Я ненавижу тебя, забыл?

NC-17
Завершён
92
автор
Размер:
77 страниц, 18 670 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится Отзывы 55 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Нил шёл с поля, попутно общаясь с Никки, на этой игре всё было в порядке, "змеи" выиграли со счётом 5:3. Парень выходил на последнюю половину второго тайма, из-за травмы. Кинув взгляд в сторону Хэммика, в темноте коридора он заметил до боли знакомую фигуру.. До реальной боли знакомую.. Ромеро приставил палец к губам, - "молчи". -Нил! Ты вообще слушаешь? -А?.. -Понятно..- Парень надулся. Джостен же в своё время смотрел на Малькольма. Он не мог поверить в то, что видел. Рамеро. Рамеро мать его Малькольм. -Если здесь Рамеро, то  рядом должен быть Джексон..А Лола.. А Лола мертва.. её здесь точно нет.- По крайней мере Джостен надеялся, что её здесь нет.- Это не должно повторяться..- Голос Нила дрожал даже у него в мыслях. Сходив в душ и переодевшись парень всё также стоял у двери не решаясь. выйти из раздевалки. Он понимал что если он нужен Малькольмам, то они его достанут. Рано или поздно.. Но достанут -Они должны были гнить за решёткой..- Нил не мог вспомнить что происходило после того злочастного дня. Воспоминания стёрлись напрочь². Осмелевшись, парень толкнул дверь и быстрым шагом направился в сторону комнаты отдыха, где после игр собиралась команда. -Давно не виделись.- Голос Малькольма заставил Нила застыть- Наша встреча была предначерчена судьбой, малыш. -Ты должен гнить за решёткой, тварь!- Джостен разворачиваясь прокричал это настолько громко, насколько только возможно, но.. Но никто так и не вышел на его крик.. Он не понял как оказался в каком то гараже, как будто это всё произошло по щелчку пальцев. -Очнулся, надо же!- Джексон хлопнул в ладоши, сделав голос до тошноты слащавым. -Твари тупые блять..- Нил выплюнул эти слова с максимальным отвращением.- Ненавижу нахуй.. -Тупые? Да, но у нас второй раз срабатывает один и тот же трюк.- Рамеро вышел из угла ухмыляясь.-  Из-за тебя мертва моя сестра, пидор ты чёртовый!! -Она погибла из-за своей работы.- Парень сплюнул непонятно откуда взявшуюся кровь.- Хотя не думаю что кто-то по ней горевал.. Пощёчина. Вторая. Третья. Ещё одна, ещё, ещё. Нил сбился со счёта. Сколько раз его ударили? Он не понимал. -Ты забьёшь его раньше времени.- Джексон оттаскивал напарника от парня.- И она не успеет прийти. -Вы не учли одно.- Каждое слово отозвалась в Ниле огромной болью.-Мне плевать. Нездоровый смех парня раздался по всему помещению, заполняя собой пространство. -Ах, да, точно.- Джексон подошёл к Джостену, беря того за подбородок. - А так? Раздался глухой стук колёс об пол, Нил поднял голову на источник звука. -Нет.. Нет, нет, НЕТ, НЕТ!- В кресле сидел Эндрю, Эндрю с заклееным ртом не подающий никакие признаки жизни. А за ним.. А за ним стояла Лола. Лола Малкольм, собственной персоной. Джостен перевёл на неё взгляд и замер.- Ты умерла! Ты не должна была выжить!! -Правда?- Углоки губ Рамеро поползли вверх.- Кто же тебе такую чепуху сказал?.. М? Слёзы прыснули из глаз парня, но это не помешало ему выровнять тон и поднять голову. -Зачем вам он? Отыграйтесь на мне, его не трогайте. Это же я вам так сильно подпортил жизнь, из-за меня погиб Натан, я! Во всём виноват я!! -Конечно, конечно ты..Кто же ещё?- Наконец Лола заговорила. Вся её одежда была в крови, а голос звучал настолько хрипло, что хотелось закрыть уши и бежать. Бежать, чтоб его не слышать.- Ты ведь у нас главный герой.. Не воображай!- Направив всю свою злость на парня перед собой, девушка схватила его за волосы с силой оттягивая голову назад, продолжая смотреть на Нила.- Ты всего лишь пешка.. Пешка!- Вся одежда девушки была в крови, алая жидкость текла из отверстий оставшихся от когда-то вылетающих насквозь её тела пуль..³ Джексон подошёл к Нилу, сжав его голову, повернул её в сторону Эндрю. -А теперь мы сделаем тебе по настоящему больно. Миньярд слегка морщился от неприятных ощущений из-за натянутых волос, но в его взгляде не было ничего. Даже малейшего намёка на злость на Нила, раздражения, негодования. В нем не было ничего.. -Нет! Эндрю, Эндрю! Они нечего тебе не сделают, я обещаю! Ты не должен страдать!.. -Ничего значит?..- У Лолы откуда невозмись в руках появился нож. -Тварь!!- Нил чувствовал как руки Джексона сжимали его, не давая отвести взгляд.- Эндрю, ответь мне!! Но блондин лишь молча терпел порезы, которые точно были глубокие, Нил знал это, он был уверен, он знал Лолу. -Чёрт возьми, бляди вы конечные!! -Нил! -Эндрю?.. -Джостен, ёб твою! Пощёчина. Нил резко вздрогнул и почувствовав свободу вскочил на ноги. Спустя несколько секунд глаза более-менее привыкли к смене обстановки. Нил находился в номере отеля. В России. -Эндрю!- Джостен развернулся сразу же столкнувшись с блондином. Первый порыв был его обнять, но Нил лишь покачнулся вперёд, остонавливая себя. -Что, чёрт возьми, тебе сниться?- Эндрю обхватил дрожащую ладонь парня, сжимая её. Нил не смог сказать и двух слов, выдавая лишь бесвязные звуки. Эндрю сжал пальцы, обхватывая руку парня сильнее. Никто из них не сказал ни слова, но через несколько минут дрожь окончательно утихла. -Да или нет? Джостен кивнул и Эндрю заключил его в объятия,всё также не отпуская руку парня. Было тихо. Тихо и спокойно. Свет постепенно охватывал комнату, расползаясь лучиками по стенам и полу. Просыпался город, и за окном слышался гул от проезжающих мимо машин. А они все стояли, прижавшись друг к другу. Казалось, что Нил давно уснул, поэтому Эндрю не отходил, лишь перебирал его волосы между пальцев, размышляя обо всём. Им было хорошо. Хорошо вместе.
Примечания:
92 Нравится Отзывы 55 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором