•|в детстве..|•
14 октября 2022 г., 15:30
Примечания:
буду рада если напишите своё мнение на эту часть в отзывах💗
-класс знакомьтесь, ваша новенькая: Хираи Момо.
°
-она не похожа на кореянку, она что японка? выглядит как мусорка
-согласна ужасный прикид
-боже что она на себя напялила
-она выглядит бедной
-АХАХХАХАХ бомжиха
слышала из каждого угла Момо, и в прошлой и в новой школе. даже дома..
собственно... её избивали.. причём её же алкоголичный "отец"...
её отец пил и бил всю свою жизнь.. но в один момент Момо это уже слишком всбесило..
~Хираи Момо, 23 декабря, 10 класс школы " Хи Сиебом" 2016 год~
-паап, я дома..
-АХ ТЫ ПОГАНКА!!! ЧТОБЫ ТЫ СДОХЛА ПОСКОРЕЕ!!! НИЧЕМ ТЫ НАМ НЕ ГОДИШЬСЯ!!! ТОЛЬКО ПОСМОТРИ НА СЕБЯ ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ КАК ОТ МУСОРНОГО БАКА!!! ПОЗОРИЩЕ!!
-знаешь что папаша.. Я УЖЕ ЗАЕБЛАСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ТВОИ ХОТЕЛКИ ИДИ ТЫ УЖЕ НАХУЙ, Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК БЛЯТЬ У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА!! ТЫ МЕНЯ ИЗБИВАЕШЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 14 ЛЕТ!!! ИЗ-ЗА ТЕБЯ УМЕРЛА МАМА ТЫ И МЕНЯ СОБИРАЕШЬСЯ УБИТЬ?! знаешь что?..Я УХОЖУ ИЗ ТВОЕГО НИКОМУ НЕ СДАВШЕГОСЯ ДОМА!!!
*Момо выбежала из дома в слезах.. и побежала куда глаза глядят.. *
она свернула в парк и отправилась гулять по нему пока не найдёт где переночевать..
немного погуляв из-за того что она ревела к ней подошла очень красивая девушка, эта девушка произнесла:
-привет..почему ты плачешь?..
Момо ей всё рассказала и эта девушка ей сказала:
-кстати.. меня Наëн зовут.. давай дружить?.. хочешь переночевать у меня раз у тебя такая проблема?..
*Момо конечно же согласилась и тоже сказала ей всё о себе*
°следующая прода: в 2022*
Примечания:
надеюсь вам понравилась эта часть..) если хотите проду пишите в комментарии:3