Часть 4 грех это взаимно или нет!?
29 октября 2022 г., 14:55
Примечания:
Сори что тааааааак мало :(
В-я я даже не знаю как ответить
П-? Ладно, дам, подумать.
В-а ага пока я, мммм, я, жрать пошло
Вару сделал покер-фейс и пошла на кухню
Через день то есть бля ну допустим 18 октября ок я забыла какое там число было в прошлой части
П-вару?
В-что тебе надо
П-ты подумал?
В-...
П-...
В-я, согласен (////)
П- :) я знал
В-(///////)
П- да ладно тебе
В-(////////) сука,,,,
П-расскажем клонам?
В-НЕТ ТЫ ЧТО С УМА СОШËЛ???!!!
П-ну блин а если они узнают наш секрет то нам воопще капец ещë хуже будет лучше так,
В-ладно,
Примечания:
Простите за ошибки