Тайна длиною в вечность.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 37 600 слов, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

50.Подготовка.

Настройки
Из темного мира вампиры возвращались в небольшом трансе. Лина не понимала кто она и где находится. Руки предательски дрожали. Александр был на небольшом взводе, Виктор же был в порядке. Они сели за стол и первым голос подал Александр. -"Удачное положение планет через две недели..." Он мучительно протягивал слова, тянул их и от этого становилось еще ужаснее на душе. Лина не выдержала и сказала. -"Есть догадки, где будем его проводить?" -"Есть...В лесу у тебя, я считаю, что это более чем правильнее, в нем же произошло обращение тебя в вампира и тут же произойдет снятия клейма и оттуда ты выйдешь уже Лионеллой." Девушка вздрогнула и проговорила. -"Лионелла... Почему именно Лионелла? Кто назвал меня так..." Виктор встрепенулся, будто бы находился не здесь, а глубоко в своих мыслях. -"Может всё-таки отец? Дракул." -"Сомневаюсь, он же сказал, что пытался избавиться от меня всеми способами. И он бы назвал меня так?" Александр все напряженно молчал, будто вновь что-то скрывая. Как будто он знал всю правду и не может поделиться с Линой об этом. Вновь тишина и все погрязли в своих мыслях. Девушка решила пойти в спальню и полежать, постараться поспать по-крайней мере. В дверь постучался Александр. -"Извини, что потревожил. Могу зайти?" -"Конечно, заходи. Тебе я всегда рада..." -"Я понимаю, какого тебе сейчас, и если бы я мог рассказать тебе всё как есть, то непременно бы это сделал, но я не могу. Я надеюсь ты правильно все воспримешь." -"Сколько вампиров знали мою правду? Правду, что я Дракула?" -"Немного...В тебе есть амулет скрывающий энергию, и поэтому из вампиров знали лишь немногие." -"Ясно...Мне скоро нужно будет возвращаться на учебу, держи меня в курсе всего пожалуйста." Вампиры закончили диалог и девушка провалилась в сон. Сон был вновь беспокойным и плохим. Следующие дни прошли как в тумане, мелкие проблемы, семейные праздники, и наступил первый день учебы. Все словно не изменилось, в колледже все были такими же, какими уходили на каникулы. Но, не Лина. Теперь же, она ощущала ещё большее превосходство и отвращение к людям с которыми вынуждена находится рядом. Девушка часто прокручивала мысли в голове о том, кем является и то, что же её ждет когда всё-таки они снимут клеймо. Какая на самом деле была Лионелла Дракула? Кто она такая. Лина слишком была заинтересована этой темой и открыла браузер в телефоне. Она решила вбить в поиск имя Лионелла, понимая, что эта затея очень глупая, но тем не менее, обнаружив, что в детях Влада Дракулы есть имя Лионелла, она слегка опешила, но оно было под вопросом. В голове моментально заиграли мысли, кто-то подстроил? Это шутка? Или она действительно существовала... Лина рассказала Лане обо всем, что узнала. -"И что в итоге остается? Снять клеймо?" -"Да, но какой я буду дальше никто не знает. А неизвестность всегда пугает..." С этими словами, девушка уснула вновь у подруги в общежитии. Снились кошмары, какие-то ужасы и какие-то проблески её прошлого, которые она никак не могла уловить. С каждым днем приближался день ритуала и тем было страшнее. Девушка часто не могла найти себе место, было волнение и больше всего пугала неизвестность. Именно поэтому девушка ещё начинала агрессировать чаще на всех. Вскоре настал тот день которого она ждала. За ночь до этого, Лина приехала в город и пришла к Александру. Ноги подкашивались внутри все холодело. Александр поддерживал Лину как мог и сам находился на взводе не меньше. Виктор приехал к ним и был тоже в страхе за девушку. -"А что собственно говоря, может пойти не так?" -"Адитумы сказали, что ты можешь не пережить этот ритуал потому что сила которая вырвется из тебя, превышает размеры твоего тела. Но, это маловероятно." Лина смиренно прошла за вампирами в машину.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник