Часть 1
14 октября 2022 г., 11:51
Примечания:
Хах тут много)
Утро было светлое и прохладное ветер бил в лицо, а Йеджи наблюдала за девушкой бегающей по полю. Это была её одноклассница.
Рюджин была капитаном баскетбольной команды и сейчас тренировала выносливость.
Йеджи и Рюджин никогда не разговаривают. Рюджин не говорит с Хван из-за её странного акцента, а Йеджи и не пыталась.
*
В школу Рюджин не шла, а бежала так как опаздывала на первый урок.
—Простите за опоздание.. – сказала Рюджин входя в класс английского.
—say it in English!(скажи на английском) – сказала учительница
—Sorry I'm late, can I come in? (Простите за опоздание можно войти?) –сказала Рюджин и учительница кивнув пустила Рюджин.
На уроке английского всё было по обычному, обычный галдёжь что до жути бесил Рюджин.
*
После уроков у Рюджин была тренировка. Параллельно у волейболистов тоже была тренировка.
Рюджин никогда не смотрела как тренируется кто-то но замечала как на неё смотрит её одноклассница и параллельно новичок в волейболе, Хван Йеджи.
—Хван Йеджи прекратите смотреть на меня – подходя к сетке сказала Рюджин.
—С чего ты взяла что я смотрю на тебя?
—Мы не переходили на ты! Поэтому разговаривайте со мной уважительно.
—Я тебя старше.
—По возрасту, а по званию я! Кто староста и президент школы? Кто королева красоты школы? Я! А не ты – перечислила свои звания Рюджин.
Йеджи лишь вздохнув извинилась и пошла обратно тренироваться.
*
У Рюджин было кучу друзей и знакомых. Изза её обширного круга общения и множество знаний её авторитет больше чем у Директора. Каждый раз когда Рюджин подходила к директору они общались на вы.
—Мисс Рюджин вы завтра выступаете? – спросил учитель Ким.
—Да учитель Ким! – сказала Рюджин отложив телефон. Как только учитель вышел рослый парень подошёл к Хван и толкнул ту так что старшая упала со стула.
—Лижи пол сучка! – сказал Пацан после чего злобно посмотрел на Йеджи.
—Слышь ты индюк важный! Отошёл от этой девушки или я тебе устрою сладкую жизнь. – появившись сзади Йеджи сказала Шин.
—Это кто это мне указывает? Малышка Рюджин?
—Я вижу ты не понял? ВАЛИ ПОКА ЖИВ ПАДЛА! – крикнула Джису высовываясь изза спины Рюджин.
—Вы мне ничего не сделаете!
—Ты уверен? – спросила Черён с перцовым баллончиком в руке.
—Может ещё подумаешь? – сказала Юна держа две вилки.
—Прошу прощения такого больше не повторится! – сказал пацан и убежал чутли не за 3 секунды.
—Ты как? – спросила Рюджин подавая Йеджи руку.
—Спасибо.. Вам.. Всем.. – сказала Йеджи вставая на ватных ногах.
—Благодари нашу Рюджиночку она настояла на том чтобы мы тебя защитили! Втюрилась походу..– сказала Джису и засмеялась .
—Щас ты отсюда с криком вылетишь! – со злобным взглядом сказала Рюджин.
—Можно на ты? – спросила Йеджи.
—Хммм... Хорошо! – ответила Рюджин.
—Спасибо...
*
Рюджин и Йеджи начали дружить и гулять вместе. Йеджи наблюдала за тренировками Шин, а Рюджин за тренировками Хван. Пока их подруги начали встречаться с кем-то, а Юна и Черён вообще стали парой они просто гуляли и тусили друг у друга.
*
Рюджин и Йеджи сидели на математике когда сработала сигнализация и по школе начала орать сирена что означало что вторглись террористы. Учительница закрыла дверь на ключ изнутри.
—Не паникуйте– сказала учительница после чего все замолчали.
Все тихо сидели по углам кроме Рюджин которая нервно чтото печатала в телефоне. После раздался выстрел и дверь вместе с партами выломали снаружи.
—Спрятались? От меня не спрятаться! – сказал мужчина в Маске и тёмных очках.
—Зачем вы здесь? – спросила Рюджин не капли не испугавшись.
—Чтобы вас всех убить логично?
—Нет! Какой смысл если вы убьёте всех? Что вам это даст?
—Спокойствие
—Серьёзно? А вас потом будет мучить совесть и вы сделаете суицид. Вы этого хотите?
—Нет..
—Тогда.. Пока не приехала полиция уходите! Пожалуйста.
—Дрянная девчонка! Ты мне указывать смеешь? – закричал мужчина и выстрелил в Шин. Он попал в плечо.
—У вас есть дети? – даже не пошевелившись от выстрела спросила Рюджин.
—Есть..
—Что они скажут когда узнают что их отец убийца таких же детей как и они? Вы подумали?
—Нет...
—Они вас ждут! И любят идите к ним. И не трогайте невинных.
Рюджин смотрела на мужчину, а тот постояв секунд 5 в двери ушёл в неизвестном направлении..
