Я ненавижу тебя, забыл?

NC-17
Завершён
92
автор
Размер:
77 страниц, 18 670 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится Отзывы 55 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
*Тебе не кажется что ты должен уйти из моей жизни? Не порть ее больше не себе,не мне и свали. Первое что видит Джостен включая  телефон после  тренеровки со своей командой《Орлов 》. Он так и продолжал стоять пялясь в экран и перечитывая пытаясь осознать что написал ему Эндрю. Его Эндрю. Которого он так любил. Да,их разделяло более пяти тысяч километров. Да,они стали меньше общаться из за игр и подготовки к ним. Но Нил ни как не ожидал увидеть то что увидел. -Нет.. Нет,нет,нет В следующую секунду телефон полетел в стену. *** ~Открыта посадка на рейс Нью-Йорк-Берлин. Пассажирам пройти к окну 7 для регистрации Нил купил ближайшие билеты,просто что бы увидеть его,поговорить,исправить. Весь полет прошел как в тумане,он думал лишь об Эндрю,думал что он ему скажет,думал что услышит в ответ,думал что может сделать,что можно сделать..? Посадка,коридоры аэропорта,такси,двери стадиона и вот она: дверь в раздевалку 《рысей》. Команды Эндрю на данный момент. Осталось всего лишь открыть. Он открывает. Делая быстрые шаги в глубь комнаты,взглядом ища те самые светлые волосы Эндрю. Его Эндрю.. Или больше не его?.. -Кто ты чёрт возьми такой и как сюда попал?!- Элай. Капитан команды.Нил узнал его сразу в отличии от первого. -Я? А..да...Извините я..я...Эндрю!!- Нил ответил тоже на немецком,хотя догадывался что и английский тут поймут. - Эндрю,это кто? Блондин удосужил капитана лишь холодным взглядом,закинув сумку на плечо он пошел к выходу,проходя мимо Нила кивнул ему мотнув головой в сторону улицы. - Миленько.-  Всё что смог сказать капитан хлопнув в ладоши.- А ты?.. - А я пойду.-скорее растерянно нежели твёрдо сказал Нил.- Извиняюсь за неудобства. Выйдя на улицу Нил увидел стоящего около своего автомобиля Эндрю. Внешне он был совершенно спокоен,но пальцы которые до побеления костяшек сжимали сигарету с потрохами выдавали парня. Остановившись рядом Нил молчал. Слова вылетели из головы вместе с мыслями которые были час назад в самолёте. Он просто смотрел,смотрел на профиль Эндрю. Не его. Больше не его Эндрю. И Джостен это понимал. Понимал,хотя хотел отбросить это куда то вглубь своего сознания. Понимал,хотя все также надеялся что это просто глупый сон. Он понимал. Всё. Абсолютно. -Не пялься. -Что? А..а..Извини... -У тебя завтра игра. -Да,но это не то зачем я приехал -А зачем же ты приехал?- Эндрю еле заметно усмехнулся.- Всё кончено Джостен. Не порть свою жизнь мной ладно? -Нет. Давай поговорим,давай обсудим? Не оставляй меня.. Парень выдохнул дым и бросил сигарету на асфальт потушив ее ботинком -В последний раз. Да или нет? -Да. Всегда,с тобой всегда да. Он хотел сказать что то еще но губы Эндрю остановили его. Полностью отдаваясь чувствам Нил желал чтоб это мгновение длилось вечность. Что бы Миньярд никогда не отстранялся,но к сожалению нет нечего вечного. Воздух предательски закончился,в глазах Нила стояли слёзы,в последний раз он плакал когда отец нашёл его. Тогда он думал что это конец. Но как он ошибался. Разумеется никто не собирался сводить счёты с жизнью,но оба понимали что этот поцелуй последний. Он был прощальным. И это разрывало сердце. -У меня самолёт.- Ложь. Жалкая,тупая ложь. Но ему было невозможно находится здесь,с ним. Свежий воздух не спасал,а лишь усугублял ситуацию.-я пойду. -Вали уже.- Эндрю достал ещё одну сигарету и поднес ее ко рту.- Я ненавижу тебя,Нил Джостен. И Нил ушёл. С каждым шагом он лишь ускорялся. И наконец побежал пытаясь избавиться от чувства этих коричневых,до боли родных раньше глаз. Он знал что Эндрю смотрит на него,он это чувствовал. *** Прошло полтора года. Долгих,тяжёлых ЧЁРТОВЫХ полтора года.. И как тогда. Нил стоял и буравил взглядом телефон. Он опять не осозновал происходящее. В чувства его привел звук нового сообщения. *Угадай кого взяли в змеи?)) -Кевин.-пробормотал себе под нос Нил.- Старый,добрый Кевин Дэй. *Хммм,дай подумать.. *Меня?) Кевин несколько раз набирал и стирал текст. -Видимо пытается понять происходящее.- Внутренний ребёнок Нила злорадствовал.- Эх,Кевин,Кевин. Нам опять работать вместе. *Ты серьёзно? *Пиздишь *Неа *Пошёл нахуй *Я тоже люблю тебя, солнышко *😭 *Я тебя опять не вынесу *)) *Знаешь,кого то ещё из лисов или орлов брали? *От нас вроде ещё Хэммик прошёл,но лучше проверить *Ок,встретимся Никки Нил решил не писать. Всё же если это так,то скоро они встретятся. А пока лучше выспаться ведь завтра встреча с новой командой. Командой сборной Америки.
Примечания:
92 Нравится Отзывы 55 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором