Мой босс - мой истинный

NC-17
В процессе
113
автор
Nastay30 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 22 007 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 19 Отзывы 39 В сборник

10

Настройки

Неожиданная встреча

- Ли Феликс, а вы останьтесь - Хорошо - ответил я, закрывая за всеми дверь - Вы что-то хотели? - Присаживайся. Я хотел объясниться - По поводу чего? - По поводу того, что я не сказал тебе о том, что я мафия - Всё нормально - И всё же... - он не успел договорить, так как я перебил его. - Всё в порядке. Если вы не сказали сразу, значит у вас были на то свои причины. А теперь можно я пойду работать? - сказал я, поднимаясь со стула. - А... Кхм... Да, конечно, идите - Спасибо - ответил я, разворачиваясь и выходя из кабинета. Возле моего рабочего стола стоял Вонхо. Я прошёл к своему рабочему месту и сел в кресло, начиная разбирать бумаги. - О! Фел~я! Ты мне и нужен - откуда не возьмись появляется Сынмин и подходит к моему столу, не отрывая взгляд от бумаг - Ой! - наконец подняв голову, произнёс Мин, заметив Вонхо, а после наклонился к моему лицу и прошептал - А что здесь делает Вонхо? - Кто?... А, он? Потом расскажу, сейчас много работы. Так что ты там хотел? - Ладно. Вот, заполни это и отдай господину Хвану - Ок, положи сюда - я показал ему стопку каких-то документов, и он положил лист бумаги. - Ладно, работай, я пошёл - сказал Сынмин и ушёл. - Ага, давай... Чёрт! Придётся переделывать - Что случилось? - Да я ошибку в документе сделал... Стоп! Ин Ёп? Ты разве ещё не ушёл? - Нет, не ушёл - Почему? - Хотел спросить - О чём? - Наша встреча сегодня вечером ещё в силе? - Не знаю, у меня завал - Ну Феликс - Ладно, постараюсь закончить вовремя - Хорошо. Увидимся вечером, а сейчас мне нужно в клуб - сказал он и ушёл. После ухода Хван Ин Ёпа прошло около двух часов. Всё это время я был по уши завален различными отчётами, договорами и прочими документами. Плюс ко всему ещё и Хван давал указания: сходи туда; принеси это. Сейчас я сижу и разбираюсь с очередным договором, но вдруг к столу кто-то подходит. - Здравствуйте. А Хван Хёнджин у себя? - Здравствуйте. Да, а зачем вам к нему? - произнёс я, не поднимая голову - Вы договаривались с ним о встрече? В его графике на день не назначено никаких встр... - я оборвался на полуслове, поднимая голову. Перед собой я увидел Бан Чана. А после мы воскликнули в один голос. - Феликс?! - Бан Чан?! - Вот это встреча. Ты что здесь делаешь? - Эм... Работаю и у меня к тебе аналогичный вопрос - Я к лучшему другу пришёл - Ты и Хван лучшие друзья? - Ну да - То есть ты дружишь с главой мафии? - Ты уже знаешь? Ладно. Да, я дружу с мафией. Но поверь, я с ним начал дружить, когда он ещё ею не был - Прикольно. А Чонин знает, что ты дружишь с мафией? - Конечно нет! Ты что, с дуба рухнул? Если бы я ему сказал, он был бы уже тут и просил бы Хёнджина научить его стрелять из пистолета или ружья - А, ну да. Тогда молчи и ничего ему не говори, иначе всем конец, он задолбает всё и всех - И я о том же. Ладно, можно я к Хёну зайду? - Иди уже, у меня работы ещё дофига и больше, а ты с разговорами тут своими меня отвлекаешь - Всё, всё я ушёл Он подошёл к двери, постучал и потом вошёл в кабинет. Я же в свою очередь вернулся к работе. *POV Бан Чан* Я зашёл в кабинет и увидел Хвана. На моё удивление он ничего не делал. Он просто сидел, смотрел в одну точку и о чём-то думал, подперев голову рукой. - Привет - сказал я и сел на стул. - Привет - всё также смотря в одну точку произнёс Джин. - Эй, о чём задумался? - Ммм... А? Что? Да так не о чём - ответил он и сразу же принялся что-то заполнять. - Чего такой грустный? - Эх... Хён, я могу тебе доверить секрет? - Конечно. Я тебя слушаю - Я кажется... Влюбился... - Что?! Мне не послышалось? Ты серьёзно? - Да. Чан, как мне привлечь внимание омеги? - Не знаю, я не профессионал в этом деле - Да ладно, не ты ли в нашей компашке первый нашёл истинного? Тебе напомнить, как начались твои отношения с Чонином? - А что необычного в нашем знакомстве? - Мы сидели в кафешке, разговаривали, потом ты увидел Чонина, далее ты сказал нам, что он тебя зацепил, не сводил с него глаз и на следующий день вы пришли и сказали, что вы вместе - И что тут такого? - А то, что вы даже не знакомы были и не общались, но на следующий день начали встречаться. Хотя большинство альф как минимум полгода сначала ухаживают за омегами, а потом только предлагают встречаться. Из этого можно сделать только