Сестра-боец

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 735 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
По началу всё было хорошо но через 3 месяца мой отчим стал кричать и ругать моего младшего братика а мама даже поддерживала его в этом плане. Один раз я прихожу из школы и слышу крики из кухни Отчим-ДА КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ! Акио-Я ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ Я БУДУ ДРУЖИТЬ С КЕМ ЗАХОЧУ! ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО МНЕ УКАЗЫВАТЬ Отчим-АХ ТЫ ТВАРЬ Акио-Ай! Я прибежала на кухню а там мой брат стоит с разбитой губой я подбежала к брату Я-О Господи что произошло!? Зачем ты его ударил!? Отчим-Не вмешивался это не твоё дело. И не повышай на меня голос! Акио-НЕ КРИЧИ НА МОЮ СЕСТРУ! Отчим-ЗАТКНИСЬ СОПЛЯК Акио-КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ!? Я-Так всё тихо хватит ругаться. Что на этот раз случилось? Отчим-Он продолжает обратся с эти Аки Я-И что? Он будет дружить с кем захочет Я даже не собиралась нечего слушать я просто взяла брата за руку и повела его к себе в комнату. Там я его усадила на кровать и достала аптечку из шкафа. И начала обрабатывать брату небольшую ранку Акио-Прости из-за меня у тебя проблемы Я-Хех да забей ты не виноват всё хорошо скоро прийдёт Рио и мы ему всё расскажем
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник