Сложна любовь

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 800 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сложная любовь

Настройки
Жизнь сложная штука особенно если ты её проживаешь любовном треугольнике. Обычное лето в самом обычном оздоровительном лагере Горизонт. Как и во всех лагерях каждом отряде есть свои интрижки,но в этом лагере в первом отряде в интрижку попала вожатая. Маша- главная героиня нашего треугольника, была подростком,в первом отряде.Ещё не разобравшись со своей ориентацией,ей было сложно понять свои чувства. Она была уверена что она что-то чувствует к вожатой Насте но она боялась этого.Также она была уверена что ей нравится её соотрядник Даня. Она не могла понять что с ней происходит, поэтому она молчала о своих чувствах. У Насти точно также присутствовали чувства к Маше но это было не компетентно поэтому она молчала. Даня же также был влюблён в Настю но также мочал. На последнем костре Маша решила признаться Дане но он отверг её,она очень опечалилась но не сдавалась. Через пару дней они отрядом собрались в кино,Маша сразу согласилась, для того чтобы увидеть Даню но она не знала что это обернётся абсолютно другим.Придя в кино она увидела Настю, она не знала что она идёт с ними и была удивлена. По случайным обстоятельствам Маша сидела рядом с Настей, её это немного напрягло.Прошло буквально пару минут от начала фильма как Настина голова оказалась на плече Маши.Маша встала в ступор, она уже не смотрела фильм и думала только о том что происходит сейчас между ними. Маша решила расслабиться и плыть по течению.И буквально через палу минут они во всю целовались и наслаждались моментом. По окончании сеанса они разошлись как ни в чем не бывало. Ночь.Телеграмм.В сети. 00:13 Маша: Привет Настя: Приветик) Маша: я.. тут Настя: Спасибо за киношку) Маша: Тебе спасибо Маша: я давно хотела тебе сказать.. Настя: ты мне нравишься Маша: я… мне… ты тоже Настя: давай завтра встретимся? Маша: давай Настя:Завтра 19:00, у до до Маша:хорошо На следующий день Маша с Настей пришли почти одновременно и отправились гулять. Держась за руки они гуляли два часа. Где-то часа через два Настя сказала что она хочет продолжение дня… Настя:Маш уже темнеть начинает может ко мне?) Маша:н..ну…….можем,почему нет Настя:давай тогда сейчас такси вызову и поедем Они доехали до Настиного дома,зашли в подъезд,в лифт и там начался странный поцелуй который разгорался всё быстрей и быстрей,выходя из лифта,Настя достала ключи и быстро открыла дверь Не успевая закрыть дверь Настя сняла футболку с Маши и начала целовать её в шею… Маша стояла и наслаждалась когда Настя спускалась мокрыми поцелуями в низ Настя:тебе нравится? Маша нежно простонала: да Настя взяла и кинула её на кровать,снимая с себя одежду нависла над Машей,облизнув свои два пальчика Настя провела по невинному телу до низа живота Маши Настя ввела нежно свои пальцы в неё,её тело слегка покрылось мурашками Настя:я вижу тебе нравится ..) Настя ускорилась и стала жёстче. Раздался громкий стон Маши, её тело начало изгибаться, её руки сжимали простынь и царапали спину Насти.Увидев это Настя начала спускаться ниже,до того момента пока её лицо не оказалось рядом с её пальцами. Настя:я так хочу тебя Настя провела языком по половым губам Маши. Маша изогнулась, и громко простонала. Так продолжалось в течении часа, позже они уснули.На утро Маша сделала завтрак в постель Насте. Поцеловав её Маша сказала: доброе утро солнышко! Настя:доброе! Маша:как спалось? Настя:отлично, особенно после того что было ночью) Маша улыбнулась Полежав ещё пару часиков Маша собираюсь и ушла домой. 19:00 Маше приходит уведомление Это фото с Настей и Кириллом, как они целуются. Маша расплакалась. Отправила это фото Насте и заблокировала её. Буквально через 10 мин ей приходит новое уведомление, это Даня,она удивилась. Даня: Привет, слушай, я хочу тебе признаться, тогда на костре я отшил тебя из-за того что не был уверен в своих чувствах, но теперь я точно знаю ты мне очень сильно нравишься Маша: аа.. очень неожиданно Даня: да я знаю, давай встретимся и обсуди всё? Маша: ну давай Даня: жду тебя через пол час у парка Через пол часа они встретились и пошли гулять. Даня подарил Маше цветы и сводил в Макдак. Даня: я знаю что ещё рано, но ты не хочешь поехать ко мне?) Маша подумала что так она сможет точно забыться, плюс она очень хотела попробовать с Даней и она согласилась. Они уже были у Дани так как Маша конечно сразу согласилась Даня:слушай… Маша:мммм…. Даня:чай,кофе,поебёмся?)) Маша:…я… И впилась в его губы не произнеся ни слова больше,Даня взял её за талию и прижал к себе после чего отнёс её в спальню на руках Положив её на кровать он раздвинул её ноги и нежно начал целовать ляжки Он приближался всё ближе и ближе к её киске,он начал медленно двигать языком вверх вниз Машаны сладкие стоны только заводили его всё больше Маша:даа..продолжай,не останавливайся Позже он перешёл на грубый секс Он входил и выходил из неё так быстро что стоны раздавались на всю квартиру Они так насладились этим моментом что просто лежали в обнимку Позже Даня предложил Маше встречаться,Настя осталась хорошей подругой,но Даня не знал о той сцене И так все тайны лагеря остались в лагере)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник