Новые возможности

PG-13
Завершён
107
автор
Размер:
12 страниц, 3 580 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник

1. Часть

Настройки
Примечания:
Новый день, новые приключения. Во всяком случае это работало только с Лололошкой. Сегодня как всегда надо было собрать ящик сбора. Ничего необычного и сверх-срочного нету. Но это ведь только начало дня, так что ожидать можно было всего. А пока надо было все таки хотя бы открыть это оповещение Империи. Мало ли это и не ящик сбора, а что нибудь другое. Но посмотрев сообщение было понятно что все таки ящик. От: Империя Тема: Ящик сбора. Через 24 часа ящик сбора из Вашего поселения будет отгружен в Альт-сити. Требуемые ресурсы: - Помидоры - 100 штук. - Ячмень - 100 штук. - Просо - 100 штук. - Камфорный базилик - 100 штук. И помните: Империя заботится о вас! Последнее предложение было прочитано с сарказмом. Ну конечно какая забота? Это не особо похоже на заботу. Скорее на какие то пытки? Нет, не это. Что-то другое. Сейчас лучше начать собирать этот ящик. Иначе будет штраф. Спустя минут двадцать ящик был собран. - Наконец-то! - радостно сказал Ло после того как дрон собрав посевы начал улетать. - Фух... Теперь можно заняться своими делами... - Но не прошло и полторы минуты как пришло новое сообщение. - Я его не читала, честно! - сообщила Райя. - Ой да ладно тебе. Так что там написано.... От: WINS94 Тема: Свиданка 3.0 Хей! Как там поживает мой Дейви? Короче заканчивай свои дела и бегом на площадь. У меня к тебе дельце есть, не серьёзное. Я буду тебя ждать) - Я надеюсь ты не пойдёшь. У нас есть дела по важнее. Во всяком случае нам надо успеть, до новой лекции, заскочить к Кейт и Радану. - Не страшно. До начала лекции ещё два часа. Мы всё успеем сделать. Напиши что я скоро приду. - Хорошо. Как скажешь. - ответила Райя Прайм. - Тогда нам надо уже выдвигаться. Я буду в скрытом режиме. Намного быстрее не идти, а просто телепортироваться. Но главное не на саму площадь, где нибудь по близости. Бывший дом Кейт отлично подойдёт. Поэтому телепортировавшись туда, Лошка отправился на площадь. - Ухты, когда ты написал что скоро подойдёшь я не думал что таааак быстро. - А ты как думал? Я сам скорость! - с сарказмом произнёс Ло. - Хах, ладно уж. - Кстати а что за дельце? - А точно. Знаешь лучше мы сейчас туда пойдём. Это не должен никто услышать. Уже около квантового телепорта. - И зачем мы пришли сюда? Я понимаю что до лекции полтора часа, но все же... - А знаешь это и не совсем дело... Я хочу разыграть этих двоих. Поможешь? - Понял, отказы не принимаются. Как? - Хах! Это хорошо что ты так понял. А щас я тебе и объясню. Спустя двадцать минут объяснений. - Ты серьёзно?! Думаешь я на это соглашусь?! - Я могу тебе заплатить, раз так. Все таки ты ведь мой парень) - ох а я и забыла написать. Они ведь уже встречаются. - И что?! Нет! -... Ну может часиков под сто...?) - Блять... Ладно... - Ого так ты ещё и сквернословен? Неожиданно. - удовлетворённо произнёс Кавински. Скорее всего так... Да. - Ну может иногда выходит... - Ой да ладно. Не оправдывайся! Пошли лучше) - Я тебя прибью.... - Ооооу. Я тоже тебя люблю))) - на это мироходец лишь закатил глаза.
Примечания:
107 Нравится 5 Отзывы 22 В сборник