Жить , любить , страдать , умереть ?

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 342 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Смерть. Все , что окружало их сейчас. Смерть , страдания , ужасы войны. "— Юнги , знаешь , мне всегда хотелось увидеть другое небо . Интересно , какое оно там , где-нибудь над Мадагаскаром или Парижем . Я уверен, что оно другое , не такое , каким видим его мы , возможно там облака похожи на обезьянок или большие круассаны. — Хосок жмурился и мечтательно смотрел , как облака плывут по каким-то своим облачным делам , сменяя друг-друга . — Мне все равно какое небо над моей головой.— Юнги лежал на коленях у Хосока , его глаза были закрыты , одна нога свисала с лавочки , а другая была согнута в колене , он был одет в зеленую парку с рукавами , явно длиннее его рук . Рыжеволосый парнишка со стрижкой "маллет" любил засовывать руки в рукава миновской зеленой парки и нежно гладить большими пальцами острые костяшки на руках Юнги , это действие казалось Хосоку невероятно интимным и нежным , до мурашек по коже. — Эх, никакой романтики в твоей черноволосой голове . — Чон опустил взгляд на лицо Юнги , улыбнулся , и легонько щелкнул Мина по носу свободной от зеленого рукава рукой. Юнги тоже улыбнулся , он часто улыбался Хосоку . Сложно сказать , что Мин был человеком-улыбкой , он вообще это дело не любил , но Хосоку улыбался , не видел возможным этого не делать . Это же его персональное солнце , вот оно уминает пироженное с розовым кремом , пачкая любимый радужный свитер . Вот неимоверно смешно злится , из-за того , что Юнги  опять оставил пять непомытых чашек на рабочем столе , где сам же и работает , создавая шедевры современной музыки . Вот жмурится , пытаясь всунуть нитку в маленькое ушко иголки , чтобы зашить миновскую футболку , порванную со слов Юнги "случайно задетой ручкой от двери " , Хосок знает имя этой ручки , и даже знает за что Юнги эту "ручку " задевает . Выше названная "ручка" не раз цеплялась к Хо с подкатами , но получив очередной отворот -поворот выбрала другую тактику  , что-то вроде "пихни в бок , рассмейся , обзови пидором поганым при всем курсе и беги " . За сие поведение "ручка" по сей день и огребает  от  Юнги, сама на то напрашиваясь  , стабильно раз в неделю "случайно задевая " Мина. — Я готов терпеть любое небо , если только буду видеть твое лицо . — Юнги перестал улыбаться , открыл глаза и посмотрел снизу вверх в глаза Хосока. Щеки Чона вспыхнули моментально , они были вместе уже 5 лет , еще со школы , Хо не раз слышал слова о любви от Юнги , но каждый раз , как в первый , смущался , чем выстреливал Мину прямо в сердечко . Юнги поднял руки ,  приложил свои ладони к горячим щекам Хосока , рыжеволосый опустил свои губы на чужие без промедления , они целовались нежно и трепетно , не обращая внимания  на мимо проходящих людей , им было все равно на все , как и всегда , но никогда не все равно на друг друга. " — Юнги! Очнись ! Пожалуйста, очнись !— Хосок тряс Мина за ворот зеленой парки , он не плакал , только кричал и умолял,  чтобы Юнги очнулся . Ракета настигла их в 9 утра , когда они шли по центральной улице города в любимое кафе . Тот , кто давал команду "пуск", знал куда он бьет и в котором часу, что очень иронично , ведь потом по ТВ соотечественники запускающего скажут , что бьют исключительно по военным объектам , да и вообще " это они сами себя обстреливают " цинично запищит женщина с центрального канала , Хосоку она всегда напоминала крысу , но это не очень важно , важно то , что Юнги открыл глаза , он не сразу понял , что произошло , в голове шумело  , в глазах все расплывалось . Чон оттащил его за ближайший угол , облакатил о стену и сел рядом . —Хосок-а , ты в порядке ? - Юнги не паниковал , он складывал в своей голове пазлы. Что произошло , почему произошло и как сделать  , так , чтобы самый родной человек был в безопасности . — Я, я - я не знаю. Я не понимаю. - голос рыжеволосого дрожал , он отошел от первого шока , теперь по его щекам катилось пару одиноких слезинок , рукав его бежевого пальто от плеча алел пятнами крови , но Хосоку было все равно , он пытался осознать , что происходит вокруг , люди в панике бегали туда -сюда, переступая через тех , кто больше никогда не встанет , все было в дыму и пыли , здание , в котором находилось то злополучное кафе горело, близстоящие здания тоже . Юнги повернул голову на Хосока — Хосок‐а, ты ранен , нужно найти помощь.— Юнги полностью пришел в себя, он сел на колени напротив Хо, взял его лицо в свои руки . —Посмотри на меня , все будет хорошо , мы вместе , а значит все будет хорошо , не плачь , я прошу тебя. — Мин прикоснулся губами к тому месту , где стекала слезинка , и еще одна , и еще . Хосок наконец посмотрел ему в глаза , ничего так и не сказав уткнулся лицом в миновское плечо .
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник