Часть 6
15 ноября 2022 г., 23:20
-Вот дерьмо!.-Не успев ответить Саллу..я почувствовал как его руки спускаются вниз.
-Фишер...что ты...ДЕЛАЕШь?.-Воскликнул я и все больше трясся от удовольствия и прикосновения его рук.
-Я же должен искупить свою вину.-Смутился Салли и стал спускать свои руки ещё ниже.
-С...Сал..Ты уверен?.-Я смотрю на Салла.
-Да...
Салли целует меня..по моей коже пробегает дрожь.Он расстегнул мне штаны..Я моментально снял с него футболку..тем самым он сделал тоже самое только с моими штанами.Я очень смущался..мне было до безумия хорошо так же как и ему...была вся прелюдия..пока все это не произошло.
~~~~~~~~
Прошёл 1 час
Я лежал с закрытыми глазами..Я никогда ещё не испытывал такого.
-Ларри..ты как?.-Посмотрел на меня салли.
-Я отлично.Мне понравилось.-Улыбнулся я ему.-А ты как?
-Я чувствую себя превосходно.Я люблю тебя Чел.-Салл улыбался так будто он ждал этого момента целую вечность.
Я повернулся к нему.Мои руки касались его голубых волос.А Салл по прежнему смотрел на меня своими блестящими от восторга глазами.
Так мы с ним и заснули...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Следующий день.
Я слышал сквозь сон..как меня будил Салл.
-Ларри?Ларри!ЛАРРИ ВСТАВАЙ!.-Громко крикнул Салли
-Да да.Встаю.-Сквозь сон пробормотал я салли и отвернулся от него.
-Эээй,Я щас на тебя кипяток вылью!ВСТАВАЙ!
Он настойчиво просил меня встать , но мне совсем не хотелось.
-Только попробуй.-Ухмыльнусь я
|продолжение следует|