***
Обманом полнится бокал, Не этого, ты верно ждал? Безумия полны глаза. Улыбка лживая моя, играет на показ сейчас. Я растопчу - испорчу в раз. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Любовь и клятвы? Все вранье. Но на тебя не все равно. С тобой играя, я люблю Исполню все, пусть и спрошу. Томленье испытай же, И грезы мне отдай. Взамен лишь поцелуй, Что губит. Любовь как метка - Голову с плеч рубит.***
Я извечный предатель, Прокуренный голос, да дрожь. Что видна лишь тебе. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Да, я скажу что все нормально, Снова с улыбкой тебе иль кому... Даже если, все на нуле. Даже, если на дне. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Пусть все так мрачно, пусть больно отчасти. Я сам виноват, В игре были не те масти. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Клянусь, я не вру! Утонуть бы во мглу. Там где нет боли, И нету тебя. Будет ли больно? Да, ерунда. Я готов отмахнуться, привет, как дела? А на деле, эти чувства? Да, может и пусто. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Все, до свидания, мы увидимся да больше никогда.