Поход
14 октября 2022 г., 13:37
Примечания:
Детишкам не читать ). Тут чисто для тех, кто любит фф, особенно без фендома. Автору стыдно
Было уже светло и пятеро друзей встретились на лужайке где вчера и договорились. Ваня и Семён взяли с собой по одной палатке, Максим взял одеяла и подушки, Игорь взял игры и взял с собой еду,уголь, фонарики и другие всякие мелочи.
Максим: Семён , пошли отойдëм на одну минуту.
Семён: Пошли.
* они отошли на несколько шагов от остальных, друзей. *
Максим: давай когда разобьëм лагерь будем жить в одной палатке. Семён: А давай
*они пошли обратно к друзьям*
Саша: Я взял с собой карту этого леса.
Игорь и Семён: очень здорово.
Максим: Ого как много маршрутов.
Коля: А пошлите по этому маршруту. * он тыкнул пальцам на один из маршрутов *
* все остальные друзья согласились на этот маршрут *
* они собрали все свои вещи и отправились по тому маршруту *
* они вышли на поляну *
Игорь: Тут довольно неплохо.
Коля: А вон за кустом река бежит
Саша: Вроде даже комаров нет
Максим: И места на поляне много.
Коля: Решено значит остаëмся здесь.
* все остальные согласились с Колей*
* они стали разбивать лагерь *
* Коля и Максим стали ставить большую палатку *
* Иван и Саша стали ставить маленькую *
*Семён занялся костром *
Они всë доделали и уселись на плед перед костром*
*Они стали жарить хлеб и сосиски *
Коля: как хорошо что мы все встретились!
Игорь: да повезло.
* Все остальные согласились с ними*
*Уже вечерело и вскоре совсем стемнело*
* Они стали жарить зефир и любоваться звëздным небом *
Коля: может кто-то расскажет страшилку?
Саша: Отличная идея.
Коля: Давайте я.
* Все согласились *
Коля: Давным, давно ...
* Все дрожали *
* Саша стал приобнимать Ваню*
* Саша оттолкнул руку Вани и прошептал ему *
Саша: Ты что делаешь?
Ваня: ладно не буду больше.
* Когда Коля рассказал свою историю Саша предложил пойти спать *
* Все пошли готовиться ко сну *
* Когда все переоделись они стали решать кто с кем будет в палатке*
Ваня: мы будем с Сашей в маленькой палатке.
Саша: да мы будем вместе.
Семён : ну ладно, тогда мы будем вместе.
* Семён посмотрел на Колю и на Андрея*
Коля и Андрей: * кивнули *
Саша: ну значит решили.
* Они пошли как и договорились по своим палаткам *
* Ночь, все уже уснули кроме Саши и Вани*
* Они тихо разговаривали *
Саша: ... Ваня, ты ты,ты мне очень нравишься.
* Ваня после этих слов покраснел и посмотрел на Сашу *
* Саша тоже покраснел и сказал *
Саша: знаешь я боялся это сказать, но ты мне тоже.
* Саша ещë сильнее покраснел *
* Они смотрели так друг на друга не сводя глаз и молчали *
* Когда прошло несколько секунд Ваня кинулся целовать Сашу в губы *
Саша: * не оталкивая его начал тоже его целовать*
* Постепенно они стали поцелуями спускаться всë ниже и ниже снимая одежду друг с друга *
* Так они дошли до пресса, а затем и до стояков друг друга*
Ваня: * стал нежно посасывать Саше*
Саша: * стал тихо стонать *
* Потом они поменялись местами *
И Саша: * стал делать минет Ване *
Ваня:* снова покраснел и стал стонать всë громче и громче *
* На звуки пришёл Семён *
Семён : * заглянул в палатку и покраснел от того что он увидел *
Саша: * заметив Семёна отталкнул Ваню и покраснел *
Ваня: * сначала не понял почему Саша его оталкнул, потом обернулся и заметил Семёна*
Семён: * смотря на это покраснел ещë сильнее и у него резко встал член*
Саша: * заметив то что у него приподнялся шепнул об этом Ване *
* Саша затащил Семёна в палатку *
Семён: что вы тут устроили?
Ваня: * посмотрел на Сашу и стал краснеть всë сильнее и сильнее *
Саша: * посмотрел на Ваню и тоже стал всë сильнее и сильнее краснеть *
* Они собрались мыслями и признались Семёну что у них взаимная любовь *
Семён : * всë понял и произнëс эти слова*
Семён: знаете я с тоже с вами хочу.
* Саша и Иван согласились *
Примечания:
Ждите проду, зайки💗💗💗