—Хахаха какая я молодец! Только рука болит... – сказала Рюджин и упала на землю. Что было дальше? Вызвали скорую. Пуля прошла на сквозь что было удобно для хирургов.
После выписки*
Рюджин сидела дома ожидая Йеджи для важного разговора.
Раздался звонок в дверь и на пороге появилась Хван с цветами, тортом и двумя пачками чипсов.
—Это ещё зачем?
—Чай пить будем! – сказала Йеджи в наглую проникая в квартиру младшей.
—Я не хочу больше с тобой разговаривать ! Уходи.
—Почему?
—Я не буду общаться с такой девушкой как ты! Ты уродливая и бесячая! Уходи.
—Но..
—У-ХО-ДИ!
Рюджин указала на дверь смотря в пол.
Йеджи ошарашенно посмотрела на Рюджин чьи щёки стали мокрыми.
—Я не уйду – сказала Йеджи и села на пол.
—У-уходи... – уже дрожащим голосом сказала Рюджин.
—Я не уйду пока ты мне не расскажешь что с тобой. – решительно сказала Йеджи и скрестила руки на груди смотря на младшую.
—Я не могу! – сказала Шин и ушла в свою комнату. Йеджи немного посидела на полу а затем найдя кухню заварила чай и открыла торт.
—РЮДЖИН! ИДИ СЮДА! – крикнула Хван после чего раздались шаги и в дверях появилась заплаканное лицо младшей.
—Что?
—Садись.. Тортик кушать будем!
—Не хочу..
—Мне без разницы! Ты обязана поесть со мной торт.
Рюджин ппросмотрела накрытый Йеджи стол и выдохнув пошла к столу.
*
После трапезы Рюджин успокоилась и была готова к разговору.
–Ну что? Что это было? – спросила Хван у младшей.
— Забей. Просто минутная слабость.. Прости что накричала или обидела! – сказала Рюджин и по обычному улыбнувшись предложила Хван посмотреть кино.
—Давай! Я не против.
Девушки смотрели очередной ужастик и время уже ушло за полночь и Йеджи начала засыпать. Спустя пару минут она заснула удобно устроившись на плече младшей.
Рюджин досмотрела фильм и аккуратно взяв Йеджи на руки понесла к себе в комнату. Где положила на кровать и накрыла тёплым одеялом. После переодевшись устроилась рядом чуть приобнимая старшую за талию......
Утром*
Первой проснулась Йеджи и приготовив завтрак пошла в душ. Она была настроена решительно.
Рюджин проснулась и пройдя в кухню увидела завтрак.
—Вау..
—Красиво выглядит?
—Да ты прям спец в готовке!
—Ой.. Засмущала
—ахаха не хочешь прогулять школу?
—Только хотела предложить.
—Ахахах решила стать бунтаркой?
—А наша Рюджин решила стать ещё более тупой! Пропуская уроки, тренировку и физ-ру!
—Бля... Пофигу потом наверстаю!
—Тоже самое
Девушки принялись завтракать разговаривали они обо всём на свете и тут после улыбки Шин в животе у Йеджи всё начало полыхать.
«Что?... Что это за чувство? »
Йеджи поперхнулась от мысли что она влюбилась в эту блондинку.
—Рю?
—Мм? — дожёвывая рис ответила Рюджин.
—Какова твоя ориентация?
—К чему фопрос? – изза набитого рта Рюджин казалась ещё милее.
—Фопрос? Ахаххаа – засмеялась Йеджи тому как Шин исковеркала слово.
—Тьфу на тебя
—Просто спрашиваю.. Так какая?
—Пансексуал.
—Понятно..
—А у тебя?
—Би..
—Пон..
Йеджи не могла выбросить из головы то что Рюджин милейшее создание на планете. Но из мыслей её вывел странного типа вопрос.
—Ты умеешь целоваться? – спросила Рюджин чтото печатая в телефоне.
—Нет.. Не было опыта.
—Рил? Ты такая красивая, а парня не было?
—К сожалению.
—Научить?
—Что?...
Молчание длилось не долго для Рюджин но очень долго для Хван.
—У тебя на лице всё написано! Смотришь на меня, обнимаешь и т.д.
—Что?..
—Это взаимно вот и всё! – сказала Рюджин чуть покраснев но также продолжая активно печатать.
—Взаимно?.. Серьёзно?...
—Да.
—Вау... Как камень с плеч! Тогда.. Шин Рюджин.. Вы станете моей девушкой? – спросила Йеджи вставая и подходя к Шин в притык.
—Да.. Дистанцию.. ~кха – чуть простонала Шин когда колено старшой оказалось между её ног.
—Ахахаха значит теперь ты моя? Так ведь? – спросила Йеджи сильнее надавливая.
—Да тупица!
—Хорошо! Но я не тупица! Кстати. Обучение ещё в силе?
—Уже не... ~мхаа.. В силе в силе.
—Отлично – сказала Йеджи улыбнувшись и смотря на покрасневшую младшую с верху в низ.
Примечания:
Сорри за ошибочки..
Это моя группа в тг!
https://t.me/itzy_lovesad