Я ненавижу тебя, забыл?

NC-17
Завершён
92
автор
Размер:
77 страниц, 18 670 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится Отзывы 55 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пока они ехали в лифте Никки весь путь что-то щебетал. Подойдя к машине-чёрному МакЛарену, парень заткнулся и уставился на тачку. -Ларен?!- Хэммик явно ожидал увидеть ту самую мазератти. Сразу подойдя к машине парень начал её  гладить и осматривать говоря какая она ахуенная. -Твоя любовь к тачкам осталась такой же.- Сказал Нил и  сразу же пожалел. Ледяной,испепеляющий взгляд который прожигал насквозь*  через секунду был устремлён на него. Но всё же он продолжил².- Помню ту мазератти которую ты купил после.. -Твоего косяка?- Эндрю перебил его и улыбнулся.- Да,хорошая была тачка..Жаль разбилась Глаза Никки и Нила округлились,один лишь Кевин был спокоен и улыбался смотря на происходящее. -А ты?..- Нил не мог продолжить, слова застряли в горле. -Да шутит он,поехали. -Продал. Никки выдохнул и сел на заднее,Нил пошел к нему,но Миньярд  вытянул руку остонавливая парня. (?я не знаю как описать этот момент?) -Ты вперёд. Джостен непонимающе уставился на Эндрю,потом перевёл взгляд на Кевина. Последний же состроил недовольную гриммасу-ибо его заставили, отсалютовал и сел на заднее. -Долго стоять будешь? -А,да.. Нил сел в машину и инстинктивно сжал ручку сумки. Его паника была видна,но к его же счастью ее никто не замечал. Его фирменное  -я в порядке-   никто бы не оценил и попытались бы выведать причину такой реакции от него на происходящее. Ведь вроде ничего такого не происходит?.. Вроде.. Пожалуй вся поездка проходила относительно спокойно, за исключением ссор Кевина и Никки по каким то мелочам. Нил с Эндрю в основном молчали. .. До одного момента. -Ну ребяяят.-Никки потормошил только Нила,видимо Эндрю не решился. - Ехать ещё минут 15. Тут такие проообки. Скажите хоть что-нибудь. Ни Нил,ни Эндрю нечего не сказали, последний лишь усмехнулся и вернул взгляд на дорогу. Нил посмотрел на него и перевёл взгляд вниз. Всё как всегда: те же самые повязки,те же самые руки,пальцы сжимающие руль такие же. Дак почему такое странное ощущение потеряности внутри? -Ладно.- Кевин взял инициативу на себя,что удивило всех кроме Эндрю. Ему как всегда было плевать что у тех происходит.- Вас же вроде с Джейкобом поселили? Как он? А то нам лучше всем познакомиться побыстрее и раньше приступить к тренировкам. -Кевин,Кевин. Как всегда на уме только экси.- Никки выделил последние два слова с показательной обидой.- Мы столько не виделись а ты опять! - Джейкоб?- Нил взял инициативу на себя лишь бы не разжигать конфликт дальше.- Вроде Ринникс.. Да! Ваши фамилии я не мог запомнить около полутра недель.- Продолжал Джостен также рассматривая руки Миньярда.- Впринцеппе он неплохой,весёлый. Можно сказать я даже рад что поселили с ним.- Пальцы на которые смотрел парень еле заметно сжали руль.- Никки уболтать сможет. -Его? Хах,сильное заявление.- Руки Эндрю напряглись сильнее. -Эй!!- На этот раз Никки не побоялся коснуться Эндрю и толкнул его в плечо. Не сильно,но этого хватило что бы парень дёрнулся и машину на секунду занесло. Вернув машину на полосу парень повернулся назад. -Хэммик,мать твою! Никки опустил взгляд и пробормотал что то невнятное видимо в качестве извинений.³ Кевин решил что произошедшее не причина заканчивать допрос и продолжил. -Как думаешь на поле будет выкладываться? -Кто?- Нил завис.- Аа,Джейк то? Ну да,он заряженный. Темболее он приехал раньше на две недели и уверен что в отличии от нас уже был на стадионе. Кстати о.. -Заткнитесь,блять!- Джостен только щас осознал что руки Эндрю до побеления вжаты в руль.- Хватит его обсуждать,заебали. Молчите лучше и не отвлекайте. Все резко замолкли слушаясь Миньярда. Никто не хотел злить его лишний раз и нарываться на конфликт. Нил темболее. Он и так не понимал к чему приведёт их встреча в каком то смысле такая долгожданная,но был ли он готов к ней?.. Нет. Нет,не был. И сейчас он мог ответить на этот вопрос честно. Да,он хотел этой встречи. Да,он сто раз думал о ней. Но быть готовым? Нет. Видя Эндрю он сразу терялся не зная что говорить и делать. Хотя точнее что ему можно говорить и делать. Раздумывая об этом оставшиеся несколько минут пути парень не нашёл ответ и обессилено брёл по коридору в раздевалку змей.
Примечания:
92 Нравится Отзывы 55 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором