Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4.Обучение.

Настройки
Лина глубоко заполночь вернулась домой и понимала, что так похоже будет всегда. Родители спали, и её это немного успокоило, куда больше интересовала предстоящая тренировка с Александром. Девушка приняла душ, переоделась и легла в кровать. Мысль о том, что её рассказал Александр не уходила из головы и даже пугала. Вампиры...оборотни...действительно существуют, и их стоит бояться. Чтобы как-то отвлечь себя от этих мыслей, девушка взяла телефон и листала ленту новостей. Вскоре, Лина, отложила телефон и попыталась заснуть. Сон получился беспокойным, с кучей кошмаров и странных явлений. Заснуть получилось лишь под утро, так что девушке уже приходилось вставать и собираться на учёбу. Ежедневные сборы, отвлекали Лину. В скором времени, она была собрана и двинулась в школу. В школе было всё как обычно, мелкие ссоры с одноклассниками, разговоры с подругой и мучительные уроки. Девушка старалась не придавать значения тому, что до вечера остается не так много времени и ей придется поехать снова к Александру. Когда уроки закончились, девушка поспешила домой, чтобы как можно быстрее убежать из этого ужасного места. Придя домой, она немного поела и ей на телефон пришло смс. Оно было от Александра. В нем было лишь время и место, куда стоит подъехать. Лина глянула на часы, до встречи оставалось около полутора часа. Родители ещё не собирались ложиться спать и девушка думала как выйти из дома. Она решила сказать им, что ей нужно поддержать подругу, якобы она поругалась с родителями. Девушка, как и решила, сказала своим родным это, и как могла выскочила из дома, немного раньше назначенного времени. Смотря, где находится, то место куда ей следует ехать, она обомлела. Это был лес, рядом с её загородным домом. Недолго думая, Лина вызвала такси и поехала в лес. Водитель высадил девушку возле автобусной остановки, и дождавшись уезда таксиста, Лина пошла в глубь леса. В темноте, этот лес казался ещё страшнее, чем обычно. Но, с дрожью в ногах, Лина остановилась в том месте, где её "обратили в вампира", во что она отказывалась верить, до сих пор. Дрожь и ночная прохлада пробирала до костей, но она оставалась ждать вампира здесь. Вскоре показался Александр, девушка двинулась к нему навстречу, весь страх как сняло рукой, когда появился вампир. Они встретились и нельзя было скрыть ту искру в глазах обоих. -"Доброй ночи, Лина, рад вас видеть." Смущаясь, девушка отвела взгляд. -"Здравствуйте, Александр, взаимно." Лина, не могла понять чувств, что испытала при виде мужчины. Но, в душе ей почему-то захотелось расплакаться и прижаться к нему. Она чувствовала, что он единственный, кто поймет её и поддержит. Но, чтобы не казаться слабой, она решила уточнить о тренировке. -"Почему тренировка будет проходить именно в этом месте?" Лина огляделась по сторонам,и остановила свой взгляд на Александре. -"Что вас смущает, вы боитесь теперь это место, после произошедшего?" -"Нет-нет, мне лишь было интересно." Закончив небольшой диалог, они прошли в глубь леса и остановились друг на против друга. Александр принял строгий вид и подал руку девушке. -"Итак, сегодня мы начнем с твоей внутренней силы, дай мне свою руку и я тебе покажу." Девушкой овладел небольшой страх, но она вложила свою ладонь. Александр сжал руку девушки и та почувствовала, что её руке горячо и резко её отдернула. -"Ах, что это такое? Почему мне обожгло руку?" -"В этом и заключается наша сила, в наших руках содержится физическая сила, но с обращением, она увеличивается...и чтобы никого не убить, приходиться научиться самоконтролю и сдерживанию." Вампир улыбнулся и снова протянул ладонь. Девушка подчинилась. -"Теперь попробуй сконцентрироваться на своей энергии и почувствовать её, а после ударить мне в руку." Всё это звучало как бред, в голове Лины, но она постаралась сделать то, что попросили. У неё не выходило и тогда около 15-ти раз, она пыталась, пока окончательно не ослабла. -"Отдохни немного, после мы продолжим." Лина отошла от Александра и прижалась к рядом стоящему дереву спиной. -"Неужели каждый обращенный через это проходит? И у них получается?" Девушка с удивлением смотрела на вампира. Он начал осторожно и медленно к ней подходить... -"Как тебе сказать...получается не у всех. Те, кто не смог раскрыть свой потенциал и энергию, были убиты. Потому что обращались по вине других вампиров." Девушка поняла, что если не будет стараться, её возможно убьют. Лина выпрямилась и гордо заявила мужчине. -"Я готова тренироваться сколько угодно, только прошу не убивайте меня." Вампир ухмыльнулся и встал рядом к девушке. Его глаза медленно опустились на неё, тем временем Лина подняла взгляд и встретилась с красивыми красными глазами Александра. Вампир опустил взгляд на её губы и с прерывающимся дыханием коснулся своими губами её губ. Секундное касание губ, но сколько было в нём чувств и эмоций, что скрывались в их подсознании. Девушка подошла к Александру ближе и взялась за его руку. Мужчина другой рукой едва касаясь, приобнял девушку за талию. Вскоре Александр отстранился и отошел от девушки. -"Лина, простите меня, я не должен был этого делать. Не имею права." Внутри девушки, медленно собирался комок ненависти.-"Почему?! Что тогда сподвигло вас сделать это?!" -"У нас существуют ряд правил, которые необходимо соблюдать, я не понимаю, как сделал это." -"Да?! Не понимаете? Вас ничего не отличает от людей!" Лина направила рукой на Александра со всей своей ярости, мужчина увернулся и тогда поток горячей энергии попал в дерево, и то начало падать. Лина убежала в сторону, чтобы оно не повалилось на нее. Александр успел среагировать и буквально вытянул девушку к себе в объятия. Они вместе увернулись от падающего дерева. Лину всю трясло, она не скоро осознала, что была прижата к телу вампира. Девушка снова подняла глаза на Александра и поспешно отодвинулась от него. -"Вам не стоило меня спасать, я бы сама справилась." Александр лишь посмотрел в сторону дерева и вернулся ко мне. -"Я предлагаю пройти ко мне в машину и обсудить всё." Лина с сомнением прошла за вампиром. Он открыл ей переднюю дверь и девушка села, Александр сел за водительское сидение, завел двигатель и выехал на трассу. -"Итак, мы поняли, что у вас есть потенциал и возможность его раскрыть, но почему-то он сработал только тогда, когда вы были в нервном состоянии. Как думаете сами, какие причины этому поспособствовали?" -"Возможно то, что я очень много держу в себе и часто срываюсь на знакомых. И у меня немного расшатанная нервная система." -"Мыслите правильно, я соглашусь с вами. Но, чтобы управлять своей силой и контролировать её, стоит научиться контролировать сначала свои эмоции." Лина начала думать о сказанных словах, он был прав, но соглашаться с ним, ей не хотелось. Вампир выехал на главную трассу, ведущую в город. -"Я отвезу вас домой, думаю на сегодня будет достаточно,в следующий раз, я сообщу так же, через смс." Лина кивнула и остаток дороги ехала с тяжелыми мыслями. Добравшись до дома, вампир остановил машину и повернул лицо к девушке. -"выспитесь и отдохните, завтра возможно будут болеть мышцы. Так что советую, сильно не двигаться." Девушка только ухмыльнулась и попрощавшись с Александром, вышла из машины.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник