Мой босс - мой истинный

NC-17
В процессе
113
автор
Nastay30 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 22 007 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 19 Отзывы 39 В сборник

3

Настройки

Не такой, как другие

- "Он такой красивый..." - пронеслось у меня в голове - "Неужели это мой босс?" Из моих мыслей меня вывел голос, насколько я помню, господина Хвана. - Проходи, присаживайся. Я подошёл к стулу и присел. - Ну что ж, пожалуй, начнём. Твоё имя и возраст. - Ли Феликс, 21 год. - Работали где-то? - Да. - Где? - В кафе. - По какой должности? - Официант. Он поднял голову и осмотрел меня, а потом показал жестом альфе позади него наклониться. Тот наклонился, и господин Хван что-то шепнул ему. Альфа кивнул головой и снова выпрямился. После ещё кучи вопросов, мы наконец закончил. - Мы вам перезвоним - сказал Хван. -Хорошо, до свидания - ответил я, и встав со стула, вышел из кабинета. - "Мы вам перезвоним... Все вы так говорите, а потом кидаете" - думал я, идя по коридору, никого не замечая - "И чего я ожидал ещё услышать, конечно, зач..." - мой поток мыслей прервался, так как я врезался в кого-то. Судя по запаху, альфа. - Ой, простите, я просто задумался - подняв голову и посмотрев на альфу, сказал я. Он был красив. Тёмно-зелёные волосы были красиво уложены, карие глаза, в которых можно было утонуть, а также хорошее телосложение. - Ничего страшного, бывает - сказал он и пошёл дальше, а я направился на выход из компании. *Конец POV Феликс* *POV Хёнджин* - Мы вам перезвоним - сказал я. - Хорошо, до свидания - ответил омега и вышел из кабинета. - Чанбин, как думаешь, он справится с должностью моего секретаря? - Я думаю, да. По рассказам младшего брата Сынмина, Феликс способный омега – ответил он. Через несколько секунд дверь с грохотом открывается, и в кабинет кто-то заходит. Мы с Чанбином от этого грохота сразу схватили пистолеты и направили их в сторону двери. Но увидев стоящего моего лучшего друга Минхо, который лыбится во все 32, засунув руки в карманы джинс, то сразу убираем оружие. - Щибаль!!! Ёб твою мать, чёртов Ли Минхо!!! Я тебе тысячу раз говорил, чтобы ты так не делал! А если бы мы в тебя выстрелили?! Ну, почему ты не можешь входить в кабинет как Чан~хëн?! Сначала постучать, а потом СПОКОЙНО входить! - сказал я и опустился в кресло. - И тебе приветик - ответил он, садясь на диванчик и закидывая ноги на небольшой столик. - А я смотрю у тебя хорошее настроение сегодня. - Естественно, сегодня замечательный день. - Согласен, погода сегодня очень хорошая. - Какая погода? Ты что, забыл, что сегодня за день?! - А что сегодня за день? 12 июня, среда, обычный день - Сегодня у меня, наконец-то, свидание, а ты забыл?! - Ааа, блин, точно, вот я дебил, это же такой знаменательный день - с сарказмом произнёс я, закатывая глаза. - Я тебе сейчас врежу. - О, истинная сущность Минхо~ши проснулась. - Если ты ещё что-то подобное скажешь, я за себя не ручаюсь. - Ладно. Что за омега хоть, где ты с ней познакомился? - Он милашка, я познакомился с ним в интернете и выбил у него свидание. Я же тебе говорил, ты что, забыл?! - Я не помню, чтобы ты мне говорил об этом. - Айщ! Ты, как всегда, пропустил всё мимо ушей! - Ну, извините, Ваша Светлость - Ладно, я пошёл. Мне ещё подготовиться к вечеру нужно, да и тебя не буду отвлекать. - Ага, давай. Удачи. - Спасибо - ответил он и вышел из кабинета, а я продолжил проводить собеседования. После ещё кучи кандидатов, из которых я взял на заметку только одного на должность моего секретаря, я сказал Чанбину проверить информацию о нём. И как оказалось, омега соврал мне про прошлое место работы. Он сказал, что работал в кондитерской, а на самом деле в ночном клубе, да ещё и "мальчиком на ночь". Мне в компании такие не нужны. Ни одного альфы не пропустит и будет цепляться. - Чанбин, передай вот эти документы директору Киму, пожалуйста - Вы всё-таки решили принять Феликса? - Да. Он какой-то другой, не как те омеги, которые вешаются на шею ради денег... Из сегодняшних кандидатов, он единственный, кто был серьёзен и честно отвечал на вопросы. Я думаю, он отлично подойдёт на роль моего секретаря. - Да, босс. Я пойду? - Да, отнеси бумаги и можешь быть свободен. - Хорошо, спасибо - он поклонился и ушёл, а я остался разбираться с документами. *Конец POV Хёнджин* *POV Феликс* *После собеседования* Выйдя из компании, я вызвал такси и поехал домой. Пока я ехал, я решил позвонить Джисону. - Алло, Джисон, ты дома? - Да, а что? - Может дорамку у меня посмотрим? - Я так-то не против, всё равно делать до вечера нечего, но, когда ты на собеседование собираешься идти? - Я сейчас еду с него. - И ты молчал?! - Так, не кипишуй. Дома всё расскажу. У тебя же есть ключи от моей квартиры? - Конечно, ты мне сам дубликат давал на всякий случай. - Дуй ко мне домой и жди меня там, я скоро буду. - Ок. До встречи. - До встречи - ответил я и сбросил вызов. 17:00. За разговорами и просмотром дорамы, я и не заметил, как наступил вечер. - Фел~я, сколько сейчас времени? – спросил меня Джисон. - 17:00, а что? - СКОЛЬКО?! - вскрикнул он, падая с кровати - О, Боже! Остался всего час! У меня мало времени! А я ещё не готов! - вопил он, натягивая кроссовки и завязывая шнурки. - Так, стоп! Успокойся! Что случилось и куда ты опаздываешь? - Как куда?! На свидание!.. Ааа, блин, я же тебе не говорил. - На свидание?! И ты мне не говорил?! Айщ! Твою мать, Джисон! - Феликс, я не успеваю! Что мне делать? - разочарованно опустил голову Хан. - Так! А ну не раскисать! Дядя Феликс всё исправит. Пошли в спальню - Зачем? - За шкафом! Будем делать из тебя конфетку, чтобы этот альфочка понял, что ты не простая омежка - сказал я, таща за собой друга. - Эм... Ладно *Через 30 минут* - Bay! Феликс, откуда у тебя такие шмотки? - Откуда надо! Дядя Феликс знает, где такие вещи покупать. Потом, как-нибудь, свожу - Ок. Ладно, я побежал. Пока! - Пока. Удачи! Как только я закрыл дверь, на мой телефон позвонили. Я посмотрел на экран. Звонил незнакомый номер. Я принял вызов и приложил телефон к уху. - Алло - Здравствуйте. Это Ли Феликс? - Да, это я. Простите, а вы кто? - Вас беспокоит...

Продолжение следует….

Примечания:
113 Нравится 19 Отзывы 39 В сборник