Первое ощущение себя
13 октября 2022 г., 23:12
Примечания:
Приятного чтения
День заканчивался как обычно, но нашему Кокичи Оме как всегда хотелось как то разбавить эту обычность хотя бы для себя.
Парень решил сходить в лабораторию Миу пока та ещё спала,
Он хотел найти то, чем можно было провернуть очень интересное.
После долгого лазанья в изобретениях Миу взгляд Кокичи упал на одно интересное изобретение которое по словам Миу могло клонировать все что угодно даже человека при этом даже можно было чем-то поменять клона, но был минус, клон исчезнет в течении 12 часов.
Взяв прибор в руки парня вдруг охватило чувство хорни, по лицу Кокичи расползлась толи зловещая улыбка, толи мега пошлая.
Парень ушёл с прибором к себе в комнату чтобы развлечься с ним,
после чего парень решил клонировать самого себя.
Он направил на себя прибор и клонировал сам себя, но с небольшим изменением, его клон стал очень пошлым и готов был трахнуть даже табуретку.
Его клон не долго думая повалил его создателя на кровать и начал раздевать
"Уууу, видимо мой клон настроен очень серьезно~" подумал про себя Ома.
После того как клон полностью раздел Кокичи тот стал сам раздеваться (не ебаться же им в одежде).
"–Видимо ты настроен очень серьезно, Ни-ши-ши~" сказал Кокичи.
Клон лишь просто ухмыльнулся и начал делать минет своему создателю. От неожиданности Кокичи вздрогнул и издал прирывистый стон.
Клон вытащил достоинство из своего рта и с ухмылкой сказал:
"–я только начал, а ты уже стонешь? Ни-ши-ши~"
На что Кокичи прошипел:
"–Хххх.. не останавливайся черт возьми.."
На что клон ответил:
"–как скажешь~"
Клон достал вибратор и приложил его к члену Кокичи.
"–Агх~ ммм... "
Вдруг Кокичи надоело быть жалкой омежкой и он решил взять всё под свой контроль, Кокичи встал и повалил клона на кровать раком.
"–Теперь моя очередь заставлять тебя стонать!~"
Кокичи вставил свой член в очко клона и начал потихоньку им двигаться внутри своего же клона.
"–Амгх~! Аха~"
Клон немного постанывал как и его создатель.
Вскоре Кокичи начал все быстрее и быстрее двигаться.
"Ах~! МгХм~! Вах~! Н-не-нежнее~! Ахм~! Аэх~!"
Стоны клона Кокичи уже заполнили всю комнату, хорошо что в комнатах хорошая звукоизоляция.
"Это только середина, а ты уже стонешь как жалкая сучка и просишь нежнее!?~ агх~"
Ответил Кокичи на его стоны и просьбу быть понежнее.
После чего Кокичи посадил своего клона и заставил делать ему минет.
"–Мгм!~ ммх~! Мргхм!~~ мхмх!~"
Член Кокичи не давал Клону взглотнуть хотя бы каплю воздуха.
"–кажется я.. кончаю~"
Кокичи сказал перед тем как кончить в рот своего клона со смачным стоном
"–ААХ~~" (Конче Ома)
"–МГМХГ!!!"(клон)
Кокичи вытащил своё достоинство из рта клона чтобы тот взглотнул его сперму и хотя бы немного воздуха.
"–Ну всё, с тебя хватит. Ни-ши-ши, спокойной ночи!"
Сказал Кокичи перед тем как лечь спать.
Кокичи мирно спал, а клон испарился, а прибор так и валяется под кроватью Омы.
Всё
Продолжение следует..
Примечания:
Жду ваших реакций <:)