только приехали Во дворе уже стоял дворецкий, который передал девушкам письмо -Девчат слушайте- Амина забрала у Александра письмо и начала зачитывать его содержание одноклассницам- "Девушки, добрый день! У вас есть два часа, чтобы подготовить дом к приезду важных гостей, все необходимое есть в доме" Войдя в сам дом, пацанки увидели предстоящую работу -Вай блять, сарай ебаный- Лера оглядывала помещение попутно комментируя интерьер -Это что, мы разнесли что-ли?- Амина была не менее удивлена увиденной картиной -Фу, че так воняет то? Жесть- Юля закрыла нос рукой, чтобы не чувствовать вонь исходящую от грязной посуды и не выброшенных пакетов с мусором -Слышь чо, восемь человек должно приехать по сути, они здесь жить должны- Лера продолжала ходить по дому, осматривая территорию их пыток -А что, если сейчас нахуй приедут, такие-же как мы блять в первой серии, какие-нибудь- Алиса пыталась понять, что за важные гости и насколько они важны, стоит ли вообще ради них марать свои руки Во время уборки дома, Вилка успела напиться и словить белку, Лера в свою очередь пыталась успокоить её, когда та пыталась накинуться на операторов -Вилка, я тебе сейчас уебу!- Вакарчук закрывала собой операторов -Уйди Не выдержав Лера повалила одноклассницу на пол -Я сказала, блять, успокойся! В итоге Малышенко увели спать и последующие часы она никому не мешала. Девушкам же, нужно было накрыть на стол и приготовить спальное место, с запиской, для того гостя, которого они ожидают увидеть Кира написала в записке "я не жду никого!!! (особенно Наташу)", злость и обида на мать заставляли блондинку прокручивать в голове мысли о их предстоящей встрече, если она все таки приедет, искренне хотелось лишь одного, послать свою мать нахуй и продолжить участие в проекте как ни в чем не бывало. Мысль была, что если приедет Наташа, поспать на удобной кровати у нее точно не выйдет. Достав из шкафа какую-то раскладушку, больше похожую на лавочку, Медведева вынесла её на крыльцо дома и положила на неё записку Сзади послышался знакомый смех и девушка обернулась, увидев Лизу она непроизвольно расплылась в не менее широкой улыбке -Ну а где блять ей еще место?- Лиза понимала отношение блондинки к своей матери, сама нередко была свидетельницей их конфликтов Пока пацанки сервировали еду, к ним подошла Мария Третьякова, вместе с дворецким и подозвала девушек к себе -Девушки, здравствуйте. Вы готовились ко встрече с важными гостями? Все в голос ответили "да" -Мы убрались, приготовили- Лера отчитывалась перед преподавательницей -Прошу проходить в дом, не будем оттягивать этот момент- Третьякова указала на дверь- я приглашаю вас на второй этаж Рассевшись по местам, ученицы стали ждать дальнейших слов Марии Третьяковой. Долго ждать не пришлось -Пришло время, увидеть важных гостей, давайте узнаем, кто это -Родители- Вилка с любопытством смотрела на Третьякову, пытаясь по её лицу догадаться правильно она поняла, или нет На экране небольшого телевизора, девушки увидели женщину с которой рядом шагал мальчик, судя по всему её сын -Это же...- Лера сорвалась с места, но преподавательница и Амина перехватили её -Только держись, держись!- Мария улыбалась глядя на реакцию Вакарчук- пока не выходим -Опана- мать Леры рассматривала фото дочери, висевшее на доске позора -Доска позора- брат Валерии в свою очередь тоже, первым делом обратил внимание именно на это -И кто здесь? Ну-ка читай -Самая непредсказуемая. Меняет ленты как перчатки -Это кто? Наша Валерия, в принципе я ничему не удивляюсь -Я хочу к брату! Я даже маму хочу обнять, за то, что они приехали- Лера продолжала вытирать слезы радости -"Угадай блюдо, которое я приготовлю с любовью, Лера!" Опа, это она тебе, видишь, а про маму вообще здесь ничего не написано, я же тебе говорила, она меня не ждала даже, поэтому такое свинство и такая грязь. Зато ты посмотри, как она тебе постель заправила Следующим на экране высвечивается мужчина, видом напомнивший девушкам зэка и лишь двое в этой комнате узнали его Кира внимательно вглядывалась в экран, пытаясь понять кажется ли ей, или к ней действительно приехал человек, которого видеть не хотелось совершенно -Да ну нахуй, блять нет!- девушка окончательно встала со своего места. Елизавета в свою очередь, зная насколько этот мужчина ужасен и сколько плохого он сделал Медведевой, решила просто поддержать одноклассницу. Только брюнетке были известны все ужасные поступки этого человека, по отношению к своей племяннице, только она могла полностью понять и оказать ей должную поддержку. Это не был шаг к примирению, это была солидарность и слишком добрая душонка Елизаветы, которая не могла оставить даже такого тирана, без поддержки и помощи Положив руку на плечо бывшей девушки, Андрющенко начала аккуратно поглаживать его, показывая что она рядом -Это дядя блять!- блондинка схватилась за голову, а Лиза поняв что дело пахнет жареным встала вслед за ней -Кира. Кира держись- Медведева отвернулась от экрана, пытаясь не видеть лицо ублюдка, который на протяжении долгого времени воспитывал её и в какой-то мере был причастен к тому, что она сейчас находилась здесь, что она стала такой, какой является -Я думаю вот это- мужчина увидел на крыльце раскладушку и записку- Кирина кровать, я думаю. "Я не жду никого, особенно Наташу"- радости это у него не вызвало, от слова совсем Все девочки видели на экране то родителей, то бабушек, к Юле приехала её тётя. В итоге осталась лишь Лиза. С каждым вошедшим в дом человеком, паника усиливалась, всё больше укреплялся страх, остаться совсем одной на этой неделе В конце концов так и произошло. К глазам подкатывали слезы, которые девушка старательно пыталась сдерживать, все как обычно. В один момент к брюнетке подошла Кристина, крепко обняв ту, пытаясь успокоить и доказать, что несмотря на то, что к ней никто не приехал, она не одна, в этот же момент подошла заплаканная Вилка, так-же крепко обнимая девушку Лиза не выдержала, слезы которые она изо всех сил пыталась сдерживать, предательски покатились по щекам, а вскоре послышались всхлипы -Мама не смогла оставить бабулю одну! Она просто побоялась- Мария Третьякова пыталась утешить ученицу- но она, тебя очень любит -Она ко мне не в Новосибирск на день рождения не прилетела, не в Москву, когда я её звала, хотя-бы, хоть где-нибудь встретиться. Она никогда ко мне не приезжала, когда я её просила Весь следующий день брюнетка провела с Татьяной Поляковой, которая всячески старалась её поддержать, в те моменты когда другие девочки мило беседовали со своими родными