Так и будет весь тик ток забит их ночными обнимашками..
весь тик ток увидит
14 октября 2022 г., 03:57
Примечания:
я все глубже и глубже тону в болоте под названием "анекинс"
Сегодня вечер пятницы, а значит - кукинг стрим Дипинса и Анека. Все подписчики ждали этого, большего ожидания добавило то, что это ещё и стрим сна, да просмотр фильма.
- привет Вань - обнимая и пропуская друга в квартиру говорит младший.
- да, привет Санёк
Разувшись Ваня прошел в глубь квартиры.
Парни начали готовиться к стриму. Саша не знал как запускать чтобы сделать кукинг и дальше стримить, но дипинс рассказал как он делал блины с пивом, и друзья решили сделать так же.
22:00. Стрим запущен. Ссылка отправлена в телеграмм-канал. Люди заходят.
Вот идёт музыка, и включается вебка - все уже привыкли к такому началу стрима.
- привет чат! - Александр приветствуется со своим чатом
- да, привет - подтягивается за ним Ваня.
- сегодня у нас кукинг с дипенисом у меня дома ! - довольный от смешной на свой взгляд шутки смеётся Саня
- блять, сам пошутил - сам посмеялся - теперь уж Ваня начинает улыбаться, ведь этот упрек действительно смешной, да и чату зашло, почему не улыбнуться, верно?
Парни перенеслись на кухню и начали разбирать продукты для готовки блюда, который выиграл в аукционе, а именно - паста карбонара. Все было куплено заранее, осталось найти рецепт и не спалить квартиру. С первым стримеры справились на ура, а чтобы справиться и со вторым, надо очень постараться.
-ДА Я НЕ ПОНИМАЮ, БЛЯДЬ! - уже через минут 9 Ваня начал жаловаться
- ну что ты не понимаешь ? - спрашивал Петров нарезая ветчину
- да эти макароны тупые! Они вроде и сваренные а вроде и нет! - объясняя причину своего недовольства, старший не подумав взял макаронину с кипящей воды рукой - ай!
-дебил! - Саша начал вытирать руки чтобы позже пойти искать лёд под вопли Ивана - дай руку, да вот - держа руку Вани Петров прикладывал пачку со льдом. Конечно от этой милой картины чат поплыл и начал спамить "Bible Thump".
-так лучше ? - через некоторое время спрашивал друга Петров
- да, спасибо Сашуль - даже не обращая внимания на столь милую форму имени, Ваня пошёл смотреть за этими несчастными макаронами
- не надо! - вскрикнул Саня, испугав старшего - я сам, ты уже раз проверил, иди лучше чеснок на сковороде обжарь
- ладно, ладно - поднимая руки будто на него навели пистолет русый идёт браться за мужскую работу - обжаривать чеснок и мясо.
Спустя некоторое время стримеры приготовили пасту и сели пробовать.
- надеюсь я не отравлюсь - даже перекрестился Саня
- аххаха чат! Он даже перекрестился ! Аххахахах - Ваню прорвало от действия друга
- кажись ему уже плохо, вызывайте скорую чат!
Конечно чат начал наполняться сообщениями по типу "АХХАХАХАХАХ" и прочее.
Парни начали пробовать то что сварганили
- ну это вроде можно есть - начал говорить вердикт Александр
- да не сдохнешь ты ! - утверждал Ваня
Саня переключил камеру с телефона на вебку компьютера, и Бессмертных начал говорить свою точку зрения
- бля, ну если честно, еда нормальная, хз чё этот лох так переживал, все заебись!
- ну да - подтвердил Саша - так щас будем фильм смотреть, хочешь с нами Вань ? У меня чипсы есть
Чат начал спамить сообщениями "го" и "дададада"
- ну раз чат просит и есть чипсы, то так уж и быть, останусь - конечно Ваня остался не из-за чипсов или чата, он хотел больше времени провести с тем кого любит.
Чат выбрал жанр хоррор, а именно фильм - остров фантазий. Пока старший бегал за чипсами, Саня уже включил фильм.
Ивану было не особо так и страшно, что не скажешь про младшего. Петрову было страшно, да ещё и как, он эмоциональный человек, боится ужасов, плачет на драмах, именно этим он привлекает, своей искренностью.
Видя как друг боится, Ваня положил свою руку на колено Саши и начал поглаживать. На стриме этого было не видно, но последний значительно расслабился.
Время час ночи. Фильм закончен. Пора ложиться спать, так ещё и на стриме. Сане досих пор было страшно, он предложил Ване остаться, под предлогом "уже поздно, да и интереснее будет если вдвоём будем на стриме спать" .
Конечно он согласился, и конечно же не из-за Сашиной "безпалевной" просьбы, а из-за того что он видит как напуган младший, и знает что может ему присниться и резко может проснуться, в этот момент кто-то должен быть рядом, и этот кто-то Ваня.
Петров дал свою футболку и штаны, чтобы старший не спал в худи и уличных штанах. Ложась спать они пожелали чату спокойной ночи, и легли спать.
Конечно они знали что нельзя спать в обнимку на камеру, что вообще спать вместе не очень безопасно, ведь могут во сне обняться, и все это пойдет гулять по тик току, но все равно пошли на этот риск. Ложась по краям и поворачиваясь друг к другу спиной они начали засыпать.
Уже 3 часа ночи, половина аудитории ушла со стрима, половина сидит и ждёт чего-то, но чего именно не понятно. И вот кажись и начинается это "что-то"
Саше сниться какой-то бред, он начинает тяжело дышать, и что-то говорить под нос. Ваня проснулся от того что Саня перевернулся и дальше начал что то говорить, даже хныкать. Протерев глаза старший увидел что тот плачет.
- тихо Саш, все хорошо, я тут, я рядом, ты не один, это просто сон - Бессмертных говорил слова в пол голоса но на стриме это было слышно, даже очень хорошо. Парень обнял младшего и начал гладить по спине, ближе прижимая к себе и успокаивая своими движениями. Последний же прижался ближе и по немного засыпал переставая плакать.
Так и лёжа в обнимку русый начал засыпать, тогда он и вспомнил о стриме. Он понял что все это было на стриме, все это видели и видят дальше, но ему уже было мягко говоря пофигу, он засыпал возле того кого любит.
Конечно чат был в конкретном ахуе. Некоторые писали сердечки и "Bible Thump", а ярые фанаты жопинсов писали "фу" или "бб" и уходили с прямой трансляции. Но все же некоторые остались, и они будут делать с этим моментом полно видео и нарезок, это увидят другие и будут пересматривать в поиске этого момента.
Примечания:
ну что ж, еще одна робота по анекинсам написана) конечно это не та которую я хотела написать, но и за нее обязательно возьмусь. У меня еще 9 идей для фанфиков, но никак не могу сесть за их, возможно напишу еще несколько кратких фанфиков. хз, как пойдёт. кстати, писала этот фанфик под крысиный стрим Ванька. Всем спокойной ночи!)))