один вывод - Какой? - Ты очень хорошо знаешь подход к омегам - С чего ты это взял? - Я чё тут зря распинался сейчас? - Ладно, что ты хочешь? - Помоги заполучить омегу - Ты что, сам не знаешь как? - Хёёён! - Ладно. Дай подумать... Хм... Для начала скажи мне, вы общаетесь? - А то, что он один из моих работников компании, считается за общение? - Ну 50/50... Стоп, что?! - Что? - Ладно. Ну... Попробуй пригласить его на ужин в ресторане - Пробовал - И что? - Он отказался, сказал, что у него дела. Потом как оказалось, что Ин Ёп первее меня пригласил его на ужин - Твой брат? Серьёзно? - Да - Тогда здесь всё сложнее, тебе нужно перетянуть внимание омеги со своего брата на себя. И сейчас, пока что, лидирует твой брат. Когда у них встреча? - Сегодня вечером - Тогда нужно действовать быстро и ловко, чтобы Ин Ёп не ожидал и не думал, что ты так сделаешь - И что мне нужно делать? - Хм... О! Придумал! У тебя на завтра есть запланированные встречи? - Нет - Тогда слушай план... *Конец POV Бан Чан* *POV Феликс* 14:00. Я решил сделать перерыв, так как очень устал. Немного посидев, я взял телефон и набрал Джисона, чтобы поболтать и спросить, как прошло свидание. На моё удивление, он не взял трубку, хотя, когда я ему звоню, он всегда отвечает. Подумав, что, возможно, он пошёл в магазин, а телефон забыл дома, я отложил мобильник и вернулся к работе. *Конец POV Феликс* *POV Минхо* Я сидел дома и... Помирал от скуки. Пока я валялся на диване мне пришла в голову мысль: поехать к Джисону. Нет, ну а что? Он мой парень, когда хочу, тогда и приезжаю. Собравшись, я взял ключи от машины и уехал. Подъехав к его подъезду, я только сейчас понял, что не знаю в какой квартире он живёт. Тогда я позвонил Чонину и спросил его. Ответил на мой звонок он только с третьей попытки, за что я сначала получил от него за то, что разбудил его и если разбудил его зря, то он меня придушит при первой же встрече, а только потом получил от него ответ на вопрос. Подойдя к квартире Джисона, я хотел позвонить в звонок, но в нос сразу же ударил запах моего омеги... Запах грецкого ореха. Когда я дёрнул ручку двери, она легко поддалась и дверь открылась. Быстро зайдя в гостиную, из которой доносились томные стоны, предо мной предстала такая картина: Джисон, раздвинув ноги, растягивал себя, постепенно наращивая темп. От увиденного я нервно сглотнул, а в джинсах стало тесно. *Конец POV Минхо* *POV Автор* Заметив Минхо, Джисон встал с дивана, и быстро сократив расстояние между ними, впился в его губы, на что Ли незамедлительно начал отвечать, обхватывая руками талию младшего, медленно спускаясь руками на ягодицы, и с силой сжимая их. От таких действий Джисон застонал в поцелуй. Их языки переплетались, слово в танце. Поцелуй был страстный, пошлый, но в тоже время нежный и чувственный. После нехватки кислорода в лёгких, они нехотя отстранились друг от друга. Мгновение и альфа, подхватив хрупкое тело младшего, кинул на диван, снова впиваясь в губы омеги. Сняв с себя всю одежду, Ли нависает над омежкой и начинает оставлять по всему его телу отметины, приобретающие фиолетовый оттенок. Затем он поднялся к шее и медленно вонзил свои острые зубки в нежную кожу, оставляя метку. - Ах... хён... - простонал омега. - Да, малыш? - В-возьми меня... ах... грубо Ухмыльнувшись, альфа перевернул Джисона, поставив его в коленно-локтевую позу. Подставив свой агрегат к колечку мышц, из которого обильно текла природная смазка, он наклонился к лицу омеги и с рыком резко вошёл в него во всю длину, постепенно наращивая темп. Через некоторое время Ли уже вдалбливал тело омеги в диван с дикой скоростью. Около двух часов по всей квартире слышались стоны и звуки мокрых поцелуев. Когда дело двигалось к разрядке, альфа вышел из Джисона, не дав ему кончить. - Ааах... Минхо, пожалуйста... ах - Попроси правильно, малыш- с ухмылкой сказал Ли на ухо младшему и ударил омегу по ягодице, а затем сжал её. - Ааах... пап-п.… ааах... п-папочка, пожалуйста - томно простонал Джисон, выгибаясь как кошка. Услышав, как младший назвал его, он снова вошёл в него, набрав быстрый темп, и омега кончив с протяжным стоном, а следом за ним и Минхо, изливаясь на спину омеги, обмяк и обессиленный уснул. Старший взял Джисона на руки, поднялся в спальню, аккуратно положил младшего на кровать. Пристроившись рядом с ним, он укрыл их одеялом, и поцеловав омегу в макушку, тоже уснул. *Конец POV Автор*

Продолжение следует….

113 Нравится 19 Отзывы 39 В сборник