Я ненавижу тебя, забыл?

NC-17
Завершён
92
автор
Размер:
77 страниц, 18 670 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится Отзывы 56 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Так и оставшийся без объяснений, Нил был настолько опусташен, что смотря на него хотелось плакать. Но видимо для парня это не было большим препятствием для тренировок, поэтому вот он: То ли сонный, то ли мёртвый,  Нил Джостен, едет в машине Майкла(арендованной), слушая болтовню Никки и недовольные возражения Кевина. Подьехав к стадиону, Джостен вышел из машины взяв с собой спортивную сумку и не дожидаясь остальных побрёл ко входу. У самых ворот его нагнал Хэммик. -Что у вас случилось?- Парень, несмотря на хорошее настроение в машине, выглядел и вправду обеспокоеным. -А? -У тебя с Эндрю.. Нуу, он приходил к нам ночью..Пьяный. Ты щас не с ним ехал, а с нами, да и вид у тебя конечно помотаный. -Нечего страшного, всё в порядке, не переживай. -Опять ты за своё.. Ладно уж, не силой ведь из тебя правду выбивать. На тренировке Нил снова пытался выбить из Миньярда, что всё-таки произошло, но тот лишь кидал редкие, полные безразличия взгляды, также не обращая на парня внимания. Было понятно одно- Эндрю этот разговор был совсем не интересен. Как собственно и всё происходящее вокруг.. -Нил!- По Льюису было видно, что он зол.- Либо собрался, либо свалил с тренировки! От тебя толку ноль. Джостен и вправду не был сосредоточен. Он ругал себя,что на тренировках его голову занимали другие мысли. Пока все играли и отрабатывали броски, он пошёл бегать вокруг стадиона. Бег всегда ему помогал. И всё-таки тренировка для Нила закончилась на втором замечании от Льюиса. До отеля он бежал, изредка переходя на шаг. Добравшись за 27 минут, он поднялся к себе желая отдохнуть и не думать ни о чём. К его же удивлению Эндрю сидел в номере. Совершенно спокойно. Будто нечего не произошло. И будто не было его полчаса назад на тренировке. Джостен встал как вкопанный, словно его ноги проросли к полу. -Чего? -Ты же.. только что там. На тренировке ты был.. -Где был там уже нет. Ещё вопросы? -..Нет. Миньярд опустил голову, продолжая читать недавно начатую книгу. Спустя пару минут Нил решил всё же опять попытаться удачу. -Др.. Эндрю.-Блондин метнул взгляд в сторону парня, после опять вернувшись к книге. Решив, что это знак, что тот слушает, Джостен продолжил.- Расскажи, что всё-таки произошло той ночью? Ты ведь знаешь, я всё пойму. Я не буду тебя об.. -А я не всё.- Резкий хлопок книгой,заставляющий Нила вздрогнуть. -Эндрю..- Парень пытался найти выход, но видимо его не было.. - Стой. Да или нет?- Джостен развёл руки для объятий. Это был последний шанс. -Нет.- Эндрю ответил настолько непринуждённо, будто ничего никогда и не было. Нил стоял, пытаясь оставить обычное выражение лица. Но его глаза предательски заблестели от подступающих слёз. На мгновение страх настолько завладел им, что он перестал дышать, но сразу за животным страхом последовала жгучая бессильная ярость. Решив, что лучшее решение это уйти как можно быстрее в свою комнату, он так и сделал. Последующий час он просто смотрел в стену. Из его же мыслей, его вырвал хлопок входной двери. Не услышав последующих голосов, как было если бы кто-то решил зайти к ним, Нил сделал вывод что Эндрю ушёл. Выйдя из комнаты, Джостен отправился в ванную, чтобы хоть как-то привести себя в относительный порядок. Бессонные ночи давали о себе знать: Глубокие синяки и мешки под глазами, сами глаза красные, волосы все взъерошены и вообще ощущение что он сейчас просто отключиться. Оторвавшись от разглядывания последствий того, что он делал со своим организмом, Нил умылся и пошёл на кухню. Там он заворил себе кофе и наскоро сделал бутерброд. Всё было так спокойно: небольшой шум двигателей от машин проезжающих за окном, стук каплей по окну от немного моросящего дождя.. И Нил. Стоящий, полностью не понимающий даже самого себя, Нил. Но видимо этой идилии не было суждено продлиться долго. Телефон парня завибрировал.                                                            Кевин🥂  *<фото> *Объяснишь? -Чёрт.. Нил схватил первую попавшуюся кофту и выбежал в коридор. На лестница он подумал, что Кевина возможно нет в номере, но ему было плевать. Он хотел разобраться. Желательно во всём. -Ждал тебя. -Блять.- Джостен закатил глаза в спешке снимая обувь и проходя на диван. -Чай, кофе?- Никки стоял на кухне, что то готовя. -Нет. Ничего. -Ну, как знаешь. - Парень пожал плечами и подошёл к ним садясь рядом с Нилом на диван. -А вот теперь объясняй.- Дэй вновь открыл ту фотографию.- Кто это, что это? И почему вы в таких отношениях с Эндрю. -Аа..- Парень потёр затылок, было заметно, что для него тема не очень приятная.- Ладно.. На этом фото я и Эллиот. -Имя нам нечего не дало. -Заткнись. Где то спустя месяцев 5 после нашего разрыва с Эндрю в одном из клубов я познакомился с ним. Спустя ещё месяц мы начали встречаться. Конечно если оборачиваться назад я понимаю, что всё это было как попытка забыть.. и забыться. Аа.. А это фото скорее было сделано кем-то из его друзей опять в каком-нибудь клубе. Но я этого не помню.. -А сейчас у вас что?- Хэммик смотрел на Нила, видимо пытаясь разглядеть в нём ложь. -Спустя где-то месяц-полтора мы расстались. На не очень хорошей ноте, скажем так. Поэтому может быть он, ну или кто-то из его друзей рассылает это моим знакомым, может пытаясь что-то мне этим сделать. -Если это фото попадёт в сми..-Дэй потёр переносицу, видимо тут понятно, что ничего хорошего не будет. -Да мне плевать..- Нил продолжил уже более тихо, почти шёпотом.- Какая вероятность, что это фото видел Эндрю?
Примечания:
92 Нравится Отзывы 56 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором